Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Симферополь → Севастополь

Чтобы заказать билеты на поезд Симферополь - Севастополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Симферополя в Севастополь курсирует 56 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 62 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Симферополя
Прибытие
в Севастополь
Время в пути Цена билетов
МЕРСЕДЕС 45 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
02:15 Симферополь 04:20 Севастополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 45 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
02:15, (+1 день) Симферополь 04:20, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 50 -, ИП РОМАНЧУК И.А. (696)
04:10 Симферополь 05:50 Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 50 -, ИП РОМАНЧУК И.А. (696)
04:10, (+1 день) Симферополь 05:50, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 47 -, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
04:40 Симферополь 06:15 Севастополь
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 47 -, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
04:40, (+1 день) Симферополь 06:15, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно
СКАНИЯ 47, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
04:55 Симферополь 06:00 Севастополь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
СКАНИЯ 47, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
04:55, (+1 день) Симферополь 06:00, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 49 - В592ХК161, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
05:05 Симферополь 06:30 Севастополь
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 49 - В592ХК161, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
05:05, (+1 день) Симферополь 06:30, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 210 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 47 -, ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)
05:45 Симферополь 09:00 Севастополь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 47 -, ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)
05:45, (+1 день) Симферополь 09:00, (+1 день) Севастополь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 45 -, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
05:57 Симферополь 07:17 Севастополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 45 -, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
05:57, (+1 день) Симферополь 07:17, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 47 -, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
06:10 Симферополь 07:30 Севастополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 47 -, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
06:10, (+1 день) Симферополь 07:30, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 45 - а006вс30, ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
07:40 Симферополь 11:10 Севастополь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 45 - а006вс30, ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
07:40, (+1 день) Симферополь 11:10, (+1 день) Севастополь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 47 -, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
08:10 Симферополь 09:40 Севастополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 47 -, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
08:10, (+1 день) Симферополь 09:40, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
Мерседес 49 - о325мв93, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
08:42 Симферополь 10:02 Севастополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
Мерседес 49 - о325мв93, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
08:42, (+1 день) Симферополь 10:02, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
сетра 47(47) - ам 092-30, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
09:00 Симферополь 10:50 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
сетра 47(47) - ам 092-30, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
09:00, (+1 день) Симферополь 10:50, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 57 -, ЗАО НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК (682)
10:40 Симферополь 14:10 Севастополь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 57 -, ЗАО НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК (682)
10:40, (+1 день) Симферополь 14:10, (+1 день) Севастополь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 20 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
14:20 Симферополь 17:00 Севастополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 20 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
14:20, (+1 день) Симферополь 17:00, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 35 -, ИП КУРДИН М.П. (486)
14:25 Симферополь 16:25 Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
МАН 35 -, ИП КУРДИН М.П. (486)
14:25, (+1 день) Симферополь 16:25, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО ЮРАН-АВТО (563)
14:35 Симферополь 16:15 Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО ЮРАН-АВТО (563)
14:35, (+1 день) Симферополь 16:15, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАВЗ 4238 35 - е140ар82, ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
14:45 Симферополь 16:35 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАВЗ 4238 35 - е140ар82, ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
14:45, (+1 день) Симферополь 16:35, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
EOS 48 - у490ет178, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
14:55 Симферополь 17:15 Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
EOS 48 - у490ет178, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
14:55, (+1 день) Симферополь 17:15, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
СЕТРА 49 - К 277КУ 82, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
15:00 Симферополь 16:50 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
СЕТРА 49 - К 277КУ 82, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
15:00, (+1 день) Симферополь 16:50, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
15:10 Симферополь 16:50 Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
15:10, (+1 день) Симферополь 16:50, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 - а377се82, ИП ЧЕРНИКОВА Ю.А. (442)
15:20 Симферополь 17:10 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 - а377се82, ИП ЧЕРНИКОВА Ю.А. (442)
15:20, (+1 день) Симферополь 17:10, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
EOS 48 - у490ет178, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
15:25 Симферополь 17:15 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
EOS 48 - у490ет178, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
15:25, (+1 день) Симферополь 17:15, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 50 -, ИП КУРДИН М.П. (486)
15:30 Симферополь 18:00 Севастополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 50 -, ИП КУРДИН М.П. (486)
15:30, (+1 день) Симферополь 18:00, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
15:50 Симферополь 17:50 Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
15:50, (+1 день) Симферополь 17:50, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 50 -, ИП КУРДИН М.П. (486)
15:55 Симферополь 18:00 Севастополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 50 -, ИП КУРДИН М.П. (486)
15:55, (+1 день) Симферополь 18:00, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО СИМТРАНССЕРВИС (564)
16:05 Симферополь 18:05 Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО СИМТРАНССЕРВИС (564)
16:05, (+1 день) Симферополь 18:05, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - ХМ 065 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
