Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Херсон / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Херсон

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Херсон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Херсон курсирует 3 поезда и 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 13 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Херсон составляет 20 ч 5 мин. Расстояние Львов - Херсон по прямой составляет 729 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Херсон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:40 Львов
~04:01, (+1 день) Херсон
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 675 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
20:25 автовокзал № 1
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 675 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
20:25 автовокзал № 1
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 675 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
20:35 автовокзал № 1
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 675 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:40 Львов
20:15 автовокзал № 1
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 675 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
20:15 автовокзал № 1
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 675 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
20:25 автовокзал № 1
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 675 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
21:00 автовокзал № 1
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 675 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
21:00 автовокзал № 1
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 675 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов
19:00 автовокзал № 1
в пути 15 ч
15 ч
~ 675 грн
ежедневно кроме ср, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
20:30 автовокзал № 1
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 675 грн
по четвергам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
04:20 Львов
19:00 автовокзал № 1
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 675 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 Львов
автостанция № 8
23:55 автовокзал № 1
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 675 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
23:55 автовокзал № 1
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 675 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
21:50 автовокзал № 1
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 675 грн
пн, ср, пт
автобус, Savchenko
07:10 Львов
23:30 автовокзал № 1
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 675 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 675 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 675 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 675 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 675 грн
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов
04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 675 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
10:00 Львов
04:30, (+1 день) Херсон
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 675 грн
ср, чт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
15:45 вкз. Львов
10:51, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 19 ч 6 мин
19 ч 6 мин
~ 844 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, BUS.EXPRESS
18:20 Львов
11:10, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 675 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
11:20, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 675 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
19:14 вкз. Львов
15:25, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 20 ч 11 мин
20 ч 11 мин
~ 844 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов
13:20, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 675 грн
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов
13:25, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 675 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:20, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 675 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:20, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 675 грн
по воскресеньям
автобус
21:35 Львов
~04:56, (+1 день) Херсон
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 675 грн
по средам
автобус, Стецик
22:30 Львов
14:40, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 675 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
14:40, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 675 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
20:25 автовокзал № 1
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 675 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
20:25 автовокзал № 1
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 675 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
20:35 автовокзал № 1
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 675 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:40 Львов
20:15 автовокзал № 1
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 675 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
20:15 автовокзал № 1
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 675 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
20:25 автовокзал № 1
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 675 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
21:00 автовокзал № 1
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 675 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
21:00 автовокзал № 1
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 675 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов
19:00 автовокзал № 1
в пути 15 ч
15 ч
~ 675 грн
ежедневно кроме ср, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
20:30 автовокзал № 1
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 675 грн
по четвергам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
04:20 Львов
19:00 автовокзал № 1
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 675 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 Львов
автостанция № 8
23:55 автовокзал № 1
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 675 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
23:55 автовокзал № 1
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 675 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
21:50 автовокзал № 1
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 675 грн
пн, ср, пт
автобус, Savchenko
07:10 Львов
23:30 автовокзал № 1
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 675 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 675 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 675 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 675 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 675 грн
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов
04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 675 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
10:00 Львов
04:30, (+1 день) Херсон
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 675 грн
ср, чт, вс
автобус, BUS.EXPRESS
18:20 Львов
11:10, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 675 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
11:20, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 675 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов
13:20, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 675 грн
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов
13:25, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 675 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:20, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 675 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:20, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 675 грн
по воскресеньям
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:40 Львов
~04:01, (+1 день) Херсон
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 675 грн
по средам
автобус
21:35 Львов
~04:56, (+1 день) Херсон
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 675 грн
по средам
автобус, Стецик
22:30 Львов
14:40, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 675 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
14:40, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 675 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
15:45 вкз. Львов
10:51, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 19 ч 6 мин
19 ч 6 мин
~ 844 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
19:14 вкз. Львов
15:25, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 20 ч 11 мин
20 ч 11 мин
~ 844 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Львов - Херсон по прямой = 729 км (по ж/д = 1137 км )