Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Киев → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Москву курсирует 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 757 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус, Вега - Райзен
10:00 Центральный автовокзал 05:00, (+1 день) Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
по вторникам до 28.12.2021
Neoplan, Вега - Райзен
11:00 Киев 04:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 17 ч
17 ч
1 600 руб
вт, пт до 31.12.2021
Mercedes, Автотранс
13:00 Центральный автовокзал 08:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 19 ч
19 ч
1 264 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes, ШЛЯХ ГМБХ
14:20 автостанция Киев 07:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
1 494 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, МосКиТранс
15:00 Центральный автовокзал 06:15, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
вт, чт, пт до 31.12.2021
YUTONG, ЧП Центурион плюс
16:00 Центральный автовокзал 06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
1 725 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Третий Автобусный Парк
17:00 Центральный автовокзал 09:15, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
Neoplan, Лис-Авто-Транс
18:00 Центральный автовокзал 10:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 16 ч
16 ч
1 600 руб
3 рейса в неделю
Neoplan, ФЛП Мирчев А.Г.
18:20 Центральный автовокзал 11:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
1 150 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ФОП Мірчев А.Г
18:20 Центральный автовокзал 10:00, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ООО Автокомбинат-1
19:20 Центральный автовокзал 13:35, (+1 день) Москва
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ООО Автокомбинат-1
19:20 Центральный автовокзал 12:35, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ООО Турист
19:25 Центральный автовокзал 11:30, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Третий Автобусный Парк
20:35 Центральный автовокзал 12:40, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стрибко В.М.
22:00 Киев 11:30, (+1 день) Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:00, (+1 день) Киев 13:00, (+2 дня) Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:00 Киев 14:00, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:00, (+30 дней) Киев 13:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
10:00 Центральный автовокзал 05:00, (+1 день) Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
по вторникам до 28.12.2021
Neoplan, Вега - Райзен
11:00 Киев 04:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 17 ч
17 ч
1 600 руб
вт, пт до 31.12.2021
Mercedes, Автотранс
13:00 Центральный автовокзал 08:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 19 ч
19 ч
1 264 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes, ШЛЯХ ГМБХ
14:20 автостанция Киев 07:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
1 494 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, МосКиТранс
15:00 Центральный автовокзал 06:15, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
вт, чт, пт до 31.12.2021
YUTONG, ЧП Центурион плюс
16:00 Центральный автовокзал 06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
1 725 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Третий Автобусный Парк
17:00 Центральный автовокзал 09:15, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
Neoplan, Лис-Авто-Транс
18:00 Центральный автовокзал 10:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 16 ч
16 ч
1 600 руб
3 рейса в неделю
автобус, ФОП Мірчев А.Г
18:20 Центральный автовокзал 10:00, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по пятницам до 31.12.2021
Neoplan, ФЛП Мирчев А.Г.
18:20 Центральный автовокзал 11:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
1 150 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ООО Автокомбинат-1
19:20 Центральный автовокзал 12:35, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ООО Автокомбинат-1
19:20 Центральный автовокзал 13:35, (+1 день) Москва
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ООО Турист
19:25 Центральный автовокзал 11:30, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Третий Автобусный Парк
20:35 Центральный автовокзал 12:40, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стрибко В.М.
22:00 Киев 11:30, (+1 день) Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:00 Киев 14:00, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:00, (+1 день) Киев 13:00, (+2 дня) Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Киев - Москва по прямой = 757 км (по дорогам = 901 км )