16:10 Симферополь 18:00 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - ХМ 065 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
16:10, (+1 день) Симферополь 18:00, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МИЦУБИШИ 25, ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)
16:15 Симферополь 18:30 Севастополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно
МИЦУБИШИ 25, ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)
16:15, (+1 день) Симферополь 18:30, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно
ИВАН 31, ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
16:20 Симферополь 18:10 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
ИВАН 31, ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
16:20, (+1 день) Симферополь 18:10, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 20 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
16:25 Симферополь 18:15 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 20 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
16:25, (+1 день) Симферополь 18:15, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 49 - к163ок82, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
16:35 Симферополь 18:35 Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 49 - к163ок82, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
16:35, (+1 день) Симферополь 18:35, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
16:45 Симферополь 18:20 Севастополь
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
16:45, (+1 день) Симферополь 18:20, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОВА 49 - о700мм32, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
16:50 Симферополь 18:40 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОВА 49 - о700мм32, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
16:50, (+1 день) Симферополь 18:40, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
16:55 Симферополь 18:45 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
16:55, (+1 день) Симферополь 18:45, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:20 Симферополь 19:15 Севастополь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:20, (+1 день) Симферополь 19:15, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:25 Симферополь 19:15 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:25, (+1 день) Симферополь 19:15, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - ХМ 065 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:40 Симферополь 19:30 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - ХМ 065 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:40, (+1 день) Симферополь 19:30, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:45 Симферополь 20:20 Севастополь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:45, (+1 день) Симферополь 20:20, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 40 - е154ес05, ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
17:50 Симферополь 19:40 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 40 - е154ес05, ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
17:50, (+1 день) Симферополь 19:40, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОГДАН 27 - к625ен82, ООО ВАЙТ ЭЛЕФАНТ (170)
18:05 Симферополь 20:10 Севастополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОГДАН 27 - к625ен82, ООО ВАЙТ ЭЛЕФАНТ (170)
18:05, (+1 день) Симферополь 20:10, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЛИАЗ 44 - а152ас92, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
18:20 Симферополь 20:10 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЛИАЗ 44 - а152ас92, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
18:20, (+1 день) Симферополь 20:10, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
18:30 Симферополь 20:20 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
18:30, (+1 день) Симферополь 20:20, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОВА 49 - м137ру32, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
18:47 Симферополь 21:00 Севастополь
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОВА 49 - м137ру32, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
18:47, (+1 день) Симферополь 21:00, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 18 -, ИП Самко Г.В. (618)
18:50 Симферополь 20:40 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 18 -, ИП Самко Г.В. (618)
18:50, (+1 день) Симферополь 20:40, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 18 -, ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
19:00 Симферополь 21:00 Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 18 -, ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
19:00, (+1 день) Симферополь 21:00, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
МАН 35 -, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
19:10 Симферополь 21:00 Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 35 -, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
19:10, (+1 день) Симферополь 21:00, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 20 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
19:20 Симферополь 21:40 Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 20 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
19:20, (+1 день) Симферополь 21:40, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОВА 49 - м137ру32, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
19:30 Симферополь 21:00 Севастополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОВА 49 - м137ру32, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
19:30, (+1 день) Симферополь 21:00, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 40 - е154ес05, ООО ЮРАН-АВТО (563)
19:50 Симферополь 22:00 Севастополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 40 - е154ес05, ООО ЮРАН-АВТО (563)
19:50, (+1 день) Симферополь 22:00, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 40 - е154ес05, ООО ЮРАН-АВТО (563)
20:20 Симферополь 22:00 Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 40 - е154ес05, ООО ЮРАН-АВТО (563)
20:20, (+1 день) Симферополь 22:00, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 -, ООО ФУНДАМЕНТ (504)
20:30 Симферополь 22:50 Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 -, ООО ФУНДАМЕНТ (504)
20:30, (+1 день) Симферополь 22:50, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 47 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
20:55 Симферополь 22:40 Севастополь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 47 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
20:55, (+1 день) Симферополь 22:40, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 -, ООО ФУНДАМЕНТ (504)
22:00 Симферополь 00:20, (+1 день) Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 -, ООО ФУНДАМЕНТ (504)
22:00, (+1 день) Симферополь 00:20, (+2 дня) Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 35 -, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
22:15 Симферополь 23:55 Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 35 -, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
22:15, (+1 день) Симферополь 23:55, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 -, ООО ФУНДАМЕНТ (504)
22:25 Симферополь 00:20, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 -, ООО ФУНДАМЕНТ (504)
22:25, (+1 день) Симферополь 00:20, (+2 дня) Севастополь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 55 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
23:40 Симферополь 00:50, (+1 день) Севастополь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 55 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
23:40, (+1 день) Симферополь 00:50, (+2 дня) Севастополь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Симферополя
Прибытие
в Севастополь
Время в пути Цена билетов
