Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Дуйсбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Дуйсбург

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Дуйсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дюссельдорф и Гамбург. Из Киева в Дуйсбург курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 8 ч 40 мин. Расстояние Киев - Дуйсбург по прямой составляет 1669 км. Время в Дуйсбурге отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Дуйсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дуйсбург
Время в пути Цена билетов
автобус, Benz Express
06:45 Киев 13:00, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
~ 22 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 14:00, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
~ 22 000 руб
по пятницам
автобус, EuroClub
07:50 Киев 13:15, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 15:17, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 8 ч 27 мин
1 день 8 ч 27 мин
~ 22 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 15:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 18:40, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
~ 22 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 18:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
~ 22 000 руб
по средам
Cамый быстрый
самолет
PS-411
автобус
11:05 а/п Киев-Борисполь 16:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 19 052 руб
самолет
W6-6113
поезд дальнего следования
640
06:10 а/п Киев-Жуляны 14:47 вкз. Хбф
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 19 300 руб
самолет
PS-423
поезд дальнего следования
542
13:20 а/п Киев-Борисполь 22:47 вкз. Хбф
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 19 300 руб
самолет
W6-6113
автобус
06:10 а/п Киев-Жуляны 20:10 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 16 000 руб
самолет
LH-2547
автобус
06:00 а/п Киев-Борисполь 21:45 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 17 100 руб
самолет
BA-883
автобус
14:10 а/п Киев-Борисполь 07:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 43 000 руб
самолет
W9-6002
автобус
13:05 а/п Киев-Жуляны 07:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 43 000 руб
самолет
PS-423
автобус
13:20 а/п Киев-Борисполь 08:20, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 9 ч 29 мин
~ 16 000 руб
самолет
FR-5405
поезд дальнего следования
40458
11:15 а/п Киев-Борисполь 06:16, (+1 день) вкз. Хбф
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
пересадка 11 ч 19 мин
самолет
LH-2545
поезд дальнего следования
728
16:30 а/п Киев-Борисполь 11:49, (+1 день) вкз. Хбф
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 20 600 руб
самолет
FR-3678
автобус
12:05 а/п Киев-Борисполь 07:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 43 000 руб
самолет
FR-5405
автобус
11:15 а/п Киев-Борисполь 08:20, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 11 ч 34 мин
~ 16 000 руб
самолет
PS-111
автобус
10:00 а/п Киев-Борисполь 07:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 43 000 руб
самолет
PS-415
поезд дальнего следования
728
09:45 а/п Киев-Борисполь 11:49, (+1 день) вкз. Хбф
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
пересадка 19 ч 27 мин
~ 20 600 руб
самолет
LH-2545
автобус
16:30 а/п Киев-Борисполь 21:45, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 17 100 руб
самолет
LH-2547
поезд дальнего следования
728
06:00 а/п Киев-Борисполь 11:49, (+1 день) вкз. Хбф
в пути 1 день 6 ч 49 мин
1 день 6 ч 49 мин
пересадка 23 ч 32 мин
~ 20 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
642
06:30 Киев 12:47, (+1 день) вкз. Хбф
в пути 1 день 7 ч 17 мин
1 день 7 ч 17 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 20 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
848
07:50 автостанция Киев 17:47, (+1 день) вкз. Хбф
в пути 1 день 10 ч 57 мин
1 день 10 ч 57 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 20 200 руб
автобус
автобус
06:30 Киев 16:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 35 мин
~ 22 052 руб
самолет
PS-113
автобус
20:05 а/п Киев-Борисполь 07:40, (+2 дня) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 43 000 руб
самолет
PS-415
автобус
09:45 а/п Киев-Борисполь 21:45, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 22 ч 50 мин
~ 17 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:50 автостанция Киев 20:16, (+1 день) ост. Привокзальная площадь
в пути 1 день 13 ч 26 мин
1 день 13 ч 26 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 21 900 руб
автобус
автобус
07:00 Киев 20:50, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 14 ч 50 мин
1 день 14 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 22 052 руб
поезд дальнего следования
749Д
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 08:50, (+2 дня) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 19 ч 43 мин
1 день 19 ч 43 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 31 600 руб
автобус
автобус
13:40 Центральный автовокзал 08:50, (+2 дня) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 20 ч 10 мин
1 день 20 ч 10 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 40 000 руб
автобус
142
автобус
13:30 Киев 08:50, (+2 дня) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 20 ч 20 мин
1 день 20 ч 20 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 40 000 руб
Прямые 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
1 пересадка 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
9 ч 37 мин
1 день 7 ч 17 мин
1 день 11 ч
1 день 19 ч 43 мин
6 ч 25 мин
Киев
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Дуйсбург
9 ч 37 мин
Киев
| на карте
Берлин
| на карте
Дуйсбург
16 ч 45 мин
Киев
| на карте
Мюнхен
| на карте
Дуйсбург
18 ч 30 мин
Киев
| на карте
Лондон
| на карте
Дуйсбург
1 день 13 ч 26 мин
Киев
| на карте
Гамбург
| на карте
Дуйсбург
1 день 19 ч 43 мин
Киев
| на карте
Вроцлав
| на карте
Дуйсбург
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дуйсбург
Время в пути Цена билетов
автобус, Benz Express
06:45 Киев 13:00, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
~ 22 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 14:00, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
~ 22 000 руб
по пятницам
автобус, EuroClub
07:50 Киев 13:15, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 15:17, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 8 ч 27 мин
1 день 8 ч 27 мин
~ 22 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 15:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 18:40, (+1 день) Дуйсбург
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
~ 22 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 18:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
~ 22 000 руб
по средам
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

  • через Польша -
    Авиа-транзит через аэропорты Польши возможен на срок до 24 часов
  • через Великобритания -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен при условии прилета и вылета в один календарный день (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана, но не Беларуси и Молдовы), причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый авиа-транзит возможен только в аэропортах Gatwick (LGW), Heathrow (LHR), Manchester (MAN). Авиа-транзит с вылетом на следующий день после дня прилета и выходом в город возможен только при полете в/из США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию с визами этих стран или при наличии визы Д или ВНЖ одной из стран Шенгена и ЕС. Такой транзит (с визой страны ЕС, США и др.) возможен не только в трех вышеупомянутых аэропортах, но при полете через другие аэропорты Британии. При использовании безвизового 2-дневного авиа-транзита следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту в транзитной зоне; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Киев - Дуйсбург по прямой = 1669 км (по дорогам = 1916 км )