Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Умань → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Умань - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Умани в Краков курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 759 км. Время в Кракове отличается от времени в Умани на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Умани
Время: местное изменить
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
00:30 Умань 17:45 Краков
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:30 Умань 20:45 Краков
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:00 Умань 20:45 Краков
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
03:30 Умань 20:30 Краков
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
05:25 Умань 22:35 Краков
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Стецик
07:00 Умань 23:55 Краков
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
07:00 Умань 00:20, (+1 день) Краков
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
09:50 Умань 02:30, (+1 день) Краков
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
11:15 Умань 05:45, (+1 день) Краков
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
12:30 Умань 04:00, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Flixbus
13:30 авт.вкз. Умань 04:40, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:50 Умань 08:40, (+1 день) Краков
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:50 Умань 08:00, (+1 день) Краков
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
21:35 Умань 14:05, (+1 день) Краков
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 1600 руб
1500 руб 1600 руб
Время в пути
от 16 ч 10 мин до 20 ч 15 мин
16 ч 10 мин 20 ч 15 мин
Время отправления
от 00:30 до 21:35
00:30 21:35
Время прибытия
от 17:45 до 14:05
17:45 14:05
Маршрут Отправление
из Умани
Время: местное изменить
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
00:30 Умань 17:45 Краков
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:30 Умань 20:45 Краков
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:00 Умань 20:45 Краков
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
03:30 Умань 20:30 Краков
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
05:25 Умань 22:35 Краков
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Стецик
07:00 Умань 23:55 Краков
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
07:00 Умань 00:20, (+1 день) Краков
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
09:50 Умань 02:30, (+1 день) Краков
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
11:15 Умань 05:45, (+1 день) Краков
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
12:30 Умань 04:00, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Flixbus
13:30 авт.вкз. Умань 04:40, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:50 Умань 08:00, (+1 день) Краков
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:50 Умань 08:40, (+1 день) Краков
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Орион-Авто
21:35 Умань 14:05, (+1 день) Краков
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 1600 руб
1500 руб 1600 руб
Время в пути
от 16 ч 10 мин до 20 ч 15 мин
16 ч 10 мин 20 ч 15 мин
Время отправления
от 00:30 до 21:35
00:30 21:35
Время прибытия
от 17:45 до 14:05
17:45 14:05
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Умань - Краков по прямой = 759 км (по дорогам = 847 км )