МЕРСЕДЕС 45 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
02:15, (+30 дней) Симферополь 04:20, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 50 -, ИП РОМАНЧУК И.А. (696)
04:10, (+30 дней) Симферополь 05:50, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 47 -, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
04:40, (+30 дней) Симферополь 06:15, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно
СКАНИЯ 47, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
04:55, (+30 дней) Симферополь 06:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 49 - В592ХК161, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
05:05, (+30 дней) Симферополь 06:30, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 210 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 47 -, ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)
05:45, (+30 дней) Симферополь 09:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 45 -, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
05:57, (+30 дней) Симферополь 07:17, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 47 -, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
06:10, (+30 дней) Симферополь 07:30, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 45 - а006вс30, ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
07:40, (+30 дней) Симферополь 11:10, (+30 дней) Севастополь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 47 -, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
08:10, (+30 дней) Симферополь 09:40, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
Мерседес 49 - о325мв93, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
08:42, (+30 дней) Симферополь 10:02, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
сетра 47(47) - ам 092-30, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
09:00, (+30 дней) Симферополь 10:50, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 57 -, ЗАО НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК (682)
10:40, (+30 дней) Симферополь 14:10, (+30 дней) Севастополь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 20 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
14:20, (+30 дней) Симферополь 17:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 35 -, ИП КУРДИН М.П. (486)
14:25, (+30 дней) Симферополь 16:25, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО ЮРАН-АВТО (563)
14:35, (+30 дней) Симферополь 16:15, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАВЗ 4238 35 - е140ар82, ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
14:45, (+30 дней) Симферополь 16:35, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
EOS 48 - у490ет178, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
14:55, (+30 дней) Симферополь 17:15, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
СЕТРА 49 - К 277КУ 82, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
15:00, (+30 дней) Симферополь 16:50, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
15:10, (+30 дней) Симферополь 16:50, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 - а377се82, ИП ЧЕРНИКОВА Ю.А. (442)
15:20, (+30 дней) Симферополь 17:10, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
EOS 48 - у490ет178, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
15:25, (+30 дней) Симферополь 17:15, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 50 -, ИП КУРДИН М.П. (486)
15:30, (+30 дней) Симферополь 18:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
15:50, (+30 дней) Симферополь 17:50, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 50 -, ИП КУРДИН М.П. (486)
15:55, (+30 дней) Симферополь 18:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО СИМТРАНССЕРВИС (564)
16:05, (+30 дней) Симферополь 18:05, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - ХМ 065 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
16:10, (+30 дней) Симферополь 18:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МИЦУБИШИ 25, ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)
16:15, (+30 дней) Симферополь 18:30, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно
ИВАН 31, ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
16:20, (+30 дней) Симферополь 18:10, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 20 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
16:25, (+30 дней) Симферополь 18:15, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 49 - к163ок82, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
16:35, (+30 дней) Симферополь 18:35, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
ЭТАЛОН 28 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
16:45, (+30 дней) Симферополь 18:20, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОВА 49 - о700мм32, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
16:50, (+30 дней) Симферополь 18:40, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
16:55, (+30 дней) Симферополь 18:45, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:20, (+30 дней) Симферополь 19:15, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:25, (+30 дней) Симферополь 19:15, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - ХМ 065 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:40, (+30 дней) Симферополь 19:30, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
17:45, (+30 дней) Симферополь 20:20, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 40 - е154ес05, ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
17:50, (+30 дней) Симферополь 19:40, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОГДАН 27 - к625ен82, ООО ВАЙТ ЭЛЕФАНТ (170)
18:05, (+30 дней) Симферополь 20:10, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно
ЛИАЗ 44 - а152ас92, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
18:20, (+30 дней) Симферополь 20:10, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
КАМАЗ BRAVIS - хм 076 77, ГУПС СЕВАВТОТРАНС (706)
18:30, (+30 дней) Симферополь 20:20, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОВА 49 - м137ру32, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
18:47, (+30 дней) Симферополь 21:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 18 -, ИП Самко Г.В. (618)
18:50, (+30 дней) Симферополь 20:40, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 18 -, ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
19:00, (+30 дней) Симферополь 21:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно
МАН 35 -, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
19:10, (+30 дней) Симферополь 21:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 20 -, ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
19:20, (+30 дней) Симферополь 21:40, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
БОВА 49 - м137ру32, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
19:30, (+30 дней) Симферополь 21:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 40 - е154ес05, ООО ЮРАН-АВТО (563)
19:50, (+30 дней) Симферополь 22:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 40 - е154ес05, ООО ЮРАН-АВТО (563)
20:20, (+30 дней) Симферополь 22:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 -, ООО ФУНДАМЕНТ (504)
20:30, (+30 дней) Симферополь 22:50, (+30 дней) Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 47 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
20:55, (+30 дней) Симферополь 22:40, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 -, ООО ФУНДАМЕНТ (504)
22:00, (+30 дней) Симферополь 00:20 Севастополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно
МАН 35 -, ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
22:15, (+30 дней) Симферополь 23:55, (+30 дней) Севастополь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 -, ООО ФУНДАМЕНТ (504)
22:25, (+30 дней) Симферополь 00:20 Севастополь
в пути 1 ч 55 мин