Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Черкассы → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Черкассы - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Черкассы в Киев курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 159 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черкассы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Vilartrans
06:30 Черкассы 10:20 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 340 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
07:00 Черкассы 11:00 Киев
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS
08:30 Черкассы 12:20 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
10:00 Черкассы 13:40 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
10:45 Черкассы 14:00 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
10:45 Черкассы 15:00 Киев
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
11:00 Черкассы 14:00 Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Zakhid-Trans-Servis
13:30 Черкассы 17:15 Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 340 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
14:05 Черкассы 18:55 Киев
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 490 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
15:45 Черкассы 18:55 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
пн, ср, чт, сб до 30.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 490 руб
330 руб 490 руб
Время в пути
от 3 ч до 4 ч 50 мин
3 ч 4 ч 50 мин
Время отправления
от 06:30 до 15:45
06:30 15:45
Время прибытия
от 10:20 до 18:55
10:20 18:55
Маршрут Отправление
из Черкассы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Vilartrans
06:30 Черкассы 10:20 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 340 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
07:00 Черкассы 11:00 Киев
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS
08:30 Черкассы 12:20 Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
10:00 Черкассы 13:40 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
10:45 Черкассы 14:00 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
10:45 Черкассы 15:00 Киев
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
11:00 Черкассы 14:00 Киев
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Zakhid-Trans-Servis
13:30 Черкассы 17:15 Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 340 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
14:05 Черкассы 18:55 Киев
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 490 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
15:45 Черкассы 18:55 Киев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
пн, ср, чт, сб до 30.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 490 руб
330 руб 490 руб
Время в пути
от 3 ч до 4 ч 50 мин
3 ч 4 ч 50 мин
Время отправления
от 06:30 до 15:45
06:30 15:45
Время прибытия
от 10:20 до 18:55
10:20 18:55
Расстояние Черкассы - Киев по прямой = 159 км (по дорогам = 196 км )