Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Черкассы → автостанция №4, Полтава

Чтобы заказать билеты на поезд Черкассы - Полтава, автостанция №4 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кременчуг и Гребенка. Из Черкассы в Кременчуг курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 27 мин. Из Кременчуга в Полтаву курсирует 6 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кременчуга в Полтаву составляет 2 ч 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 184 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черкассы
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
13:00 Черкассы 18:00 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 15 мин
~ 420 руб
автобус
автобус
13:00 Черкассы 18:00 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 15 мин
~ 420 руб
автобус
пригородный поезд
6536
15:30 Черкассы 23:19 ст. Полтава-Южная
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 590 руб
автобус
пригородный поезд
6536
13:00 Черкассы 23:19 ст. Полтава-Южная
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 590 руб
автобус
пригородный поезд
6536
13:00 Черкассы 23:19 ст. Полтава-Южная
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 590 руб
пригородный поезд
6064
пригородный поезд
6366/6728
07:20 вкз. Черкассы 19:54 ст. Полтава-Южная
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 800 руб
пригородный поезд
6064
поезд дальнего следования
720Д
07:20 вкз. Черкассы 22:02 вкз. Полтава-Киевская
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
пересадка 10 ч 25 мин
1 300 руб
пригородный поезд
6064
поезд дальнего следования
126К
07:20 вкз. Черкассы 04:32, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 15 ч 4 мин
1 300 руб
пригородный поезд
6064
поезд дальнего следования
126Ш
07:20 вкз. Черкассы 04:32, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 15 ч 4 мин
1 300 руб
пригородный поезд
6064
поезд дальнего следования
138К
07:20 вкз. Черкассы 04:59, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 21 ч 39 мин
21 ч 39 мин
пересадка 15 ч 49 мин
1 300 руб
пригородный поезд
6064
пригородный поезд
6362/6722/6354
07:20 вкз. Черкассы 07:15, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 16 ч 21 мин
~ 800 руб
автобус
автобус
15:30 Черкассы 18:00, (+1 день) Полтава
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6064
поезд дальнего следования
150Л
07:20 вкз. Черкассы 10:38, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 1 день 3 ч 18 мин
1 день 3 ч 18 мин
пересадка 20 ч 44 мин
1 300 руб
пригородный поезд
6064
поезд дальнего следования
142Л
07:20 вкз. Черкассы 11:33, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 22 ч 57 мин
1 300 руб
пригородный поезд
6064
пригородный поезд
6364/6726/6358
07:20 вкз. Черкассы 14:24, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 1 день 7 ч 4 мин
1 день 7 ч 4 мин
пересадка 23 ч 8 мин
~ 800 руб
автобусавтобус 6 ч 1 мин
авто до Кременчуга
автобуспоезд дальнего следования 7 ч 57 мин
авто до Кременчуга
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 12 ч 42 мин
поезд до Гребенки
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 руб до 1300 руб
420 руб 1300 руб
Время в пути
от 5 ч до 1 день 7 ч 4 мин
5 ч 1 день 7 ч 4 мин
Время отправления
от 07:20 до 15:30
07:20 15:30
Время прибытия
от 18:00 до 18:00
18:00 18:00
Расстояние Черкассы - Полтава, автостанция №4 по прямой = 184 км (по ж/д = 277 км ) (по дорогам = 248 км )