Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Ченстохова / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Ченстохова

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Ченстохова или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вроцлав и Варшава. Из Киева в Ченстохову курсирует 1 поезд и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Ченстохову составляет 20 ч 15 мин. Расстояние Киев - Ченстохова по прямой составляет 806 км. Время в Ченстохове отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Ченстохова на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Ченстохову
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
09:00 Киев 02:50, (+1 день) Ченстохова
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
10:30 Киев 06:30, (+1 день) Ченстохова
в пути 21 ч
21 ч
~ 11 000 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:40 Центральный автовокзал 07:20, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 11 000 руб
по средам
автобус, Menyok FOP
11:00 Центральный автовокзал 08:00, (+1 день) Ченстохова
в пути 22 ч
22 ч
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
11:15 Центральный автовокзал 06:50, (+1 день) Ченстохова
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 11 000 руб
по пятницам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
11:30 Киев 07:25, (+1 день) Ченстохова
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:00 Киев 10:35, (+1 день) Ченстохова
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 11 000 руб
по пятницам
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 09:05, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 19 ч 58 мин
19 ч 58 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 авг
Cамый быстрый
самолет
W6-6269
поезд дальнего следования
052Л
14:15 а/п Киев-Жуляны 18:53 вкз. Ченстохова
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 12 970 руб
самолет
PS-803
автобус
20:00 а/п Киев-Борисполь 00:45, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 9 860 руб
самолет
LO-754
поезд дальнего следования
18:00 а/п Киев-Борисполь 23:01 вкз. Ченстохова
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 11 300 руб
самолет
PS-801
поезд дальнего следования
14:50 а/п Киев-Борисполь 20:45 вкз. Ченстохова
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 300 руб
самолет
LO-750
поезд дальнего следования
08:40 а/п Киев-Жуляны 14:58 вкз. Ченстохова
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 300 руб
самолет
W6-1568
автобус
06:10 а/п Киев-Жуляны 12:45 авт.вкз. Ченстохова
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 860 руб
самолет
LO-756
автобус
06:05 а/п Киев-Жуляны 12:45 авт.вкз. Ченстохова
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 860 руб
самолет
LO-754
автобус
18:00 а/п Киев-Борисполь 00:45, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 860 руб
самолет
FR-3167
поезд дальнего следования
15:45 а/п Киев-Борисполь 23:01 вкз. Ченстохова
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 300 руб
самолет
FR-3167
автобус
12:55 а/п Киев-Борисполь 20:15 авт.вкз. Ченстохова
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 860 руб
самолет
FR-3167
поезд дальнего следования
12:55 а/п Киев-Борисполь 20:45 вкз. Ченстохова
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 11 300 руб
самолет
W6-6269
автобус
14:15 а/п Киев-Жуляны 22:15 Ченстохова
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 340 руб
автобус
автобус
06:45 Киев 17:35 Ченстохова
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 10 250 руб
самолет
FR-7240
поезд дальнего следования
17:00 а/п Киев-Борисполь 05:01, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 15 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:00 Киев 18:08 ст. Czestochowa Stradom
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 13 400 руб
самолет
PS-801
поезд дальнего следования
09:30 а/п Киев-Борисполь 23:01 вкз. Ченстохова
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 11 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
052Л
04:20 Киев 18:53 вкз. Ченстохова
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 12 970 руб
самолет
W6-1692
поезд дальнего следования
14:20 а/п Киев-Жуляны 05:01, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 15 ч 41 мин
15 ч 41 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 15 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:25 автостанция Киев 20:16 вкз. Ченстохова
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 11 100 руб
самолет
PS-801
автобус
09:30 а/п Киев-Борисполь 00:45, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 12 ч
~ 9 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:20 Киев 21:09 ст. Czestochowa Stradom
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 15 200 руб
самолет
LO-750
автобус
08:40 а/п Киев-Жуляны 00:45, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 9 860 руб
самолет
W6-1568
поезд дальнего следования
06:10 а/п Киев-Жуляны 23:01 вкз. Ченстохова
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 14 ч
~ 11 300 руб
самолет
LO-756
поезд дальнего следования
06:05 а/п Киев-Жуляны 23:01 вкз. Ченстохова
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
пересадка 14 ч
~ 11 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
22:00 Киев 14:58, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:25 автостанция Киев 23:01 вкз. Ченстохова
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 10 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
20:30 Киев 14:58, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-7240
поезд дальнего следования
10:10 а/п Киев-Борисполь 05:01, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 15 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:00 Киев 08:56, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
18:25 Киев 13:37, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
автобус
автобус
05:25 автостанция Киев 00:45, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 9 ч 44 мин
~ 9 460 руб
автобус
автобус
05:25 автостанция Киев 01:00, (+1 день) Ченстохова
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 8 ч 37 мин
~ 10 250 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:50 Киев 08:56, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 21 ч 6 мин
21 ч 6 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
автобус
автобус
08:00 Киев 04:15, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 10 250 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:20 Киев 08:56, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 21 ч 36 мин
21 ч 36 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
автобус
автобус
16:00 Центральный автовокзал 12:45, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 9 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:10 Киев 11:04, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 21 ч 54 мин
21 ч 54 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 11 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:20 Киев 12:20, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 2 ч 29 мин
