Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Москву курсирует 11 поездов и 48 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Москву составляет 14 ч 50 мин. Расстояние Киев - Москва по прямой составляет 757 км. Время в Москве отличается от времени в Киеве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:50 Киев
23:00 Москва
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
01:19 вкз. Киев-Пассажирский
15:30 Киевский вокзал
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, CFM
02:18 вкз. Киев-Пассажирский
16:50 Киевский вокзал
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
автобус
03:30 Киев
11:55 Москва
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
03:50 Киев
11:55 Москва
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
03:55 Киев
11:55 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
03:55 Киев
11:55 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
04:20 Киев
12:30 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
04:45 Киев
12:30 Москва
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
04:45 Киев
11:55 Москва
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:10 Киев
15:30 Москва
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Киев
14:10 Москва
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Киев
15:20 Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Киев
16:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:00 Киев
14:30 Москва
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:00 Киев
15:20 Москва
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:30 Киев
15:45 Москва
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:30 Киев
16:00 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:45 Киев
14:10 Москва
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:45 Киев
15:20 Москва
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:20 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:20 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:00 Киев
16:20 Москва
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:10 Киев
16:20 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:15 Киев
19:00 Москва
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:00 Киев
18:30 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:00 Киев
18:30 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:15 Киев
19:00 Москва
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:15 Киев
19:00 Москва
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:30 Киев
18:30 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:30 Киев
16:00 Москва
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:34 Киев
18:00 Москва
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:34 Киев
18:00 Москва
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
10:00 Киев
18:30 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Вега - Райзен
10:00 Центральный автовокзал
05:00, (+1 день) Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 800 руб
вт, пт
автобус
10:20 Киев
17:30 Москва
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
10:30 Киев
18:30 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
12:00 Киев
20:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
12:35 вкз. Киев-Пассажирский
05:08, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 000 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
автобус
13:00 Киев
20:00 Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
13:50 Киев
22:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
13:50 Киев
22:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
13:50 Киев
22:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
14:10 Киев
22:00 Москва
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
14:10 Киев
22:00 Москва
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
Mercedes, ШЛЯХ ГМБХ
14:20 автостанция Киев
Автовокзал Киев (рядом с Же...
07:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
1 500 руб
чт, вс
автобус
14:20 Киев
~21:58 Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
14:20 Киев
~21:58 Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
поезд, CFM
14:23 вкз. Киев-Пассажирский
05:24, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
автобус
15:10 Киев
22:00 Москва
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
YUTONG, ЧП Центурион плюс
16:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан, пл...
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
1 550 руб
ежедневно
автобус
16:20 Киев
23:00 Москва
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
16:50 Киев
23:00 Москва
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan, Ecolines
17:00 Киев
Автостанция "Выдубичи"
10:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 16 ч
16 ч
2 552 руб
ежедневно
автобус, Третий Автобусный Парк
17:00 Центральный автовокзал
09:15, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
18:00 Киев
центральный автовокзал
10:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
Neoplan, ФЛП Мирчев А. Г.
18:20 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
11:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
1 905 руб
по пятницам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
18:20 Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) Москва
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
19:20 Киев
Центральный автовокзал
13:10, (+1 день) Москва
Новоясеневский тупик, 4
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, ООО Турист
19:25 Центральный автовокзал
11:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
19:36 вкз. Киев-Пассажирский
10:09, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
19:48 вкз. Киев-Пассажирский
10:41, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Volvo Carrus 9700 B12M, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
20:00 Киев
центральный автовокзал
12:15, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Третий Автобусный Парк
20:35 Центральный автовокзал
12:40, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
21:00 Киев
~04:38, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
21:35 Центральный автовокзал
15:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
22:00 Киев
~05:38, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Стрибко В.М.
