Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Ивано-Франковск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Львов → Ивано-Франковск

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Ивано-Франковск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Ивано-Франковск курсирует 22 поезда и 42 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Ивано-Франковск составляет 3 ч 31 мин. Расстояние Львов - Ивано-Франковск по прямой составляет 114 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Ивано-Франковск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Ивано-Франковск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
17:15 Львов
~18:25 Ивано-Франковск
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 110 грн
по средам
автобус, Султан Тревел
00:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:00 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
00:20 Львов
03:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:00 Львов
04:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 грн
ежедневно
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
01:20 Львов
05:30 Ивано-Франковск
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 110 грн
по воскресеньям
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:30 Львов
04:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Bogdan Sp. z o.o./EWHD
01:35 Львов
05:30 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
01:40 Львов
04:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 110 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
02:20 Центральный автовокзал
05:10 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 106 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
03:20 Центральный автовокзал
07:10 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 106 грн
по вторникам
автобус, Прикарпатский Экспресс
03:20 Львов
06:15 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Евротур-Плюс
04:30 Львов
08:10 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Модультранс
04:40 Львов
08:40 Ивано-Франковск
в пути 4 ч
4 ч
~ 110 грн
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Denysivka TDV
04:45 Львов
06:55 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 110 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:53 вкз. Львов
07:23 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 338 грн
ежедневно по 31.03.2019
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
05:00 Центральный автовокзал
07:25 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 106 грн
по вторникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
05:00 ост. АЗС WOG на ул. Богдана Хмельницкого 291
07:20 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 110 грн
по вторникам
поезд, УкрЗалiзниця
05:23 вкз. Львов
07:35 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 338 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
05:35 Львов
08:50 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 110 грн
ежедневно
поезд, БЧ
05:52 вкз. Львов
08:45 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 338 грн
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:20 Львов
09:20 Ивано-Франковск
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:20 Львов
09:20 Ивано-Франковск
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 грн
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
06:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:00 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 110 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
08:30 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 110 грн
пн, ср, пт
поезд, УкрЗалiзниця
06:35 вкз. Львов
08:56 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 338 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
06:40 Львов
09:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 110 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:15 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
06:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:35 Ивано-Франковск
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 110 грн
ежедневно
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
07:00 ост. Центр Занятости
09:55 Ивано-Франковск
автомобильная заправка "WOG"
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 106 грн
по средам
автобус, ATE TRAVEL
07:05 Львов
10:15 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 110 грн
пн, ср, чт, сб
поезд, УкрЗалiзниця
07:08 вкз. Львов
09:40 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 338 грн
22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Mercedes Sprinter f, "Гонтаренко О.В." ФЛП
07:10 Львов
автостанция № 8
10:00 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Nikolo s.r.o
07:20 Львов
10:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 110 грн
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
07:30 Центральный автовокзал
11:15 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 106 грн
по вторникам
автобус, Holfedtrans
07:40 Львов
11:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 110 грн
по вторникам
автобус, Федак И.М.
07:40 Львов
11:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 110 грн
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Нудьга Д.В.
08:00 Львов
10:00 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 110 грн
по субботам
поезд, УкрЗалiзниця
08:04 вкз. Львов
10:19 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 338 грн
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
08:04 вкз. Львов
10:19 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 338 грн
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус, Яцив ФОП
08:25 Львов
12:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 110 грн
ежедневно кроме пт, вс
автобус, Nikolo s.r.o
08:30 Львов
11:00 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 110 грн
ежедневно кроме вс
автобус, Денисовка-Плюс
08:50 Львов
12:20 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 110 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:50 Центральный автовокзал
12:40 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 106 грн
по четвергам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
08:50 Львов
Стрийский автовокзал
12:15 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 110 грн
по четвергам
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
09:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:30 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Федак И.М.
09:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:35 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
09:10 Львов
12:30 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
09:20 Львов
13:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 110 грн
пн, чт, пт, вс
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:00 Львов
Стрийский автовокзал
13:20 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Прикарпатский Экспресс
10:00 Львов
14:20 Ивано-Франковск
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 110 грн
вт, ср, сб
автобус, Nikolo s.r.o
10:10 Львов
12:50 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 110 грн
пт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
10:41 вкз. Львов
13:08 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 338 грн
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
10:50 Львов
Стрийский автовокзал
15:40 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Яцив ФОП
10:50 Львов
13:25 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 110 грн
вт, сб
автобус, LATLINES
11:00 Львов
13:35 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 110 грн
вт, ср, сб
поезд, УкрЗалiзниця
11:10 вкз. Львов
13:35 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 338 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
15:45 вкз. Львов
18:47 вкз. Ивано-Франковск
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 338 грн
ежедневно по 30 мар
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
17:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
21:45 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 110 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
17:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
21:45 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 110 грн
по средам
автобус, Ternvoyage
18:10 Львов
21:35 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
18:10 Львов
21:35 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 110 грн
ежедневно
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
18:50 Львов
Стрийский автовокзал
21:50 Ивано-Франковск
Супермаркет "Вопак"
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
18:50 Львов
22:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 110 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
20:17 вкз. Львов
22:16 вкз. Ивано-Франковск
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 338 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Тернвояж
20:20 Львов
21:35 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус
23:00 Львов
~00:10, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 110 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 106 грн до 338 грн
106 грн 338 грн
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 4 ч 50 мин
1 ч 10 мин 4 ч 50 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:00
