Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Киев → Эссен

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Эссен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дортмунд. Из Киева в Эссен курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 8 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 1651 км. Время в Эссене отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
06:30 Киев 16:15, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Регион Авто
06:30 Киев 15:00, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Benz Express
06:45 Киев 12:30, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 3 400 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 13:30, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
~ 3 300 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 16:15, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
~ 3 400 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, EuroClub
07:50 Киев 12:45, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
08:45 Киев 18:10, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
~ 3 200 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Flixbus
08:50 автостанция Киев 15:45, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
~ 3 700 руб
ср, сб
автобус
автобус
1458
06:40 Киев 17:20, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 560 руб
Прямые 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
1 пересадка 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3700 руб
3200 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 день 5 ч 55 мин до 1 день 11 ч 40 мин
1 день 5 ч 55 мин 1 день 11 ч 40 мин
Время отправления
от 06:30 до 08:50
06:30 08:50
Время прибытия
от 12:30 до 18:10
12:30 18:10
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
06:30 Киев 15:00, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Регион Авто
06:30 Киев 16:15, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Benz Express
06:45 Киев 12:30, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 3 400 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 13:30, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
~ 3 300 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 16:15, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
~ 3 400 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, EuroClub
07:50 Киев 12:45, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
08:45 Киев 18:10, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
~ 3 200 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Flixbus
08:50 автостанция Киев 15:45, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
~ 3 700 руб
ср, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3700 руб
3200 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 день 5 ч 55 мин до 1 день 10 ч 45 мин
1 день 5 ч 55 мин 1 день 10 ч 45 мин
Время отправления
от 06:30 до 08:50
06:30 08:50
Время прибытия
от 12:30 до 18:10
12:30 18:10
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Эссен по прямой = 1651 км (по дорогам = 1866 км )