Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Золочев → Чертомлык / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Золочев → Чертомлык

Чтобы заказать билеты на поезд Золочев - Чертомлык или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Запорожье и Им. Т. Шевченко. Из Золочева в Чертомлык курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Золочева в Чертомлык на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Жмеринка, Хмельницкий, Тернополь, Знаменка, Знаменка-Пассажирская, Кривой Рог, Кривой Рог-Главный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Золочева в Чертомлык составляет 20 ч 24 мин. Расстояние Золочев - Чертомлык по прямой составляет 720 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Золочев - Чертомлык на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Золочева
Прибытие
в Чертомлык
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
15:11 ст. Злочев 11:25, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
~ 878 грн
ежедневно по 7 дек
автобус
поезд дальнего следования
142Л
07:30 Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 981 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
07:30 Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 1 030 грн
поезд дальнего следования
070Л
поезд дальнего следования
072К
02:25 ст. Злочев 04:50, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 9 ч 7 мин
~ 1 107 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
03:45 Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 4 ч 47 мин
1 день 4 ч 47 мин
пересадка 7 ч 51 мин
~ 981 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
03:45 Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 4 ч 47 мин
1 день 4 ч 47 мин
пересадка 6 ч
~ 1 030 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
02:45 авт.ст. Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 7 ч 51 мин
~ 943 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
02:45 авт.ст. Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 7 ч 51 мин
~ 943 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
02:45 Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 981 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
02:45 авт.ст. Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 992 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
02:45 авт.ст. Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 992 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
02:45 Золочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 6 ч
~ 1 030 грн
поезд дальнего следования
035Ш
поезд дальнего следования
142Л
00:34 ст. Злочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 11 ч 19 мин
~ 1 183 грн
поезд дальнего следования
026Л
поезд дальнего следования
142Л
00:34 ст. Злочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 11 ч 19 мин
~ 1 183 грн
поезд дальнего следования
026К
поезд дальнего следования
142Л
00:34 ст. Злочев 08:32, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 11 ч 19 мин
~ 1 183 грн
поезд дальнего следования
086Л
поезд дальнего следования
072П
12:22 ст. Злочев 21:07, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 1 210 грн
Прямые 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
1 пересадка 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
1 день 2 ч 25 мин
1 день 1 ч 2 мин
Золочев
| на карте
Одесса
| на карте
Чертомлык
1 день 1 ч 2 мин
Золочев
| на карте
Херсон
| на карте
Чертомлык
1 день 2 ч 25 мин
Золочев
| на карте
ст. Им. Т. Шевченко
| на карте
Чертомлык
1 день 8 ч 45 мин
Золочев
| на карте
Запорожье
| на карте
Чертомлык
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 878 грн до 1210 грн
878 грн 1210 грн
Время в пути
от 20 ч 14 мин до 1 день 8 ч 45 мин
20 ч 14 мин 1 день 8 ч 45 мин
Время отправления
от 00:34 до 15:11
00:34 15:11
Время прибытия
от 04:50 до 21:07
04:50 21:07
Маршрут Отправление
из Золочева
Прибытие
в Чертомлык
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
15:11 ст. Злочев 11:25, (+1 день) ст. Чертомлык
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
~ 878 грн
ежедневно по 7 дек
Расстояние Золочев - Чертомлык по прямой = 720 км (по ж/д = 1064 км )