Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Житомир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Житомир курсирует 1 поезд и 42 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 56 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Житомир составляет 12 ч 18 мин. Расстояние Львов - Житомир по прямой составляет 336 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Житомир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:30 Львов
~09:53 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
13:10 вкз. Львов
01:28, (+1 день) вкз. Житомир
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
~ 501 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
01:00 Львов
07:40 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 317 грн
пн, ср, сб
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:25 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 322 грн
по понедельникам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
02:20 Львов
Стрийский автовокзал
08:20 Центральный автовокзал (№1)
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
02:20 Львов
08:30 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 317 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 317 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 317 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Центральный автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
03:00 Львов
08:55 Житомир
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 317 грн
пн, вс
автобус, КийПасТранс, ATП-5
03:00 Львов
10:45 Житомир
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 317 грн
25,28 янв,
1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
03:00 Львов
Стрийский автовокзал
10:40 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, Vilartrans
03:00 Львов
08:55 Житомир
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 317 грн
ср, сб, вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
03:10 Львов
09:20 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 317 грн
вт, пт, вс
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
04:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:30 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 322 грн
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
10:45 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
вт, ср, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
10:30 Житомир
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
11:00 Житомир
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 317 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
05:00 Львов
10:10 Житомир
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич
05:00 Львов
10:15 Житомир
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 317 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по четвергам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
05:25 Львов
Стрийский автовокзал
12:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 317 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по четвергам
автобус, РегионАвто
06:00 Львов
11:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 317 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
06:00 Львов
11:00 Житомир
в пути 5 ч
5 ч
~ 317 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
06:00 Львов
11:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 317 грн
по понедельникам
автобус, Benz Express
06:05 Львов
11:00 Житомир
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 317 грн
ср, чт, вс
автобус
06:15 Львов
22:50 Житомир
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Avtotranzit
06:30 Львов
12:35 Житомир
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Avtotranzit
06:35 Львов
12:45 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:45 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:20 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 322 грн
по понедельникам
автобус, Flixbus
07:00 Центральный автовокзал
12:55 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 322 грн
ежедневно по 24 янв
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
~13:32 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
07:00 Львов
13:20 Житомир
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:00 Львов
13:30 Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 317 грн
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:20 Центральный автовокзал
14:00 Центральный автовокзал (№1)
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 322 грн
по понедельникам
автобус
07:50 Львов
~11:13 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Artur TUR
08:00 Львов
14:00 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
14:35 Житомир
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 317 грн
ср, вс
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
14:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 317 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
13:40 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус
08:50 Львов
~12:13 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
10:30 Львов
16:30 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
10:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
16:20 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 322 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
13:00 Львов
19:00 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
18:55 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 322 грн
по понедельникам
автобус
14:45 Львов
~18:08 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
15:00 Львов
21:00 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
15:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
20:50 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 322 грн
по понедельникам
автобус
15:10 Львов
~18:33 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Zakhid-Trans-Servis
16:15 Львов
22:30 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 317 грн
по понедельникам
автобус
16:20 Львов
~19:43 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
17:00 Львов
22:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
17:00 Львов
23:00 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по пятницам
автобус, Павлюк Л.И.
18:30 Львов
00:30, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
18:30 Львов
04:55, (+1 день) Житомир
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 317 грн
ежедневно кроме пт, вс
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
18:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:20, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 322 грн
по понедельникам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
19:25 Львов
Стрийский автовокзал
01:35, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
19:30 Львов
02:30, (+1 день) Житомир
в пути 7 ч
7 ч
~ 317 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
19:30 Львов
Стрийский автовокзал
02:25, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 317 грн
по понедельникам
автобус, Lvivske ATP 14630
21:00 Львов
03:45, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 317 грн
вт, чт, пт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 Львов
03:00, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
21:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
02:50, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 322 грн
по понедельникам
автобус, AL-TRANS
21:55 Львов
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 317 грн
пн, чт, сб
автобус, Viabona Express
22:00 Львов
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
пт, сб, вс
автобус, Нудьга Д.В.
22:00 Львов
04:40, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
автобус, Нудьга Д.В.