~ 11 100 руб
автобус
автобус
14:10 Киев 11:20, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 560 руб
автобус
автобус
15:20 Киев 12:45, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 560 руб
автобус
автобус
15:05 Киев 12:45, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 9 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:45 Киев 13:37, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 22 ч 52 мин
22 ч 52 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 11 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:00 Центральный автовокзал 05:01, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 23 ч 1 мин
23 ч 1 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 11 100 руб
автобус
автобус
14:40 Центральный автовокзал 12:45, (+1 день) авт.вкз. Ченстохова
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 9 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:10 Киев 12:20, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 11 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:00 Киев 14:13, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 13 мин
1 день 13 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 13 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
13:45 Центральный автовокзал 13:15, (+1 день) ст. Czestochowa Stradom
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 15 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
10:20 Киев 10:07, (+1 день) ст. Czestochowa Stradom
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 13 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
13:40 Центральный автовокзал 14:13, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 1 ч 33 мин
1 день 1 ч 33 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 13 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
22:00 Киев 23:01, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
пересадка 11 ч 3 мин
~ 9 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:50 Центральный автовокзал 14:13, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 2 ч 23 мин
1 день 2 ч 23 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 13 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:30 Киев 10:07, (+1 день) ст. Czestochowa Stradom
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 13 400 руб
автобус
142
поезд дальнего следования
12:30 Центральный автовокзал 14:13, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 2 ч 43 мин
1 день 2 ч 43 мин
пересадка 2 ч
~ 13 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
18:25 Киев 20:16, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 2 ч 51 мин
1 день 2 ч 51 мин
пересадка 8 ч 17 мин
~ 11 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:30 Киев 10:23, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 2 ч 53 мин
1 день 2 ч 53 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 13 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
11:30 Киев 14:13, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 3 ч 43 мин
1 день 3 ч 43 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 13 400 руб
автобус
автобус
22:00 Киев 00:45, (+2 дня) авт.вкз. Ченстохова
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 9 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
17:00 Центральный автовокзал 20:16, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 4 ч 16 мин
1 день 4 ч 16 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 11 100 руб
поезд дальнего следования
067К
поезд дальнего следования
18:48 вкз. Киев-Пассажирский 23:01, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 4 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
16:00 Центральный автовокзал 20:16, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 5 ч 16 мин
1 день 5 ч 16 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 11 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:00 автостанция Киев 12:20, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 48 мин
~ 15 700 руб
автобус
автобус
20:30 Киев 01:00, (+2 дня) Ченстохова
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 10 250 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:45 Киев 20:16, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 5 ч 31 мин
1 день 5 ч 31 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 11 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
18:25 Киев 23:01, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 5 ч 36 мин
1 день 5 ч 36 мин
пересадка 12 ч 23 мин
~ 9 800 руб
самолет
W6-1692
автобус
14:20 а/п Киев-Жуляны 19:00, (+1 день) Ченстохова
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 12 900 руб
автобус
автобус
12:50 Киев 17:35, (+1 день) Ченстохова
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 11 460 руб
автобус
поезд дальнего следования
052Л
14:00 Киев 18:53, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 12 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
16:00 Центральный автовокзал 21:09, (+1 день) ст. Czestochowa Stradom
в пути 1 день 6 ч 9 мин
1 день 6 ч 9 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 15 200 руб
автобус
автобус
12:20 Киев 17:35, (+1 день) Ченстохова
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 460 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:00 Киев 20:16, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 6 ч 16 мин
1 день 6 ч 16 мин
пересадка 12 ч 17 мин
~ 11 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:30 Киев 05:01, (+2 дня) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 6 ч 31 мин
1 день 6 ч 31 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 15 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:20 Киев 21:09, (+1 день) ст. Czestochowa Stradom
в пути 1 день 6 ч 49 мин
1 день 6 ч 49 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 15 200 руб
автобус
автобус
18:55 Киев 00:45, (+2 дня) авт.вкз. Ченстохова
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 9 560 руб
поезд дальнего следования
067К
автобус
18:48 вкз. Киев-Пассажирский 00:45, (+2 дня) авт.вкз. Ченстохова
в пути 1 день 6 ч 57 мин
1 день 6 ч 57 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 3 460 руб
автобус
поезд дальнего следования
17:00 Центральный автовокзал 23:01, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 7 ч 1 мин
1 день 7 ч 1 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 11 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:05 Киев 21:09, (+1 день) ст. Czestochowa Stradom
в пути 1 день 7 ч 4 мин
1 день 7 ч 4 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 15 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:00 Киев 21:09, (+1 день) ст. Czestochowa Stradom
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 8 ч 21 мин
~ 15 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:00 Киев 21:09, (+1 день) ст. Czestochowa Stradom
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 15 200 руб
самолет
FR-7240
автобус
10:10 а/п Киев-Борисполь 19:00, (+1 день) Ченстохова
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 12 900 руб