Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Дрезден / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Дрезден

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Дрезден или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Дрезден курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч. Расстояние Львов - Дрезден по прямой составляет 741 км. Время в Дрездене отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Дрезден на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, Benz Express
13:30 Львов
04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Winew
13:30 Львов
05:00, (+1 день) Дрезден
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:00 Львов
Стрийский автовокзал
03:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:00 Львов
Стрийский автовокзал
03:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:00 Львов
03:05, (+1 день) Дрезден
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 800 руб
вт, пт
автобус, БАС-ЛАЙНС
14:30 Львов
04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
15:00 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 800 руб
ср, пт, сб, вс по 25.01.2019
автобус, EuroClub
15:00 Львов
06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ср, пт, сб, вс
автобус, EuroClub
15:00 Львов
07:00, (+1 день) Дрезден
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 800 руб
ср, пт, вс
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
15:30 Львов
Стрийский автовокзал
06:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
15:30 Львов
Стрийский автовокзал
07:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, Benz Express
13:30 Львов
04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Winew
13:30 Львов
05:00, (+1 день) Дрезден
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:00 Львов
Стрийский автовокзал
03:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:00 Львов
Стрийский автовокзал
03:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:00 Львов
03:05, (+1 день) Дрезден
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 800 руб
вт, пт
автобус, БАС-ЛАЙНС
14:30 Львов
04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
15:00 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 800 руб
ср, пт, сб, вс по 25.01.2019
автобус, EuroClub
15:00 Львов
06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ср, пт, сб, вс
автобус, EuroClub
15:00 Львов
07:00, (+1 день) Дрезден
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 800 руб
ср, пт, вс
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
15:30 Львов
Стрийский автовокзал
06:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
15:30 Львов
Стрийский автовокзал
07:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Правила въезда в Германию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Львов - Дрезден по прямой = 741 км (по дорогам = 760 км )