22:00 Львов
04:40, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
22:15 Львов
04:30, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
22:15 авт.вкз. №8 Дворцовый
~02:45, (+2 дня) Центральный автовокзал (№1)
в пути ~1 день 4 ч
~1 день 4 ч
~ 322 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
22:30 Львов
04:30, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
22:40 Львов
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 317 грн
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
23:50 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 322 грн
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
23:50 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 322 грн
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 317 грн до 501 грн
317 грн 501 грн
Время в пути
от 3 ч 23 мин до 1 день 4 ч 30 мин
3 ч 23 мин 1 день 4 ч 30 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:50
01:00 23:50
Время прибытия
от 06:25 до 02:45
06:25 02:45
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
01:00 Львов
07:40 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 317 грн
пн, ср, сб
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:25 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 322 грн
по понедельникам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
02:20 Львов
Стрийский автовокзал
08:20 Центральный автовокзал (№1)
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
02:20 Львов
08:30 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 317 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 317 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 317 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Центральный автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
03:00 Львов
08:55 Житомир
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 317 грн
пн, вс
автобус, КийПасТранс, ATП-5
03:00 Львов
10:45 Житомир
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 317 грн
25,28 янв,
1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
03:00 Львов
Стрийский автовокзал
10:40 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, Vilartrans
03:00 Львов
08:55 Житомир
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 317 грн
ср, сб, вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
03:10 Львов
09:20 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 317 грн
вт, пт, вс
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
10:45 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
вт, ср, сб, вс
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
04:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:30 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 322 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
10:30 Житомир
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
11:00 Житомир
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 317 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
05:00 Львов
10:10 Житомир
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич
05:00 Львов
10:15 Житомир
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 317 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по четвергам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
05:25 Львов
Стрийский автовокзал
12:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 317 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по четвергам
автобус, РегионАвто
06:00 Львов
11:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 317 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
06:00 Львов
11:00 Житомир
в пути 5 ч
5 ч
~ 317 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
06:00 Львов
11:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 317 грн
по понедельникам
автобус, Benz Express
06:05 Львов
11:00 Житомир
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 317 грн
ср, чт, вс
автобус
06:15 Львов
22:50 Житомир
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Avtotranzit
06:30 Львов
12:35 Житомир
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 317 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:30 Львов
~09:53 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Avtotranzit
06:35 Львов
12:45 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:45 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:20 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 322 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
~13:32 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
07:00 Львов
13:20 Житомир
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:00 Львов
13:30 Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Flixbus
07:00 Центральный автовокзал
12:55 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 322 грн
ежедневно по 24 янв
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:20 Центральный автовокзал
14:00 Центральный автовокзал (№1)
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 322 грн
по понедельникам
автобус
07:50 Львов
~11:13 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Artur TUR
08:00 Львов
14:00 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
14:35 Житомир
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 317 грн
ср, вс
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
14:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 317 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
13:40 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 317 грн
по четвергам
автобус
08:50 Львов
~12:13 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
10:30 Львов
16:30 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
10:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
16:20 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 322 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
13:00 Львов
19:00 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
18:55 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 322 грн
по понедельникам
автобус
14:45 Львов
~18:08 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
15:00 Львов
21:00 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
15:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
20:50 Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 322 грн
по понедельникам
автобус
15:10 Львов
~18:33 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Zakhid-Trans-Servis
16:15 Львов
22:30 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 317 грн
по понедельникам
автобус
16:20 Львов
~19:43 Житомир
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
17:00 Львов
22:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
17:00 Львов
23:00 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
по пятницам
автобус, Павлюк Л.И.
18:30 Львов
00:30, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
18:30 Львов
04:55, (+1 день) Житомир
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 317 грн
ежедневно кроме пт, вс
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
18:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:20, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 322 грн
по понедельникам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
19:25 Львов
Стрийский автовокзал
01:35, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 317 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
19:30 Львов
02:30, (+1 день) Житомир
в пути 7 ч
7 ч
~ 317 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
19:30 Львов
Стрийский автовокзал
02:25, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 317 грн
по понедельникам
автобус, Lvivske ATP 14630
21:00 Львов
03:45, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 317 грн
вт, чт, пт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 Львов
03:00, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
21:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
02:50, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 322 грн
по понедельникам
автобус, AL-TRANS
21:55 Львов
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 317 грн
пн, чт, сб
автобус, Viabona Express
22:00 Львов
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
пт, сб, вс
автобус, Нудьга Д.В.
22:00 Львов
04:40, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
автобус, Нудьга Д.В.
22:00 Львов
04:40, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 317 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
22:15 Львов
04:30, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 317 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
22:15 авт.вкз. №8 Дворцовый
~02:45, (+2 дня) Центральный автовокзал (№1)
в пути ~1 день 4 ч
~1 день 4 ч
~ 322 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
22:30 Львов
04:30, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 317 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
22:40 Львов
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 317 грн
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
23:50 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 322 грн
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
23:50 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 322 грн
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 317 грн до 322 грн
317 грн 322 грн
Время в пути
от 3 ч 23 мин до 1 день 4 ч 30 мин
3 ч 23 мин 1 день 4 ч 30 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:50
01:00 23:50