Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Киев → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Винницу курсирует 16 поездов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Винницу составляет 3 ч 24 мин. Расстояние Киев - Винница по прямой составляет 200 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
01:26 вкз. Киев-Пассажирский 04:33 вкз. Винница
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 970 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 06:48 вкз. Винница
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 970 руб
25, 27, 29, 31 янв,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
автобус, Е. Лайн-Тур
06:30 Киев 10:00 Винница
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Юниверс
06:30 Киев 11:00 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по средам
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
06:50 вкз. Киев-Пассажирский 09:09 вкз. Винница
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
автобус, ООО Автокомбинат-1
08:00 Центральный автовокзал 13:00 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
автобус, МосКиТранс
09:40 Центральный автовокзал 14:45 Винница
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 480 руб
ежедневно кроме пн, вт
поезд, УкрЗалiзниця
10:15 вкз. Киев-Пассажирский 13:11 вкз. Винница
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 970 руб
выходные дни по 27 мар
поезд, УкрЗалiзниця
10:15 вкз. Киев-Пассажирский 13:11 вкз. Винница
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 970 руб
выходные дни по 27 мар
поезд, УкрЗалiзниця
13:45 вкз. Киев-Пассажирский 18:13 вкз. Винница
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
14:55 вкз. Киев-Пассажирский 17:48 вкз. Винница
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
14:55 вкз. Киев-Пассажирский 17:48 вкз. Винница
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
автобус, Малофеев А.М.
15:10 Центральный автовокзал 20:50 Винница
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 480 руб
по понедельникам
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
16:30 вкз. Киев-Пассажирский 18:54 вкз. Винница
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 970 руб
ежедневно по 22 мар
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
16:30 вкз. Киев-Пассажирский 18:54 вкз. Винница
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 970 руб
ежедневно по 22 мар
поезд, УкрЗалiзниця
17:40 вкз. Киев-Пассажирский 21:05 вкз. Винница
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27 мар
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский 21:41 вкз. Винница
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд «Буковина», УкрЗалiзниця
20:05 вкз. Киев-Пассажирский 23:06 вкз. Винница
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 970 руб
пн, ср, пт по 26 мар
поезд «Кобзарь», УкрЗалiзниця
20:12 вкз. Киев-Пассажирский 23:14 вкз. Винница
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27 мар
поезд «Черноморец», УкрЗалiзниця
21:15 вкз. Киев-Пассажирский 00:22, (+1 день) вкз. Винница
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27 мар
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
23:46 вкз. Киев-Пассажирский 02:31, (+1 день) вкз. Винница
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
23:46 вкз. Киев-Пассажирский 02:32, (+1 день) вкз. Винница
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
23:46 вкз. Киев-Пассажирский 02:32, (+1 день) вкз. Винница
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
01:26 вкз. Киев-Пассажирский 04:33 вкз. Винница
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 970 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 06:48 вкз. Винница
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 970 руб
25, 27, 29, 31 янв,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
06:50 вкз. Киев-Пассажирский 09:09 вкз. Винница
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
10:15 вкз. Киев-Пассажирский 13:11 вкз. Винница
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 970 руб
выходные дни по 27 мар
поезд, УкрЗалiзниця
10:15 вкз. Киев-Пассажирский 13:11 вкз. Винница
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 970 руб
выходные дни по 27 мар
поезд, УкрЗалiзниця
13:45 вкз. Киев-Пассажирский 18:13 вкз. Винница
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
14:55 вкз. Киев-Пассажирский 17:48 вкз. Винница
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
14:55 вкз. Киев-Пассажирский 17:48 вкз. Винница
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
16:30 вкз. Киев-Пассажирский 18:54 вкз. Винница
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 970 руб
ежедневно по 22 мар
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
16:30 вкз. Киев-Пассажирский 18:54 вкз. Винница
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 970 руб
ежедневно по 22 мар
поезд, УкрЗалiзниця
17:40 вкз. Киев-Пассажирский 21:05 вкз. Винница
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27 мар
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский 21:41 вкз. Винница
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд «Буковина», УкрЗалiзниця
20:05 вкз. Киев-Пассажирский 23:06 вкз. Винница
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 970 руб
пн, ср, пт по 26 мар
поезд «Кобзарь», УкрЗалiзниця
20:12 вкз. Киев-Пассажирский 23:14 вкз. Винница
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27 мар
поезд «Черноморец», УкрЗалiзниця
21:15 вкз. Киев-Пассажирский 00:22, (+1 день) вкз. Винница
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27 мар
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
23:46 вкз. Киев-Пассажирский 02:31, (+1 день) вкз. Винница
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
23:46 вкз. Киев-Пассажирский 02:32, (+1 день) вкз. Винница
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
23:46 вкз. Киев-Пассажирский 02:32, (+1 день) вкз. Винница
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Е. Лайн-Тур
06:30 Киев 10:00 Винница
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Юниверс
06:30 Киев 11:00 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, ООО Автокомбинат-1
08:00 Центральный автовокзал 13:00 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
автобус, МосКиТранс
09:40 Центральный автовокзал 14:45 Винница
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 480 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, Малофеев А.М.
15:10 Центральный автовокзал 20:50 Винница
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 480 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 480 руб до 530 руб
480 руб 530 руб
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 5 ч 40 мин
3 ч 30 мин 5 ч 40 мин
Время отправления
от 06:30 до 15:10
06:30 15:10
Время прибытия
от 10:00 до 20:50
10:00 20:50
Расстояние Киев - Винница по прямой = 200 км (по ж/д = 224 км ) (по дорогам = 306 км )