Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Киев → Дортмунд

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Дортмунд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Дортмунд курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 7 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 1619 км. Время в Дортмунде отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
06:30 Киев 15:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 3 300 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Регион Авто
06:30 Киев 14:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 3 500 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Регион Авто
06:40 Киев 14:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
~ 3 500 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Benz Express
06:45 Киев 12:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
~ 3 300 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 12:45, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 3 200 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 15:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 3 400 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, EuroClub
07:50 Киев 12:15, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
~ 3 300 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
08:45 Киев 17:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
~ 3 200 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Flixbus
08:50 автостанция Киев 15:00, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
~ 3 600 руб
ср, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3600 руб
3200 руб 3600 руб
Время в пути
от 1 день 5 ч 25 мин до 1 день 9 ч 45 мин
1 день 5 ч 25 мин 1 день 9 ч 45 мин
Время отправления
от 06:30 до 08:50
06:30 08:50
Время прибытия
от 12:00 до 17:30
12:00 17:30
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
06:30 Киев 14:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 3 500 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Регион Авто
06:30 Киев 15:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 3 300 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Регион Авто
06:40 Киев 14:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
~ 3 500 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Benz Express
06:45 Киев 12:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
~ 3 300 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 12:45, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 3 200 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 15:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 3 400 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, EuroClub
07:50 Киев 12:15, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
~ 3 300 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
08:45 Киев 17:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
~ 3 200 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Flixbus
08:50 автостанция Киев 15:00, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
~ 3 600 руб
ср, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3600 руб
3200 руб 3600 руб
Время в пути
от 1 день 5 ч 25 мин до 1 день 9 ч 45 мин
1 день 5 ч 25 мин 1 день 9 ч 45 мин
Время отправления
от 06:30 до 08:50
06:30 08:50
Время прибытия
от 12:00 до 17:30
12:00 17:30
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Дортмунд по прямой = 1619 км (по дорогам = 1834 км )