Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → ст. Русино

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Русино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ровно, Удрицк, Минск, Барановичи и Ковель. Из Киева в Ровно курсирует 5 поездов и 54 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 52 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Ровно составляет 6 ч 57 мин. Из Ровно до станции Удрицк курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Ровно до станции Удрицк на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ровно до станции Удрицк составляет 3 ч 53 мин. От станции Удрицк до станции Русино курсирует 2 поезда. Расписание автобусов от станции Удрицк до станции Русино на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Удрицк до станции Русино составляет 4 ч 54 мин. Расстояние Киев - Русино по прямой составляет 423 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Русино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Русино
Время в пути Цена билетов
самолет
B2-844
пригородный поезд
6825
пригородный поезд
6206
10:10 а/п Борисполь 20:05 ст. Русино
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 5 ч 52 мин
4 090 руб
самолет
B2-844
пригородный поезд
627Б
пригородный поезд
6206
10:10 а/п Борисполь 20:05 ст. Русино
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 6 ч 45 мин
4 110 руб
самолет
B2-844
поезд дальнего следования
627Б
пригородный поезд
6206
10:10 а/п Борисполь 20:05 ст. Русино
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 6 ч 42 мин
4 580 руб
самолет
B2-844
поезд дальнего следования
723Б
пригородный поезд
6206
10:10 а/п Борисполь 20:05 ст. Русино
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 7 ч 8 мин
4 580 руб
самолет
B2-848
пригородный поезд
6815
пригородный поезд
6206
05:45 а/п Жуляны 20:05 ст. Русино
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 10 ч 28 мин
4 090 руб
самолет
B2-848
поезд дальнего следования
667Б
пригородный поезд
6206
05:45 а/п Жуляны 20:05 ст. Русино
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 11 ч 27 мин
4 580 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
06:45 Киев 21:45 ст. Русино
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 1 ч 58 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
06:45 Киев 21:45 ст. Русино
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 1 ч 58 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
06:30 Киев 21:45 ст. Русино
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
06:00 Киев 21:45 ст. Русино
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
06:00 Киев 21:45 ст. Русино
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
01:00 Киев 21:45 ст. Русино
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 2 610 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
18:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 1 480 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
17:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 1 580 руб
автобус
пригородный поезд
6819
пригородный поезд
6206
22:05 Киев 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 7 ч 16 мин
~ 1 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
859Б
пригородный поезд
6206
22:05 Киев 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 8 ч 30 мин
2 120 руб
автобус
поезд дальнего следования
737Б
пригородный поезд
6206
21:30 Киев 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 9 ч 27 мин
2 214 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
16:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 1 480 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
15:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 23 ч 57 мин
23 ч 57 мин
пересадка 9 ч 32 мин
~ 1 480 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
15:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 23 ч 57 мин
23 ч 57 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 1 480 руб
самолет
B2-846
пригородный поезд
6801
пригородный поезд
6206
20:05 а/п Борисполь 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
пересадка 20 ч 15 мин
4 100 руб
самолет
B2-846
пригородный поезд
6801
пригородный поезд
6206
20:05 а/п Борисполь 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
пересадка 20 ч 3 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
97К
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
21:22 вкз. Киев-Пассажирский 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 8 ч 45 мин
3 210 руб
поезд дальнего следования
97К
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
21:22 вкз. Киев-Пассажирский 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 8 ч 51 мин
3 240 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
14:30 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 27 мин
1 день 27 мин
пересадка 9 ч 7 мин
~ 1 480 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
21:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 13 ч 31 мин
~ 2 190 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
21:00 Центральный автовокзал 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 14 ч 16 мин
~ 2 290 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
14:00 Центральный автовокзал 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 1 480 руб
самолет
B2-830
пригородный поезд
6801
пригородный поезд
6206
19:05 а/п Жуляны 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 2 ч 46 мин
1 день 2 ч 46 мин
пересадка 21 ч 20 мин
4 100 руб
самолет
B2-830
пригородный поезд
6801
пригородный поезд
6206
19:05 а/п Жуляны 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 2 ч 46 мин
1 день 2 ч 46 мин
пересадка 21 ч 8 мин
4 100 руб
автобус
пригородный поезд
6815
пригородный поезд
6206
19:00 Киев 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 1 724 руб
автобус
поезд дальнего следования
667Б
пригородный поезд
6206
19:00 Киев 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 10 ч 42 мин
2 214 руб
поезд дальнего следования
142П
автобус
пригородный поезд
6959
13:34 вкз. Киев-Пассажирский 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 6 ч 9 мин
2 280 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
13:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 1 ч 57 мин
1 день 1 ч 57 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 1 480 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
12:50 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
пересадка 10 ч 57 мин
~ 1 580 руб
автобус
пригородный поезд
6807
пригородный поезд
6206
17:30 Центральный автовокзал 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 11 ч 18 мин
~ 1 672 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
12:20 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 1 580 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
11:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 3 ч 57 мин
1 день 3 ч 57 мин
пересадка 13 ч 7 мин
~ 1 480 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
11:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 3 ч 57 мин
1 день 3 ч 57 мин
пересадка 12 ч 37 мин
~ 1 480 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
