Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Запорожье / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Запорожье

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Запорожье или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Запорожье курсирует 12 поездов, 6 авиарейсов и 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 39 мин. На направлении Киев - Запорожье летают авиакомпании: МАУ и Мотор Сич. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Запорожье составляет 10 ч 28 мин. Расстояние Киев - Запорожье по прямой составляет 449 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Запорожье на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Запорожье
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер RJ145, МАУ
11:00 а/п Борисполь
12:05 а/п Запорожье
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 882 грн
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
13:15 Киев
~17:46 Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
07:07 вкз. Киев-Пассажирский
14:25 вкз. Запорожье-1
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
~ 630 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
04:46 Киев
18:38 Запорожье
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
05:40 Киев
20:00 Запорожье
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
05:58 Киев
17:41 Запорожье
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
06:10 Киев
22:58 Запорожье
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
07:17 Киев
21:57 Запорожье
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
08:30 Киев
21:30 Запорожье
в пути 13 ч
13 ч
~ 420 грн
по средам
автобус
09:44 Киев
23:22 Запорожье
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
~ 420 грн
по средам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
10:10 Киев
21:35 Запорожье
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 420 грн
пн, ср, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал
23:55 Запорожье
центральный автовокзал № 1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 420 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:25 автостанция Выдубичи
23:10 Запорожье
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 420 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 автостанция Выдубичи
22:55 Запорожье
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 420 грн
пн, ср, пт
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
12:50 Киев
21:30 ост. пл. Свободы
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 420 грн
пн, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Киев
01:00, (+1 день) Запорожье
в пути 12 ч
12 ч
~ 420 грн
ежедневно
автобус, Benz Express
13:30 Киев
01:30, (+1 день) Запорожье
в пути 12 ч
12 ч
~ 420 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, Benz Express
13:30 Киев
01:30, (+1 день) Запорожье
в пути 12 ч
12 ч
~ 420 грн
ср, чт, вс
автобус, Artur TUR
16:30 Киев
02:30, (+1 день) Запорожье
в пути 10 ч
10 ч
~ 420 грн
по средам
автобус
17:00 Киев
~21:31 Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
автобус, ФОП Музыка ВВ
18:30 Киев
03:00, (+1 день) Запорожье
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 420 грн
по пятницам
автобус
18:55 Киев
~23:26 Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
Ан-24, Мотор Сич 20:00 а/п Киев-Жуляны
21:15 а/п Запорожье
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 882 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-24, Мотор Сич 20:30 а/п Киев-Жуляны
21:45 а/п Запорожье
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 882 грн
по воскресеньям
Эмбраер RJ145, МАУ 20:30 а/п Борисполь
21:35 а/п Запорожье
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 882 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:25 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Запорожье
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 420 грн
пн, вт, пт, сб
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
22:35 Киев
центральный автовокзал
08:50, (+1 день) Запорожье
центральный автовокзал № 1
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 420 грн
по средам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
22:35 Киев
центральный автовокзал
08:50, (+1 день) Запорожье
центральный автовокзал № 1
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
22:49 Киев
~03:20, (+1 день) Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
23:30 Киев
~04:01, (+1 день) Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
автобус, ООО Турист
23:35 Центральный автовокзал
09:00, (+1 день) Запорожье
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 420 грн
по вторникам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
23:35 Киев
АВ
08:50, (+1 день) авт.вкз. №1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 420 грн
по средам
Neoplan(Free), ТуристООО
23:35 Центральный автовокзал
08:55, (+1 день) авт.вкз. №1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 420 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 грн до 882 грн
420 грн 882 грн
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 16 ч 48 мин
1 ч 5 мин 16 ч 48 мин
Время отправления
от 04:46 до 23:35
04:46 23:35
Время прибытия
от 12:05 до 09:00
12:05 09:00
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Запорожье
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер RJ145, МАУ
11:00 а/п Борисполь
12:05 а/п Запорожье
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 882 грн
ежедневно по 30.03.2019
Ан-24, Мотор Сич 20:00 а/п Киев-Жуляны
21:15 а/п Запорожье
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 882 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-24, Мотор Сич 20:30 а/п Киев-Жуляны
21:45 а/п Запорожье
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 882 грн
по воскресеньям
Эмбраер RJ145, МАУ 20:30 а/п Борисполь
21:35 а/п Запорожье
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 882 грн
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Запорожье
Время в пути Цена билетов
автобус
04:46 Киев
18:38 Запорожье
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
05:40 Киев
20:00 Запорожье
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
05:58 Киев
17:41 Запорожье
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
06:10 Киев
22:58 Запорожье
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
07:17 Киев
21:57 Запорожье
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
08:30 Киев
21:30 Запорожье
в пути 13 ч
13 ч
~ 420 грн
по средам
автобус
09:44 Киев
23:22 Запорожье
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
~ 420 грн
по средам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
10:10 Киев
21:35 Запорожье
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 420 грн
пн, ср, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал
23:55 Запорожье
центральный автовокзал № 1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 420 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:25 автостанция Выдубичи
23:10 Запорожье
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 420 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 автостанция Выдубичи
22:55 Запорожье
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 420 грн
пн, ср, пт
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
12:50 Киев
21:30 ост. пл. Свободы
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 420 грн
пн, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Киев
01:00, (+1 день) Запорожье
в пути 12 ч
12 ч
~ 420 грн
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
13:15 Киев
~17:46 Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
автобус, Benz Express
13:30 Киев
01:30, (+1 день) Запорожье
в пути 12 ч
12 ч
~ 420 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, Benz Express
13:30 Киев
01:30, (+1 день) Запорожье
в пути 12 ч
12 ч
~ 420 грн
ср, чт, вс
автобус, Artur TUR
16:30 Киев
02:30, (+1 день) Запорожье
в пути 10 ч
10 ч
~ 420 грн
по средам
автобус
17:00 Киев
~21:31 Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
автобус, ФОП Музыка ВВ
18:30 Киев
03:00, (+1 день) Запорожье
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 420 грн
по пятницам
автобус
18:55 Киев
~23:26 Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:25 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Запорожье
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 420 грн
пн, вт, пт, сб
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
22:35 Киев
центральный автовокзал
08:50, (+1 день) Запорожье
центральный автовокзал № 1
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 420 грн
по средам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
22:35 Киев
центральный автовокзал
08:50, (+1 день) Запорожье
центральный автовокзал № 1
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
22:49 Киев
~03:20, (+1 день) Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
автобус
23:30 Киев
~04:01, (+1 день) Запорожье
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 420 грн
по средам
автобус, ООО Турист
23:35 Центральный автовокзал
09:00, (+1 день) Запорожье
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 420 грн
по вторникам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
23:35 Киев
АВ
08:50, (+1 день) авт.вкз. №1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 420 грн
по средам
Neoplan(Free), ТуристООО
23:35 Центральный автовокзал
08:55, (+1 день) авт.вкз. №1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 420 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Запорожье
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
07:07 вкз. Киев-Пассажирский
14:25 вкз. Запорожье-1
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
~ 630 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Киев - Запорожье по прямой = 449 км (по ж/д = 656 км )