Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Львов → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Ровно курсирует 38 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 180 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 авт.вкз. Дворцовый 04:20 Ровно
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
01:00 Львов 04:25 Ровно
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 370 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
02:20 Львов 05:50 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Юниверс
02:45 Львов 05:40 Ровно
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 370 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, SVD Trans
03:00 Львов 06:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Vilartrans
03:00 Львов 06:15 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 370 руб
пн, ср до 29.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
03:00 Львов 06:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
03:10 Львов 06:40 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
вт, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Avtotranzit
03:20 Львов 06:40 Ровно
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:30 Львов 07:05 Ровно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
03:30 Львов 07:25 Ровно
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов 08:00 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 370 руб
вт, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов 08:00 Ровно
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов 08:05 Ровно
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
05:25 Львов 09:15 Ровно
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Регион Авто
06:00 Львов 09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Benz Express
06:00 Львов 09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, БАС-ЛАЙНС
06:00 Львов 09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Benz Express
06:05 Львов 09:00 Ровно
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 370 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
06:30 Львов 10:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Flixbus
06:30 Центральный автовокзал 09:40 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 380 руб
вт, сб
автобус, Павлюк Л.И.
06:45 авт.вкз. Дворцовый 10:20 Ровно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Menyok FOP
07:00 Львов 10:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
07:00 Львов 10:50 Ровно
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПП ТВАД
07:10 Львов 10:00 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 370 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, AL-TRANS
07:35 Львов 11:15 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 370 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Регион Авто
08:00 Львов 11:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Flixbus
08:00 Центральный автовокзал 10:55 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 380 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
08:00 Центральный автовокзал 12:35 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 380 руб
вт, сб до 26 дек, далее 4 рейса в месяц
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 11:55 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 370 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Flixbus
08:30 Центральный автовокзал 11:40 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 380 руб
вт, сб
автобус, Регион Авто
09:00 Львов 11:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 370 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Flixbus
09:00 Центральный автовокзал 11:55 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 380 руб
ср, вс до 26 дек, далее 5 рейсов в месяц
автобус, Павлюк Л.И.
10:30 Львов 14:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Flixbus
12:40 Центральный автовокзал 16:00 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 380 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
13:00 Львов 16:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Трансмарин
13:10 Львов 17:00 Ровно
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pass Trans
14:30 Львов 18:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
пн, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
15:00 Львов 18:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Zakhid-Trans-Servis
16:15 Львов 19:45 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
17:00 Львов 20:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Львов 21:30 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 370 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
18:30 Львов 22:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
18:30 Львов 01:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 400 руб
ежедневно кроме пт, вс до 30.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
20:30 Львов 23:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
20:30 Львов 23:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
20:30 Львов 23:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 Львов 00:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
21:55 Львов 01:35, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 370 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
автобус, Lvivske ATP 14630
22:00 Львов 02:15, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 370 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
22:15 Львов 02:00, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
22:30 Львов 01:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
22:40 Львов 02:10, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 370 руб до 400 руб
370 руб 400 руб
Время в пути
от 2 ч до 7 ч 20 мин
2 ч 7 ч 20 мин
Время отправления
от 01:00 до 22:40
01:00 22:40
Время прибытия
от 04:20 до 02:15
04:20 02:15
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 авт.вкз. Дворцовый 04:20 Ровно
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
01:00 Львов 04:25 Ровно
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 370 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
02:20 Львов 05:50 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Юниверс
02:45 Львов 05:40 Ровно
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 370 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, SVD Trans
03:00 Львов 06:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Vilartrans
03:00 Львов 06:15 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 370 руб
пн, ср до 29.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
03:00 Львов 06:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
03:10 Львов 06:40 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
вт, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Avtotranzit
03:20 Львов 06:40 Ровно
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:30 Львов 07:05 Ровно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
03:30 Львов 07:25 Ровно
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов 08:00 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 370 руб
вт, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов 08:00 Ровно
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов 08:05 Ровно
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
05:25 Львов 09:15 Ровно
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Регион Авто
06:00 Львов 09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Benz Express
06:00 Львов 09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, БАС-ЛАЙНС
06:00 Львов 09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Benz Express
06:05 Львов 09:00 Ровно
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 370 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Flixbus
06:30 Центральный автовокзал 09:40 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 380 руб
вт, сб
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
06:30 Львов 10:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Павлюк Л.И.
06:45 авт.вкз. Дворцовый 10:20 Ровно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Menyok FOP
07:00 Львов 10:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
07:00 Львов 10:50 Ровно
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 370 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПП ТВАД
07:10 Львов 10:00 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 370 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, AL-TRANS
07:35 Львов 11:15 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 370 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Flixbus
08:00 Центральный автовокзал 10:55 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 380 руб
вт, сб
автобус, Регион Авто
08:00 Львов 11:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Flixbus
08:00 Центральный автовокзал 12:35 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 380 руб
вт, сб до 26 дек, далее 4 рейса в месяц
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 11:55 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 370 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Flixbus
08:30 Центральный автовокзал 11:40 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 380 руб
вт, сб
автобус, Регион Авто
09:00 Львов 11:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 370 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Flixbus
09:00 Центральный автовокзал 11:55 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 380 руб
ср, вс до 26 дек, далее 5 рейсов в месяц
автобус, Павлюк Л.И.
10:30 Львов 14:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Flixbus
12:40 Центральный автовокзал 16:00 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 380 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
13:00 Львов 16:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Трансмарин
13:10 Львов 17:00 Ровно
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pass Trans
14:30 Львов 18:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
пн, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
15:00 Львов 18:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Zakhid-Trans-Servis
16:15 Львов 19:45 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
17:00 Львов 20:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Львов 21:30 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 370 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
18:30 Львов 22:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
18:30 Львов 01:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 400 руб
ежедневно кроме пт, вс до 30.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
20:30 Львов 23:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
20:30 Львов 23:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
20:30 Львов 23:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 Львов 00:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
21:55 Львов 01:35, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 370 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
автобус, Lvivske ATP 14630
22:00 Львов 02:15, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 370 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
22:15 Львов 02:00, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
22:30 Львов 01:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
22:40 Львов 02:10, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 370 руб до 400 руб
370 руб 400 руб
Время в пути
от 2 ч до 7 ч 20 мин
2 ч 7 ч 20 мин
Время отправления
от 01:00 до 22:40
01:00 22:40
Время прибытия
от 04:20 до 02:15
04:20 02:15
Расстояние Львов - Ровно по прямой = 180 км (по дорогам = 214 км )