00:05 23:00
Время прибытия
от 03:00 до 00:10
03:00 00:10
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Ивано-Франковск
Время в пути Цена билетов
автобус, Султан Тревел
00:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:00 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
00:20 Львов
03:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:00 Львов
04:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 грн
ежедневно
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
01:20 Львов
05:30 Ивано-Франковск
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 110 грн
по воскресеньям
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:30 Львов
04:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Bogdan Sp. z o.o./EWHD
01:35 Львов
05:30 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
01:40 Львов
04:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 110 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
02:20 Центральный автовокзал
05:10 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 106 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
03:20 Центральный автовокзал
07:10 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 106 грн
по вторникам
автобус, Прикарпатский Экспресс
03:20 Львов
06:15 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Евротур-Плюс
04:30 Львов
08:10 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Модультранс
04:40 Львов
08:40 Ивано-Франковск
в пути 4 ч
4 ч
~ 110 грн
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Denysivka TDV
04:45 Львов
06:55 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 110 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
05:00 Центральный автовокзал
07:25 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 106 грн
по вторникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
05:00 ост. АЗС WOG на ул. Богдана Хмельницкого 291
07:20 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 110 грн
по вторникам
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
05:35 Львов
08:50 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:20 Львов
09:20 Ивано-Франковск
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:20 Львов
09:20 Ивано-Франковск
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 грн
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
06:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:00 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 110 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
08:30 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 110 грн
пн, ср, пт
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
06:40 Львов
09:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 110 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:15 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
06:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:35 Ивано-Франковск
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 110 грн
ежедневно
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
07:00 ост. Центр Занятости
09:55 Ивано-Франковск
автомобильная заправка "WOG"
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 106 грн
по средам
автобус, ATE TRAVEL
07:05 Львов
10:15 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 110 грн
пн, ср, чт, сб
Mercedes Sprinter f, "Гонтаренко О.В." ФЛП
07:10 Львов
автостанция № 8
10:00 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Nikolo s.r.o
07:20 Львов
10:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 110 грн
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
07:30 Центральный автовокзал
11:15 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 106 грн
по вторникам
автобус, Holfedtrans
07:40 Львов
11:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 110 грн
по вторникам
автобус, Федак И.М.
07:40 Львов
11:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 110 грн
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Нудьга Д.В.
08:00 Львов
10:00 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 110 грн
по субботам
автобус, Яцив ФОП
08:25 Львов
12:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 110 грн
ежедневно кроме пт, вс
автобус, Nikolo s.r.o
08:30 Львов
11:00 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 110 грн
ежедневно кроме вс
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:50 Центральный автовокзал
12:40 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 106 грн
по четвергам
автобус, Денисовка-Плюс
08:50 Львов
12:20 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 110 грн
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
08:50 Львов
Стрийский автовокзал
12:15 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 110 грн
по четвергам
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
09:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:30 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Федак И.М.
09:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:35 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
09:10 Львов
12:30 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
09:20 Львов
13:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 110 грн
пн, чт, пт, вс
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:00 Львов
Стрийский автовокзал
13:20 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Прикарпатский Экспресс
10:00 Львов
14:20 Ивано-Франковск
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 110 грн
вт, ср, сб
автобус, Nikolo s.r.o
10:10 Львов
12:50 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 110 грн
пт, вс
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
10:50 Львов
Стрийский автовокзал
15:40 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 110 грн
по четвергам
автобус, Яцив ФОП
10:50 Львов
13:25 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 110 грн
вт, сб
автобус, LATLINES
11:00 Львов
13:35 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 110 грн
вт, ср, сб
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
17:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
21:45 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 110 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
17:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
21:45 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 110 грн
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
17:15 Львов
~18:25 Ивано-Франковск
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 110 грн
по средам
автобус, Ternvoyage
18:10 Львов
21:35 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
18:10 Львов
21:35 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 110 грн
ежедневно
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
18:50 Львов
Стрийский автовокзал
21:50 Ивано-Франковск
Супермаркет "Вопак"
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
18:50 Львов
22:00 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 110 грн
по понедельникам
автобус, Тернвояж
20:20 Львов
21:35 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 110 грн
ежедневно
автобус
23:00 Львов
~00:10, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 110 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 106 грн до 110 грн
106 грн 110 грн
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 4 ч 50 мин
1 ч 10 мин 4 ч 50 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:00
00:05 23:00
Время прибытия
от 03:00 до 00:10
03:00 00:10
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Ивано-Франковск
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
04:53 вкз. Львов
07:23 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 338 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
05:23 вкз. Львов
07:35 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 338 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, БЧ
05:52 вкз. Львов
08:45 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 338 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
06:35 вкз. Львов
08:56 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 338 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
07:08 вкз. Львов
09:40 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 338 грн
22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
08:04 вкз. Львов
10:19 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 338 грн
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
08:04 вкз. Львов
10:19 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 338 грн
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
10:41 вкз. Львов
13:08 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 338 грн
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
11:10 вкз. Львов
13:35 вкз. Ивано-Франковск
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 338 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
15:45 вкз. Львов
18:47 вкз. Ивано-Франковск
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 338 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
20:17 вкз. Львов
22:16 вкз. Ивано-Франковск
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 338 грн
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 59 мин до 3 ч 2 мин
1 ч 59 мин 3 ч 2 мин
Время отправления
от 04:53 до 20:17
04:53 20:17
Время прибытия
от 07:23 до 22:16
07:23 22:16
Расстояние Львов - Ивано-Франковск по прямой = 114 км (по ж/д = 140 км )