Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Умань → Хмельницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Умань → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Умань - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Уманя в Хмельницкий курсирует 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 39 мин. Расстояние Умань - Хмельницкий по прямой составляет 247 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Умань - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уманя
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:30 Умань
~14:59 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Стецик
00:30 Умань
06:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
01:10 Умань
06:15 Хмельницкий
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 236 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. Умань
06:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 236 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. Умань
06:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 236 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Умань
08:00 Хмельницкий
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Умань
09:00 Хмельницкий
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 236 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
02:30 авт.вкз. Умань
08:25 автовокзал №1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 232 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
02:30 авт.вкз. Умань
08:25 Хмельницкий
автостанция №1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 236 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
02:30 Умань
08:30 Хмельницкий
в пути 6 ч
6 ч
~ 236 грн
ср, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
02:30 Умань
08:30 Хмельницкий
в пути 6 ч
6 ч
~ 236 грн
ср, сб
автобус, Winew
03:30 Умань
08:30 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, Winew
03:30 Умань
08:30 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
05:25 Умань
10:40 Хмельницкий
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 236 грн
по воскресеньям
автобус, Стецик Т.В.
06:50 Умань
11:50 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 авт.вкз. Умань
13:50 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 236 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 авт.вкз. Умань
11:40 автовокзал №1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 232 грн
по понедельникам
автобус, Стецик
07:00 Умань
11:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:50 Умань
13:30 Хмельницкий
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 236 грн
вт, чт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 авт.вкз. Умань
12:55 автовокзал №1
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 232 грн
по понедельникам
автобус, Arman
09:50 Умань
15:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 236 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
09:50 авт.вкз. Умань
14:50 автовокзал №1
в пути 5 ч
5 ч
~ 232 грн
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:30 авт.вкз. Умань
16:40 автовокзал №1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 232 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:30 авт.вкз. Умань
16:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Arman
11:15 Умань
16:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 236 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
11:15 авт.вкз. Умань
15:50 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Openline
14:05 Умань
19:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, Openline
14:05 Умань
19:05 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
ежедневно
BAZ-A079.25, "Орион-Авто" ОАО
14:26 авт.вкз. Умань
~01:15, (+1 день) автовокзал №1
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 232 грн
по воскресеньям
автобус
14:32 Умань
~17:01 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
14:55 Умань
19:30 Хмельницкий
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 236 грн
вт, пт, вс
автобус
15:10 Умань
~17:39 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус
17:25 Умань
~19:54 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
17:45 Умань
22:25 Хмельницкий
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 236 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:45 авт.вкз. Умань
22:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 236 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:45 авт.вкз. Умань
22:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 236 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
17:45 Умань
22:25 Хмельницкий
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
20:00 Умань
01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
по средам
автобус
20:30 Умань
~22:59 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
21:35 Умань
02:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, Денисовка ТДВ
22:40 Умань
04:05, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 236 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Уманя
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
00:30 Умань
06:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
01:10 Умань
06:15 Хмельницкий
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 236 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. Умань
06:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 236 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. Умань
06:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 236 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Умань
08:00 Хмельницкий
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Умань
09:00 Хмельницкий
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 236 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
02:30 авт.вкз. Умань
08:25 автовокзал №1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 232 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
02:30 авт.вкз. Умань
08:25 Хмельницкий
автостанция №1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 236 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
02:30 Умань
08:30 Хмельницкий
в пути 6 ч
6 ч
~ 236 грн
ср, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
02:30 Умань
08:30 Хмельницкий
в пути 6 ч
6 ч
~ 236 грн
ср, сб
автобус, Winew
03:30 Умань
08:30 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, Winew
03:30 Умань
08:30 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
05:25 Умань
10:40 Хмельницкий
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 236 грн
по воскресеньям
автобус, Стецик Т.В.
06:50 Умань
11:50 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 авт.вкз. Умань
11:40 автовокзал №1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 232 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 авт.вкз. Умань
13:50 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 236 грн
по понедельникам
автобус, Стецик
07:00 Умань
11:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:50 Умань
13:30 Хмельницкий
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 236 грн
вт, чт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 авт.вкз. Умань
12:55 автовокзал №1
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 232 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
09:50 авт.вкз. Умань
14:50 автовокзал №1
в пути 5 ч
5 ч
~ 232 грн
по средам
автобус, Arman
09:50 Умань
15:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 236 грн
по пятницам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:30 авт.вкз. Умань
16:40 автовокзал №1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 232 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:30 авт.вкз. Умань
16:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Arman
11:15 Умань
16:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 236 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
11:15 авт.вкз. Умань
15:50 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 236 грн
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:30 Умань
~14:59 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Openline
14:05 Умань
19:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, Openline
14:05 Умань
19:05 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
ежедневно
BAZ-A079.25, "Орион-Авто" ОАО
14:26 авт.вкз. Умань
~01:15, (+1 день) автовокзал №1
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 232 грн
по воскресеньям
автобус
14:32 Умань
~17:01 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
14:55 Умань
19:30 Хмельницкий
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 236 грн
вт, пт, вс
автобус
15:10 Умань
~17:39 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус
17:25 Умань
~19:54 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
17:45 Умань
22:25 Хмельницкий
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 236 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:45 авт.вкз. Умань
22:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 236 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:45 авт.вкз. Умань
22:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 236 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
17:45 Умань
22:25 Хмельницкий
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
20:00 Умань
01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 236 грн
по средам
автобус
20:30 Умань
~22:59 Хмельницкий
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 236 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
21:35 Умань
02:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 236 грн
ежедневно
автобус, Денисовка ТДВ
22:40 Умань
04:05, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 236 грн
ежедневно
Расстояние Умань - Хмельницкий по прямой = 247 км