Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Львов → Брно

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Брно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Брно курсирует 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 541 км. Время в Брно отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Время: местное изменить
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:51 Центральный автовокзал 16:50 авт.вкз. Zvonarka
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, сб
автобус, Flixbus
01:51 Центральный автовокзал 14:50 авт.вкз. Zvonarka
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, SVD Trans
10:00 Львов 04:00, (+1 день) Брно
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 500 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
12:00 Львов 02:10, (+1 день) Брно
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
14:00 Львов 03:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
пн, чт до 30.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
14:30 Львов 03:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
пн, ср, чт, сб, вс до 18 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, D.M.D. Group
14:30 авт.вкз. Дворцовый 07:00, (+1 день) Брно
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, D.M.D. Group
14:30 авт.вкз. Дворцовый 09:30, (+1 день) Брно
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Vital euro trans
15:00 Львов 03:50, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
15:30 Львов 05:30, (+1 день) Брно
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 100 руб
ср, сб до 29.12.2021
автобус, Яцив ФОП
15:50 Львов 09:05, (+1 день) Брно
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пн, вт до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
16:00 Львов 05:00, (+1 день) Брно
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
16:15 Львов 05:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 100 руб
вт, ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
16:25 Львов 04:15, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
16:30 Львов 02:30, (+1 день) Брно
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:30 Львов 04:10, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Форум
16:30 Львов 04:45, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
16:45 Львов 05:40, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
17:00 Львов 05:00, (+1 день) Брно
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
17:00 Львов 06:10, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 100 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Balnytskyi
17:10 Львов 05:40, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
с 25 сен сб до 24 дек, далее 1 рейс в месяц
автобус, D.M.D. Group
17:15 Львов 05:50, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
20:00 Львов 07:00, (+1 день) Брно
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Arman
20:00 Львов 07:30, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
21:00 Львов 08:55, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
22:00 Львов 09:00, (+1 день) Брно
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
23:10 Львов 15:35, (+1 день) Брно
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Flixbus
23:40 Центральный автовокзал 09:10, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
Маршрут Отправление
из Львова
Время: местное изменить
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:51 Центральный автовокзал 14:50 авт.вкз. Zvonarka
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
01:51 Центральный автовокзал 16:50 авт.вкз. Zvonarka
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, сб
автобус, SVD Trans
10:00 Львов 04:00, (+1 день) Брно
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 500 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
12:00 Львов 02:10, (+1 день) Брно
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
14:00 Львов 03:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
пн, чт до 30.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
14:30 Львов 03:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
пн, ср, чт, сб, вс до 18 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, D.M.D. Group
14:30 авт.вкз. Дворцовый 07:00, (+1 день) Брно
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, D.M.D. Group
14:30 авт.вкз. Дворцовый 09:30, (+1 день) Брно
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Vital euro trans
15:00 Львов 03:50, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
15:30 Львов 05:30, (+1 день) Брно
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 100 руб
ср, сб до 29.12.2021
автобус, Яцив ФОП
15:50 Львов 09:05, (+1 день) Брно
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пн, вт до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
16:00 Львов 05:00, (+1 день) Брно
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
16:15 Львов 05:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 100 руб
вт, ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
16:25 Львов 04:15, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
16:30 Львов 02:30, (+1 день) Брно
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:30 Львов 04:10, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Форум
16:30 Львов 04:45, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
16:45 Львов 05:40, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
17:00 Львов 05:00, (+1 день) Брно
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
17:00 Львов 06:10, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 100 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Balnytskyi
17:10 Львов 05:40, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
с 25 сен сб до 24 дек, далее 1 рейс в месяц
автобус, D.M.D. Group
17:15 Львов 05:50, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
20:00 Львов 07:00, (+1 день) Брно
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Arman
20:00 Львов 07:30, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
21:00 Львов 08:55, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
22:00 Львов 09:00, (+1 день) Брно
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
23:10 Львов 15:35, (+1 день) Брно
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Flixbus
23:40 Центральный автовокзал 09:10, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
Правила въезда в Чехию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Львов - Брно по прямой = 541 км