22:00 Центральный автовокзал
11:30, (+1 день) Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
автобус
22:10 Киев
~05:48, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
22:20 Киев
ст. м. Лесная
14:30, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:00 ост. Метро Выставочный Центр
14:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "ПолиТранс" ТОВ
23:00 Центральный автовокзал
14:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:30 Киев
ст. м. Лесная
15:30, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
23:59 вкз. Киев-Пассажирский
14:30, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 2552 руб
1500 руб 2552 руб
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 18 ч
5 ч 10 мин 18 ч
Время отправления
от 01:19 до 23:59
01:19 23:59
Время прибытия
от 11:55 до 15:30
11:55 15:30
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
03:30 Киев
11:55 Москва
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
03:50 Киев
11:55 Москва
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
03:55 Киев
11:55 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
03:55 Киев
11:55 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
04:20 Киев
12:30 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
04:45 Киев
12:30 Москва
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
04:45 Киев
11:55 Москва
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:10 Киев
15:30 Москва
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Киев
14:10 Москва
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Киев
15:20 Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Киев
16:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:00 Киев
14:30 Москва
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:00 Киев
15:20 Москва
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:30 Киев
15:45 Москва
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:30 Киев
16:00 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:45 Киев
14:10 Москва
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:45 Киев
15:20 Москва
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:20 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:20 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:50 Киев
16:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:00 Киев
16:20 Москва
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:10 Киев
16:20 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:15 Киев
19:00 Москва
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:00 Киев
18:30 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:00 Киев
18:30 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:15 Киев
19:00 Москва
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:15 Киев
19:00 Москва
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:30 Киев
18:30 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:30 Киев
16:00 Москва
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:34 Киев
18:00 Москва
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:34 Киев
18:00 Москва
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
10:00 Киев
18:30 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Вега - Райзен
10:00 Центральный автовокзал
05:00, (+1 день) Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 800 руб
вт, пт
автобус
10:20 Киев
17:30 Москва
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
10:30 Киев
18:30 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
12:00 Киев
20:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
13:00 Киев
20:00 Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
13:50 Киев
22:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
13:50 Киев
22:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
13:50 Киев
22:00 Москва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
14:10 Киев
22:00 Москва
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
14:10 Киев
22:00 Москва
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
Mercedes, ШЛЯХ ГМБХ
14:20 автостанция Киев
Автовокзал Киев (рядом с Же...
07:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
1 500 руб
чт, вс
автобус
14:20 Киев
~21:58 Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
14:20 Киев
~21:58 Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
15:10 Киев
22:00 Москва
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
YUTONG, ЧП Центурион плюс
16:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан, пл...
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
1 550 руб
ежедневно
автобус
16:20 Киев
23:00 Москва
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:50 Киев
23:00 Москва
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
16:50 Киев
23:00 Москва
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Третий Автобусный Парк
17:00 Центральный автовокзал
09:15, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan, Ecolines
17:00 Киев
Автостанция "Выдубичи"
10:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 16 ч
16 ч
2 552 руб
ежедневно
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
18:00 Киев
центральный автовокзал
10:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
18:20 Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) Москва
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
Neoplan, ФЛП Мирчев А. Г.
18:20 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
11:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
1 905 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
19:20 Киев
Центральный автовокзал
13:10, (+1 день) Москва
Новоясеневский тупик, 4
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, ООО Турист
19:25 Центральный автовокзал
11:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Volvo Carrus 9700 B12M, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
20:00 Киев
центральный автовокзал
12:15, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Третий Автобусный Парк
20:35 Центральный автовокзал
12:40, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
21:00 Киев
~04:38, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
21:35 Центральный автовокзал
15:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
22:00 Киев
~05:38, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Стрибко В.М.
22:00 Центральный автовокзал
11:30, (+1 день) Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
автобус
22:10 Киев
~05:48, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
22:20 Киев
ст. м. Лесная
14:30, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:00 ост. Метро Выставочный Центр
14:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "ПолиТранс" ТОВ
23:00 Центральный автовокзал
14:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:30 Киев
ст. м. Лесная
15:30, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
01:19 вкз. Киев-Пассажирский
15:30 Киевский вокзал
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, CFM
02:18 вкз. Киев-Пассажирский
16:50 Киевский вокзал
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
скорый поезд, РЖД
12:35 вкз. Киев-Пассажирский
05:08, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 000 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, CFM
14:23 вкз. Киев-Пассажирский
05:24, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
19:36 вкз. Киев-Пассажирский
10:09, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
19:48 вкз. Киев-Пассажирский
10:41, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
23:59 вкз. Киев-Пассажирский
14:30, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 13 ч 11 мин до 15 ч 33 мин
13 ч 11 мин 15 ч 33 мин
Время отправления
от 01:19 до 23:59
01:19 23:59
Время прибытия
от 15:30 до 14:30
15:30 14:30
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугод