Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → автостанция №4, Полтава

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Полтава, автостанция №4 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Полтаву курсирует 13 поездов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Полтаву составляет 4 ч 28 мин. Расстояние - по прямой составляет 307 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
01:56 вкз. Киев-Пассажирский 06:03 вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 200 руб
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
01:56 вкз. Киев-Пассажирский 06:03 вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
04:20 вкз. Киев-Пассажирский 10:38 ст. Полтава-Южная
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
04:36 вкз. Киев-Пассажирский 08:34 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 200 руб
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
04:36 вкз. Киев-Пассажирский 08:34 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 200 руб
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
04:36 вкз. Киев-Пассажирский 08:34 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 200 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
06:10 вкз. Киев-Пассажирский 09:20 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
06:23 вкз. Киев-Пассажирский 11:33 вкз. Полтава-Киевская
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
1 200 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
06:45 вкз. Киев-Пассажирский 09:55 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 200 руб
автобус, Viabona Express
07:00 Киев 11:50 Полтава
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 600 руб
автобус, Нудьга Д.В.
07:00 Киев 12:00 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
автобус, Калуженов В.В.
07:20 Киев 12:45 Полтава
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 700 руб
автобус, Бринцов С.В.
07:35 Центральный автовокзал 13:00 Полтава
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 600 руб
автобус, НовиковЛА
07:45 Центральный автовокзал 12:40 Полтава
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 600 руб
автобус, Новиков
07:45 Центральный автовокзал 12:40 Полтава
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 600 руб
автобус, Тернвояж
08:30 Киев 13:30 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
~ 700 руб
автобус, Калуженов В.В.
08:30 Киев 13:30 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
~ 700 руб
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
10:10 Киев 16:45 Полтава
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 700 руб
автобус, ФОП Шаблий
10:45 Центральный автовокзал 15:35 Полтава
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 600 руб
автобус, Линии Полесья
10:45 Киев 15:45 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Киев 17:45 Полтава
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 600 руб
автобус, Стецик
12:50 Киев 18:45 Полтава
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 600 руб
автобус, ATE TRAVEL
12:50 Киев 16:35 Полтава
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 700 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
13:20 вкз. Киев-Пассажирский 16:30 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 200 руб
автобус, Benz Express
13:30 Киев 19:00 Полтава
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 600 руб
автобус, Benz Express
13:30 Киев 19:00 Полтава
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 600 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Киев 18:10 Полтава
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 700 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Киев 18:10 Полтава
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 700 руб
автобус, Вега - Райзен
14:30 Центральный автовокзал 19:45 Полтава
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 600 руб
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:40 Киев 21:00 Полтава
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 700 руб
автобус, Kobra
16:05 Киев 22:10 Полтава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 700 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:03 вкз. Киев-Пассажирский 21:10 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
1 200 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский 22:02 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:54 вкз. Киев-Пассажирский 02:16, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:54 вкз. Киев-Пассажирский 02:16, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 04:32, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 04:32, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
1 200 руб
поезд «Оберег», УкрЗалiзниця
22:50 вкз. Киев-Пассажирский 02:55, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
23:18 вкз. Киев-Пассажирский 04:59, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
1 200 руб
MAN, Гюнсел ООО
23:20 Киев 03:45, (+1 день) Полтава
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 700 руб
MAN, Гюнсел ООО
23:20, (+1 день) Киев 03:45, (+2 дня) Полтава
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 700 руб
автобус, Pass Trans
23:30 Киев 03:50, (+1 день) Полтава
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 700 руб
автобус, ООО Турист
23:35 Центральный автовокзал 03:40, (+1 день) Полтава
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 600 руб
автобус, Стецик Т.В.
23:45 Киев 05:20, (+1 день) Полтава
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 700 руб
автобус, Ternvoyage
23:45 Киев 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 700 руб
автобус, Ternvoyage
23:45 Киев 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 700 руб
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
01:56 вкз. Киев-Пассажирский 06:03 вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 200 руб
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
01:56 вкз. Киев-Пассажирский 06:03 вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
04:20 вкз. Киев-Пассажирский 10:38 ст. Полтава-Южная
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
04:36 вкз. Киев-Пассажирский 08:34 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 200 руб
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
04:36 вкз. Киев-Пассажирский 08:34 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 200 руб
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
04:36 вкз. Киев-Пассажирский 08:34 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 200 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
06:10 вкз. Киев-Пассажирский 09:20 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
06:23 вкз. Киев-Пассажирский 11:33 вкз. Полтава-Киевская
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
1 200 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
06:45 вкз. Киев-Пассажирский 09:55 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 200 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
13:20 вкз. Киев-Пассажирский 16:30 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 200 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:03 вкз. Киев-Пассажирский 21:10 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
1 200 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский 22:02 вкз. Полтава-Киевская
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:54 вкз. Киев-Пассажирский 02:16, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:54 вкз. Киев-Пассажирский 02:16, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 04:32, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 04:32, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
1 200 руб
поезд «Оберег», УкрЗалiзниця
22:50 вкз. Киев-Пассажирский 02:55, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
1 200 руб
поезд, УкрЗалiзниця
23:18 вкз. Киев-Пассажирский 04:59, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
1 200 руб
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 7 мин до 6 ч 18 мин
3 ч 7 мин 6 ч 18 мин
Время отправления
от 01:56 до 23:18
01:56 23:18
Время прибытия
от 06:03 до 04:59
06:03 04:59
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
MAN, Гюнсел ООО
23:20, (+30 дней) Киев 03:45 Полтава
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 700 руб
автобус, Viabona Express
07:00 Киев 11:50 Полтава
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 600 руб
автобус, Нудьга Д.В.
07:00 Киев 12:00 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
автобус, Калуженов В.В.
07:20 Киев 12:45 Полтава
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 700 руб
автобус, Бринцов С.В.
07:35 Центральный автовокзал 13:00 Полтава
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 600 руб
автобус, НовиковЛА
07:45 Центральный автовокзал 12:40 Полтава
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 600 руб
автобус, Новиков
07:45 Центральный автовокзал 12:40 Полтава
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 600 руб
автобус, Тернвояж
08:30 Киев 13:30 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
~ 700 руб
автобус, Калуженов В.В.
08:30 Киев 13:30 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
~ 700 руб
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
10:10 Киев 16:45 Полтава
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 700 руб
автобус, ФОП Шаблий
10:45 Центральный автовокзал 15:35 Полтава
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 600 руб
автобус, Линии Полесья
10:45 Киев 15:45 Полтава
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Киев 17:45 Полтава
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 600 руб
автобус, ATE TRAVEL
12:50 Киев 16:35 Полтава
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 700 руб
автобус, Стецик
12:50 Киев 18:45 Полтава
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 600 руб
автобус, Benz Express
13:30 Киев 19:00 Полтава
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 600 руб
автобус, Benz Express
13:30 Киев 19:00 Полтава
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 600 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Киев 18:10 Полтава
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 700 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Киев 18:10 Полтава
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 700 руб
автобус, Вега - Райзен
14:30 Центральный автовокзал 19:45 Полтава
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 600 руб
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:40 Киев 21:00 Полтава
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 700 руб
автобус, Kobra
16:05 Киев 22:10 Полтава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 700 руб
MAN, Гюнсел ООО
23:20 Киев 03:45, (+1 день) Полтава
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 700 руб
автобус, Pass Trans
23:30 Киев 03:50, (+1 день) Полтава
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 700 руб
автобус, ООО Турист
23:35 Центральный автовокзал 03:40, (+1 день) Полтава
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 600 руб
автобус, Стецик Т.В.
23:45 Киев 05:20, (+1 день) Полтава
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 700 руб
автобус, Ternvoyage
23:45 Киев 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 700 руб
автобус, Ternvoyage
23:45 Киев 05:30, (+1 день) Полтава
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 700 руб
MAN, Гюнсел ООО
23:20, (+1 день) Киев 03:45, (+2 дня) Полтава
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 700 руб
Расстояние Киев - Полтава, автостанция №4 по прямой = 307 км (по ж/д = 339 км ) (по дорогам = 351 км )