10:50 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 4 ч 7 мин
1 день 4 ч 7 мин
пересадка 11 ч 37 мин
~ 1 480 руб
самолет
B2-840
пригородный поезд
6835
пригородный поезд
6206
15:15 а/п Жуляны 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 1 день 1 ч 8 мин
4 100 руб
самолет
B2-840
пригородный поезд
6835
пригородный поезд
6206
15:15 а/п Жуляны 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 1 день 1 ч 8 мин
4 100 руб
самолет
B2-840
поезд дальнего следования
701Б
пригородный поезд
6206
15:15 а/п Жуляны 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 1 день 2 ч 19 мин
4 580 руб
самолет
B2-840
поезд дальнего следования
681Б
пригородный поезд
6206
15:15 а/п Жуляны 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 1 день 2 ч 11 мин
4 580 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
16:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 18 ч 1 мин
~ 2 190 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
16:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 18 ч 6 мин
~ 2 290 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
09:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 5 ч 57 мин
1 день 5 ч 57 мин
пересадка 14 ч 37 мин
~ 1 480 руб
автобус
EU0330
автобус
пригородный поезд
6959
08:45 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 6 ч 12 мин
1 день 6 ч 12 мин
пересадка 13 ч 37 мин
~ 1 580 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
15:20 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 18 ч 6 мин
~ 2 290 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
15:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 19 ч 31 мин
~ 2 290 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
14:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 17 ч 58 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
14:10 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 16 ч 58 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
14:00 Центральный автовокзал 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 19 ч 31 мин
~ 2 290 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
14:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 17 ч 58 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
14:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 17 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
14:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 17 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
07:00 Киев 14:57, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 7 ч 57 мин
1 день 7 ч 57 мин
пересадка 16 ч 37 мин
~ 1 480 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
13:45 Центральный автовокзал 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 17 ч 28 мин
~ 2 510 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
13:40 Центральный автовокзал 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 17 ч 18 мин
~ 2 510 руб
поезд дальнего следования
142П
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
13:34 вкз. Киев-Пассажирский 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 8 ч 11 мин
1 день 8 ч 11 мин
пересадка 17 ч 15 мин
3 090 руб
автобус
142
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
13:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 18 ч 8 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
13:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 21 ч 31 мин
~ 2 190 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
13:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 21 ч 11 мин
~ 2 290 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
12:50 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 18 ч 58 мин
~ 2 610 руб
автобус
142
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
12:30 Центральный автовокзал 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 18 ч 8 мин
~ 2 510 руб
пригородный поезд
855Л
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
12:23 вкз. Киев-Пассажирский 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 9 ч 22 мин
1 день 9 ч 22 мин
пересадка 16 ч 17 мин
~ 2 940 руб
пригородный поезд
855Л
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
12:23 вкз. Киев-Пассажирский 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 9 ч 22 мин
1 день 9 ч 22 мин
пересадка 16 ч 23 мин
~ 3 010 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
12:20 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 9 ч 25 мин
1 день 9 ч 25 мин
пересадка 19 ч 18 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
12:20 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 9 ч 25 мин
1 день 9 ч 25 мин
пересадка 19 ч 18 мин
~ 2 610 руб
поезд дальнего следования
885К
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
12:17 вкз. Киев-Пассажирский 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 16 ч 10 мин
3 210 руб
поезд дальнего следования
885К
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
12:17 вкз. Киев-Пассажирский 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 16 ч 4 мин
3 240 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
11:30 автостанция Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 20 ч 28 мин
~ 2 510 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
11:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 19 ч 18 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
11:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 19 ч 8 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
11:20 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
пересадка 19 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
11:15 Центральный автовокзал 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 510 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
11:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 23 ч 41 мин
~ 2 290 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
11:00 Центральный автовокзал 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 19 ч 18 мин
~ 2 510 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
11:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 20 ч 8 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
10:50 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 22 ч 46 мин
~ 2 190 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
10:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 20 ч 8 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
10:20 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 11 ч 25 мин
1 день 11 ч 25 мин
пересадка 21 ч 13 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
10:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 11 ч 45 мин
1 день 11 ч 45 мин
пересадка 21 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
09:45 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 1 день 31 мин
~ 2 190 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
09:00 автостанция Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 22 ч 58 мин
~ 2 510 руб
автобус
466
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
09:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 23 ч 13 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
09:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 23 ч 8 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
09:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 22 ч 43 мин
~ 2 610 руб
автобус
EU0330
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
08:45 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 22 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
EU0331
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
08:45 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 22 ч 13 мин
~ 2 610 руб
автобус
поезд дальнего следования
609Б
пригородный поезд
6206
07:00 Центральный автовокзал 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 21 ч 50 мин
1 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
657Б
пригородный поезд
6206
07:00 Центральный автовокзал 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 23 ч 37 мин
2 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
631Б
пригородный поезд
6206
07:00 Центральный автовокзал 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 23 ч 27 мин
2 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
631Б
пригородный поезд
6206
07:00 Центральный автовокзал 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 22 ч 59 мин
2 080 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
08:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 21 мин
~ 2 190 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
08:30 автостанция Дачная 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 1 день 8 мин
~ 2 410 руб
автобус
419/2
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
08:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 23 ч 18 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
08:20 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 25 мин
1 день 13 ч 25 мин
пересадка 23 ч 13 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
08:20 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 25 мин
1 день 13 ч 25 мин
пересадка 23 ч 13 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
08:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 45 мин
1 день 13 ч 45 мин
пересадка 23 ч 38 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
07:50 автостанция Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 1 день 33 мин
~ 2 510 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
07:50 автостанция Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 1 день 8 мин
~ 2 510 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
07:50 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 1 день 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
07:50 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 23 ч 13 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
07:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 14 ч 45 мин
1 день 14 ч 45 мин
пересадка 1 день 58 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
07:00 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 14 ч 45 мин
1 день 14 ч 45 мин
пересадка 1 день 58 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
06:40 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 15 ч 5 мин
1 день 15 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
06:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 28 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
06:30 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 1 день 58 мин
~ 2 610 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
23:10 Киев 14:57, (+2 дня) ст. Русино
в пути 1 день 15 ч 47 мин
1 день 15 ч 47 мин
пересадка 1 день 7 мин
~ 1 580 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
05:40 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 16 ч 5 мин
1 день 16 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 13 мин
~ 2 610 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
пригородный поезд
6218
05:10 Киев 21:45, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 16 ч 35 мин
1 день 16 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 48 мин
~ 2 610 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
22:00 Киев 14:57, (+2 дня) ст. Русино
в пути 1 день 16 ч 57 мин
1 день 16 ч 57 мин
пересадка 1 день 1 ч 37 мин
~ 1 480 руб
поезд дальнего следования
97К
автобус
пригородный поезд
6959
21:22 вкз. Киев-Пассажирский 14:57, (+2 дня) ст. Русино
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 23 ч
2 280 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
21:00 Киев 14:57, (+2 дня) ст. Русино
в пути 1 день 17 ч 57 мин
1 день 17 ч 57 мин
пересадка 1 день 2 ч 37 мин
~ 1 480 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
18:55 Киев 14:57, (+2 дня) ст. Русино
в пути 1 день 20 ч 2 мин
1 день 20 ч 2 мин
пересадка 1 день 2 ч 42 мин
~ 1 780 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
18:55 Киев 14:57, (+2 дня) ст. Русино
в пути 1 день 20 ч 2 мин
1 день 20 ч 2 мин
пересадка 1 день 2 ч 42 мин
~ 1 780 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6959
18:55 Киев 14:57, (+2 дня) ст. Русино
в пути 1 день 20 ч 2 мин
1 день 20 ч 2 мин
пересадка 1 день 2 ч 42 мин
~ 1 780 руб
автобус
поезд дальнего следования
631Б
пригородный поезд
6206
17:30 Центральный автовокзал 20:05, (+2 дня) ст. Русино
в пути 2 дня 2 ч 35 мин
2 дня 2 ч 35 мин
пересадка 1 день 11 ч 19 мин
2 175 руб
автобус
поезд дальнего следования
631Б
пригородный поезд
6206
07:00 Центральный автовокзал 20:05, (+2 дня) ст. Русино
в пути 2 дня 13 ч 5 мин
2 дня 13 ч 5 мин
пересадка 1 день 18 ч 28 мин
2 280 руб
самолетпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 12 ч 6 мин
авто до Борисполя
автобуспоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 15 ч
15 ч
Киев
| на карте
Ровно
| на карте
ст. Удрицк
| на карте
ст. Русино
22 ч
Киев
| на карте
Минск
| на карте
Барановичи
| на карте
ст. Русино
1 день 45 мин
Киев
| на карте
Сарны
| на карте
ст. Удрицк
| на карте
ст. Русино
1 день 13 ч 5 мин
Киев
| на карте
Бобруйск
| на карте
Барановичи
| на карте
ст. Русино
1 день 13 ч 5 мин
Киев
| на карте
Гомель
| на карте
Барановичи
| на карте
ст. Русино
автобусавтобуспоезд дальнего следования 20 ч 57 мин
авто до Ковеля
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 23 мин
1 день 23 мин
Киев
| на карте
Здолбунов
| на карте
ст. Удрицк
| на карте
ст. Русино
1 день 23 мин
Киев
| на карте
Ровно
| на карте
ст. Удрицк
| на карте
ст. Русино
1 день 8 ч 11 мин
Киев
| на карте
Сарны
| на карте
ст. Удрицк
| на карте
ст. Русино
поезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следования 1 день 1 ч 23 мин
поезд до Ковеля
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1480 руб до 4580 руб
1480 руб 4580 руб
Время в пути
от 9 ч 55 мин до 2 дня 13 ч 5 мин
9 ч 55 мин 2 дня 13 ч 5 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:10
01:00 23:10
Время прибытия
от 20:05 до 20:05
20:05 20:05
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по заграничному паспорту (с 01.09.2020). Миграционная карта - единая для посещения России и Белоруссии. Самоизоляция на 10 дней на время пандемии КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19

Расстояние Киев - Русино по прямой = 423 км (по ж/д = 713 км )