Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Белая Церковь → Синельниково / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Белая Церковь → Синельниково

Чтобы заказать билеты на поезд Белая Церковь - Синельниково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр. Из Белой Церкови в Синельниково курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Белой Церкови в Синельниково на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Днепр, Днепропетровск, Им. Т. Шевченко, Каменское, Каменское-Пассажирское, Пятихатки, Знаменка, Знаменка-Пассажирская. Средняя продолжительность поездки на поезде из Белой Церкови в Синельниково составляет 10 ч 1 мин. Расстояние Белая Церковь - Синельниково по прямой составляет 428 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белая Церковь - Синельниково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белой Церкови
Прибытие
в Синельниково
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
11:20 вкз. Белая Церковь 20:58 ст. Синельниково-1
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
~ 585 грн
ежедневно по 07.12 кроме 8 ноя, 9 ноя, 10 ноя, 11 ноя, 12 ноя,...
поезд «Лесная песня», УкрЗалiзниця
20:37 вкз. Белая Церковь 07:02, (+1 день) ст. Синельниково-1
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 585 грн
четные по 30 ноя
поезд, УкрЗалiзниця
20:48 вкз. Белая Церковь 07:02, (+1 день) ст. Синельниково-1
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
~ 585 грн
четные по 30 ноя
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
237О
поезд дальнего следования
140П
22:15 вкз. Белая Церковь 07:47, (+1 день) ст. Синельниково 2
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 51 мин
~ 846 грн
Прямые 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
1 пересадка 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 585 грн до 846 грн
585 грн 846 грн
Время в пути
от 9 ч 32 мин до 10 ч 25 мин
9 ч 32 мин 10 ч 25 мин
Время отправления
от 11:20 до 22:15
11:20 22:15
Время прибытия
от 20:58 до 07:47
20:58 07:47
Маршрут Отправление
из Белой Церкови
Прибытие
в Синельниково
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
11:20 вкз. Белая Церковь 20:58 ст. Синельниково-1
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
~ 585 грн
ежедневно по 07.12 кроме 8 ноя, 9 ноя, 10 ноя, 11 ноя, 12 ноя,...
поезд «Лесная песня», УкрЗалiзниця
20:37 вкз. Белая Церковь 07:02, (+1 день) ст. Синельниково-1
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 585 грн
четные по 30 ноя
поезд, УкрЗалiзниця
20:48 вкз. Белая Церковь 07:02, (+1 день) ст. Синельниково-1
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
~ 585 грн
четные по 30 ноя
Расстояние Белая Церковь - Синельниково по прямой = 428 км (по ж/д = 543 км )