Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Богодухов → Бахмач

Чтобы заказать билеты на поезд Богодухов - Бахмач или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Богодухова в Бахмач курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Богодухова в Бахмач на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Богодухова в Бахмач составляет 5 ч 7 мин. Расстояние Богодухов - Бахмач по прямой составляет 221 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Богодухов - Бахмач на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Богодухова
Прибытие
в Бахмач
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
06:49 ст. Богодухов 12:13 вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 390 грн
29, 31 мар,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр..., далее
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
07:46 ст. Богодухов 13:00 вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 390 грн
29, 31 мар,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29 апр...
поезд, УкрЗалiзниця
14:00 ст. Богодухов 19:43 вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 390 грн
ежедневно по 27.06 кроме 22 июн, 24 июн, далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
22:41 ст. Богодухов 03:12, (+1 день) вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 390 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
22:41 ст. Богодухов 03:12, (+1 день) вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 390 грн
ежедневно по 27.06 кроме 10 май, 12 май, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 31 мин до 5 ч 43 мин
4 ч 31 мин 5 ч 43 мин
Время отправления
от 06:49 до 22:41
06:49 22:41
Время прибытия
от 12:13 до 03:12
12:13 03:12
Маршрут Отправление
из Богодухова
Прибытие
в Бахмач
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
06:49 ст. Богодухов 12:13 вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 390 грн
29, 31 мар,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр..., далее
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
07:46 ст. Богодухов 13:00 вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 390 грн
29, 31 мар,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29 апр...
поезд, УкрЗалiзниця
14:00 ст. Богодухов 19:43 вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 390 грн
ежедневно по 27.06 кроме 22 июн, 24 июн, далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
22:41 ст. Богодухов 03:12, (+1 день) вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 390 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
22:41 ст. Богодухов 03:12, (+1 день) вкз. Бахмач-Пассажирский
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 390 грн
ежедневно по 27.06 кроме 10 май, 12 май, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 31 мин до 5 ч 43 мин
4 ч 31 мин 5 ч 43 мин
Время отправления
от 06:49 до 22:41
06:49 22:41
Время прибытия
от 12:13 до 03:12
12:13 03:12
Расстояние Богодухов - Бахмач по прямой = 221 км (по ж/д = 271 км )