Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Севастополь → Феодосия

Чтобы заказать билеты на поезд Севастополь - Феодосия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Севастополя в Феодосию курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 47 мин. Расстояние - по прямой составляет 155 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Севастополя
Прибытие
в Феодосию
Время в пути Цена билетов
SSANG YONG 41 - А449вт82, ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
18:35 Севастополь 22:40 Феодосия
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно
SSANG YONG 41 - А449вт82, ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
18:35, (+1 день) Севастополь 22:40, (+1 день) Феодосия
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно
МАН 49 - в828хн98, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
19:00 Севастополь 06:00, (+1 день) Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
МАН 49 - в828хн98, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
19:00, (+1 день) Севастополь 06:00, (+2 дня) Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 - о942ха161, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
19:50 Севастополь 11:14, (+1 день) Феодосия
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
~ 270 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 - о942ха161, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
19:50, (+1 день) Севастополь 11:14, (+2 дня) Феодосия
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
~ 270 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 44 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
20:30 Севастополь 07:30, (+1 день) Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 44 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
20:30, (+1 день) Севастополь 07:30, (+2 дня) Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 35 - у505св26, ИП ПЫЛЬНОВ И.А. (745)
21:00 Севастополь 14:30, (+1 день) Феодосия
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 35 - у505св26, ИП ПЫЛЬНОВ И.А. (745)
21:00, (+1 день) Севастополь 14:30, (+2 дня) Феодосия
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Севастополя
Прибытие
в Феодосию
Время в пути Цена билетов
SSANG YONG 41 - А449вт82, ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
18:35, (+30 дней) Севастополь 22:40, (+30 дней) Феодосия
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно
МАН 49 - в828хн98, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
19:00, (+30 дней) Севастополь 06:00 Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 - о942ха161, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
19:50, (+30 дней) Севастополь 11:14 Феодосия
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
~ 270 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 44 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
20:30, (+30 дней) Севастополь 07:30 Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 35 - у505св26, ИП ПЫЛЬНОВ И.А. (745)
21:00, (+30 дней) Севастополь 14:30 Феодосия
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
SSANG YONG 41 - А449вт82, ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
18:35 Севастополь 22:40 Феодосия
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно
МАН 49 - в828хн98, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
19:00 Севастополь 06:00, (+1 день) Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 - о942ха161, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
19:50 Севастополь 11:14, (+1 день) Феодосия
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
~ 270 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 44 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
20:30 Севастополь 07:30, (+1 день) Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 35 - у505св26, ИП ПЫЛЬНОВ И.А. (745)
21:00 Севастополь 14:30, (+1 день) Феодосия
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
SSANG YONG 41 - А449вт82, ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
18:35, (+1 день) Севастополь 22:40, (+1 день) Феодосия
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно
МАН 49 - в828хн98, ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
19:00, (+1 день) Севастополь 06:00, (+2 дня) Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 49 - о942ха161, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
19:50, (+1 день) Севастополь 11:14, (+2 дня) Феодосия
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
~ 270 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС 44 -, ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
20:30, (+1 день) Севастополь 07:30, (+2 дня) Феодосия
в пути 11 ч
11 ч
~ 270 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 35 - у505св26, ИП ПЫЛЬНОВ И.А. (745)
21:00, (+1 день) Севастополь 14:30, (+2 дня) Феодосия
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
Расстояние Севастополь - Феодосия по прямой = 155 км