Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Львов → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Лодзь курсирует 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 385 км. Время в Лодзи отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Время: местное изменить
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Potynhe H.S.
08:50 Львов 19:30 Лодзь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
14:05 Львов 01:30, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
14:30 Львов 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
15:00 Львов 01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Прикарпатский экспресс
16:50 Львов 02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
18:00 Львов 04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме пн, чт до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
18:50 Львов 05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, TocoBus
19:10 Львов 08:10, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов 06:30, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч
12 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов 06:30, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч
12 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
19:40 Львов 07:50, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ср, чт до 30.12.2021
автобус, AL-TRANS
21:10 Львов 08:50, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
21:30 Львов 10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Терлецкий Петро/Леон Пол Транс
21:40 Львов 07:00, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисівка Авто
21:50 Львов 07:40, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М./Агат
22:45 Львов 08:00, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
23:00 Львов 10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов 10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
23:55 Львов 13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 1100 руб
800 руб 1100 руб
Время в пути
от 10 ч 15 мин до 14 ч 30 мин
10 ч 15 мин 14 ч 30 мин
Время отправления
от 08:50 до 23:55
08:50 23:55
Время прибытия
от 19:30 до 13:25
19:30 13:25
Маршрут Отправление
из Львова
Время: местное изменить
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Potynhe H.S.
08:50 Львов 19:30 Лодзь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
14:05 Львов 01:30, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
14:30 Львов 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
15:00 Львов 01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Прикарпатский экспресс
16:50 Львов 02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
18:00 Львов 04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме пн, чт до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
18:50 Львов 05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, TocoBus
19:10 Львов 08:10, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов 06:30, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч
12 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов 06:30, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч
12 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
19:40 Львов 07:50, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ср, чт до 30.12.2021
автобус, AL-TRANS
21:10 Львов 08:50, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
21:30 Львов 10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Терлецкий Петро/Леон Пол Транс
21:40 Львов 07:00, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисівка Авто
21:50 Львов 07:40, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М./Агат
22:45 Львов 08:00, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
23:00 Львов 10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов 10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
23:55 Львов 13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 1100 руб
800 руб 1100 руб
Время в пути
от 10 ч 15 мин до 14 ч 30 мин
10 ч 15 мин 14 ч 30 мин
Время отправления
от 08:50 до 23:55
08:50 23:55
Время прибытия
от 19:30 до 13:25
19:30 13:25
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Львов - Лодзь по прямой = 385 км (по дорогам = 500 км )