Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Винницу курсирует 15 поездов и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 12 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Винницу составляет 5 ч 56 мин. Расстояние Львов - Винница по прямой составляет 329 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
18:50 Львов
~22:09 Винница
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
00:10 Львов
06:30 Винница
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 312 грн
по воскресеньям
автобус
00:20 Львов
17:25 Винница
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
01:10 Львов
08:50 Винница
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 312 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
01:18 вкз. Львов
08:22 вкз. Винница
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 317 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
09:30 Винница
в пути 8 ч
8 ч
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:40 Львов
09:40 Винница
в пути 8 ч
8 ч
~ 312 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
09:30 Винница
автостанция № 1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
09:30 Винница
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:30 Львов
09:20 Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 312 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:05 Западная автостанция №2
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 312 грн
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 312 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус
03:30 Львов
20:25 Винница
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:50 Львов
11:40 Винница
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов
10:30 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно кроме ср, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
10:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
04:10 Львов
11:00 Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 312 грн
по субботам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
04:20 Львов
10:35 Винница
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Львов
12:30 Винница
в пути 8 ч
8 ч
~ 312 грн
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
11:15 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
вт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 Львов
автостанция № 8
12:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 312 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
12:30 Винница
автостанция № 1
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 317 грн
по вторникам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:40 Винница
автостанция № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
12:35 Винница
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 312 грн
пн, ср, пт
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:50 Винница
автостанция
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
07:00 Львов
13:30 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
07:00 Львов
13:30 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
07:05 Львов
Стрийский автовокзал
11:50 автовокзал №1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
07:10 Львов
14:00 Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 312 грн
ср, вс
автобус, Kopanskyi I.I.
07:30 Львов
14:30 Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
14:55 Винница
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 312 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
14:55 Винница
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 312 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
14:55 Винница
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 312 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
14:40 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 312 грн
по четвергам
поезд, УкрЗалiзниця
09:45 вкз. Львов
15:32 вкз. Винница
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Winew
10:00 Львов
17:00 Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
10:00 Львов
17:00 Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ср, сб, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:10 Львов
20:50 Винница
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 312 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
15:45 вкз. Львов
22:54 вкз. Винница
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
16:12 вкз. Львов
20:47 вкз. Винница
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов
Стрийский автовокзал
23:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 312 грн
по четвергам
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
17:40 вкз. Львов
00:30, (+1 день) вкз. Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 506 грн
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
17:40 Львов
Стрийский автовокзал
23:35 Винница
автостанция № 2
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
17:40 Львов
23:35 Винница
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 312 грн
пн, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Львов
23:45 Винница
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS
18:20 Львов
01:20, (+1 день) Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
01:20, (+1 день) Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ежедневно
автобус
19:50 Львов
~23:09 Винница
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов
04:00, (+1 день) Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов
04:00, (+1 день) Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 312 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
автобус
20:40 Львов
~23:59 Винница
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус
21:35 Львов
~00:54, (+1 день) Винница
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Стецик
22:30 Львов
05:00, (+1 день) Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
05:00, (+1 день) Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
22:50 вкз. Львов
04:18, (+1 день) вкз. Винница
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов
06:00, (+1 день) Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 312 грн
вт, чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 312 грн до 506 грн
312 грн 506 грн
Время в пути
от 3 ч 19 мин до 17 ч 5 мин
3 ч 19 мин 17 ч 5 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:10
00:10 23:10
Время прибытия
от 06:30 до 06:00
06:30 06:00
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
00:10 Львов
06:30 Винница
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 312 грн
по воскресеньям
автобус
00:20 Львов
17:25 Винница
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
01:10 Львов
08:50 Винница
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
09:30 Винница
в пути 8 ч
8 ч
~ 312 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 317 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Arman
01:40 Львов
09:40 Винница
в пути 8 ч
8 ч
~ 312 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
09:30 Винница
автостанция № 1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
09:30 Винница
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:30 Львов
09:20 Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 312 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:05 Западная автостанция №2
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 312 грн
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 312 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус
03:30 Львов
20:25 Винница
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:50 Львов
11:40 Винница
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов
10:30 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно кроме ср, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
10:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
04:10 Львов
11:00 Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 312 грн
по субботам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
04:20 Львов
10:35 Винница
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Львов
12:30 Винница
в пути 8 ч
8 ч
~ 312 грн
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
11:15 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
вт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 Львов
автостанция № 8
12:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 312 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
12:30 Винница
автостанция № 1
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 317 грн
по вторникам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:40 Винница
автостанция № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
12:35 Винница
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 312 грн
пн, ср, пт
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:50 Винница
автостанция
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
07:00 Львов
13:30 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
07:00 Львов
13:30 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
07:05 Львов
Стрийский автовокзал
11:50 автовокзал №1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
07:10 Львов
14:00 Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 312 грн
ср, вс
автобус, Kopanskyi I.I.
07:30 Львов
14:30 Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
14:55 Винница
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 312 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
14:55 Винница
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 312 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
14:55 Винница
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 312 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
14:40 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов
17:00 Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
10:00 Львов
17:00 Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ср, сб, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:10 Львов
20:50 Винница
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 312 грн
ежедневно
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов
Стрийский автовокзал
23:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 312 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
17:40 Львов
Стрийский автовокзал
23:35 Винница
автостанция № 2
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 312 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
17:40 Львов
23:35 Винница
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 312 грн
пн, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Львов
23:45 Винница
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS
18:20 Львов
01:20, (+1 день) Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
01:20, (+1 день) Винница
в пути 7 ч
7 ч
~ 312 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
18:50 Львов
~22:09 Винница
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус
19:50 Львов
~23:09 Винница
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов
04:00, (+1 день) Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов
04:00, (+1 день) Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 312 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
автобус
20:40 Львов
~23:59 Винница
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус
21:35 Львов
~00:54, (+1 день) Винница
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 312 грн
по средам
автобус, Стецик
22:30 Львов
05:00, (+1 день) Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
05:00, (+1 день) Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 312 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов
06:00, (+1 день) Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 312 грн
вт, чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 312 грн до 317 грн
312 грн 317 грн
Время в пути
от 3 ч 19 мин до 17 ч 5 мин
3 ч 19 мин 17 ч 5 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:10
00:10 23:10
Время прибытия
от 06:30 до 06:00
06:30 06:00
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:18 вкз. Львов
08:22 вкз. Винница
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
09:45 вкз. Львов
15:32 вкз. Винница
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
15:45 вкз. Львов
22:54 вкз. Винница
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
16:12 вкз. Львов
20:47 вкз. Винница
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
17:40 вкз. Львов
00:30, (+1 день) вкз. Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 506 грн
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
22:50 вкз. Львов
04:18, (+1 день) вкз. Винница
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 35 мин до 7 ч 9 мин
4 ч 35 мин 7 ч 9 мин
Время отправления
от 01:18 до 22:50
01:18 22:50
Время прибытия
от 08:22 до 04:18
08:22 04:18
Расстояние Львов - Винница по прямой = 329 км (по ж/д = 404 км )