Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Умань → Краков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Умань → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Умань - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Уманя в Краков курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 27 мин. Расстояние Умань - Краков по прямой составляет 759 км. Время в Кракове отличается от времени в Умане на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Умань - Краков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уманя
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, Стецик
00:30 Умань
17:45 Краков
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. Умань
20:40 Краков
автовокзал
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Умань
20:45 Краков
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
02:30 авт.вкз. Умань
21:15 Краков
автовокзал
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус, Winew
03:30 Умань
20:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
05:25 Умань
22:35 Краков
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
автобус, Стецик Т.В.
06:50 Умань
23:00 Краков
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 авт.вкз. Умань
02:05, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Стецик
07:00 Умань
23:55 Краков
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Arman
09:50 Умань
02:30, (+1 день) Краков
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
09:50 авт.вкз. Умань
02:30, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:30 авт.вкз. Умань
06:20, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Arman
11:15 Умань
05:45, (+1 день) Краков
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
11:15 авт.вкз. Умань
05:45, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
21:35 Умань
14:05, (+1 день) Краков
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Уманя
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, Стецик
00:30 Умань
17:45 Краков
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. Умань
20:40 Краков
автовокзал
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Умань
20:45 Краков
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
02:30 авт.вкз. Умань
21:15 Краков
автовокзал
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус, Winew
03:30 Умань
20:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
05:25 Умань
22:35 Краков
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
автобус, Стецик Т.В.
06:50 Умань
23:00 Краков
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 авт.вкз. Умань
02:05, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Стецик
07:00 Умань
23:55 Краков
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Arman
09:50 Умань
02:30, (+1 день) Краков
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
09:50 авт.вкз. Умань
02:30, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:30 авт.вкз. Умань
06:20, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Arman
11:15 Умань
05:45, (+1 день) Краков
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
11:15 авт.вкз. Умань
05:45, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
21:35 Умань
14:05, (+1 день) Краков
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Умань - Краков по прямой = 759 км (по дорогам = 847 км )