Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Брно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Брно

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Брно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Брно курсирует 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 17 мин. Расстояние Львов - Брно по прямой составляет 541 км. Время в Брно отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Брно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Время: местное изменить
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, SVD Trans
16:30 Львов
02:30, (+1 день) Брно
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
11:30 Львов
Стрийский автовокзал
02:30, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
12:00 Львов
02:50, (+1 день) Брно
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
автобус, TOV Nasorokh
14:00 Львов
03:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
пн, чт
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
14:00 Львов
02:30, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
02:10, (+1 день) Брно
АС Звонарка
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
14:30 Львов
02:30, (+1 день) Брно
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
16,17,19-21,23,24,26-28,30,31 янв,
2-4,6,7,9-11,13,14,16-18,20,21,23-25,27,28 фев...
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
14:30 Львов
Стрийский автовокзал
03:45, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, SVD Trans
15:00 Львов
03:15, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
15:00 Львов
03:50, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
15:30 Львов
05:30, (+1 день) Брно
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
по субботам
автобус, Яцив ФОП
15:50 Львов
09:05, (+1 день) Брно
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ср, сб
автобус, Денисовка-Плюс
16:00 Львов
05:00, (+1 день) Брно
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:00 Львов
Стрийский автовокзал
04:55, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:15 Львов
05:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 300 руб
вт, чт
автобус, Гречанюк Виктор
16:25 Львов
04:15, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 300 руб
пт, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Центральный автовокзал
05:35, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Центральный автовокзал
05:35, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Львов
Стрийский автовокзал
05:35, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:30 Львов
04:10, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Форум
16:30 Львов
04:45, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус, Nikolo s.r.o./Balnytskyi
16:45 Львов
05:40, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Balnytskyi
17:10 Львов
05:40, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
18,19,25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
автобус, КийПасТранс, ATП-5
17:45 Львов
08:00, (+1 день) Брно
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 300 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
17:45 Львов
Стрийский автовокзал
07:55, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Arman
20:00 Львов
07:30, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
20:00 Центральный автовокзал
07:30, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
21:00 Львов
08:55, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме пн, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
21:30 Центральный автовокзал
12:00, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
21:40 Львов
09:00, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 300 руб
пн, вт, чт, пт
Маршрут Отправление
из Львова
Время: местное изменить
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
11:30 Львов
Стрийский автовокзал
02:30, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
12:00 Львов
02:50, (+1 день) Брно
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
автобус, TOV Nasorokh
14:00 Львов
03:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
пн, чт
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
14:00 Львов
02:30, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
вт, пт
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
02:10, (+1 день) Брно
АС Звонарка
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
14:30 Львов
02:30, (+1 день) Брно
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
16,17,19-21,23,24,26-28,30,31 янв,
2-4,6,7,9-11,13,14,16-18,20,21,23-25,27,28 фев...
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
14:30 Львов
Стрийский автовокзал
03:45, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, SVD Trans
15:00 Львов
03:15, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
15:00 Львов
03:50, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
15:30 Львов
05:30, (+1 день) Брно
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
по субботам
автобус, Яцив ФОП
15:50 Львов
09:05, (+1 день) Брно
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ср, сб
автобус, Денисовка-Плюс
16:00 Львов
05:00, (+1 день) Брно
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:00 Львов
Стрийский автовокзал
04:55, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:15 Львов
05:30, (+1 день) Брно
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 300 руб
вт, чт
автобус, Гречанюк Виктор
16:25 Львов
04:15, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 300 руб
пт, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Центральный автовокзал
05:35, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
Cамый быстрый маршрут
автобус, SVD Trans
16:30 Львов
02:30, (+1 день) Брно
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Центральный автовокзал
05:35, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Львов
Стрийский автовокзал
05:35, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:30 Львов
04:10, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Форум
16:30 Львов
04:45, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус, Nikolo s.r.o./Balnytskyi
16:45 Львов
05:40, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Balnytskyi
17:10 Львов
05:40, (+1 день) Брно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
18,19,25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
автобус, КийПасТранс, ATП-5
17:45 Львов
08:00, (+1 день) Брно
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 300 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
17:45 Львов
Стрийский автовокзал
07:55, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Arman
20:00 Львов
07:30, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
20:00 Центральный автовокзал
07:30, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
21:00 Львов
08:55, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме пн, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
21:30 Центральный автовокзал
12:00, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
21:40 Львов
09:00, (+1 день) Брно
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 300 руб
пн, вт, чт, пт
Правила въезда в Чехию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Львов - Брно по прямой = 541 км (по дорогам = 555 км )