Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Щецин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Щецин

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Щецин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Щецин курсирует 28 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 27 мин. Расстояние Львов - Щецин по прямой составляет 766 км. Время в Щецине отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Щецин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Щецин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:20 Львов
11:15 Щецин
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
00:10 Львов
06:00 Щецин
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
00:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
19:45 авт.вкз. Щецин
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус
01:30 Львов
~08:14 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
02:30 Львов
07:35 Щецин
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
02:30 Львов
~09:14 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
03:10 Львов
~09:54 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:20 Львов
11:00 Щецин
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:00 Львов
11:15 Щецин
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Львов
~13:14 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
12:45 Щецин
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
13:00 Щецин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
~13:34 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:00 Львов
~13:44 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
12:45 Щецин
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
13:00 Щецин
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:00, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус, Winew
13:30 Львов
07:30, (+1 день) Щецин
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
~09:24, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, Стецик
14:00 Львов
09:50, (+1 день) Щецин
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
14:30 Львов
09:50, (+1 день) Щецин
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
16:55 Львов
~23:39 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Рома-бус/ЕВХД
17:30 Львов
12:30, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 800 руб
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый
~14:20, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:50, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
18:20 Львов
08:20, (+1 день) Щецин
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Стецик
18:20 Львов
09:20, (+1 день) Щецин
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
18:30 Львов
13:10, (+1 день) Щецин
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов
13:10, (+1 день) Щецин
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов
13:10, (+1 день) Щецин
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
22:40 Львов
автостанция № 8
16:00, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
22:50 Львов
автостанция № 8
16:00, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
23:59 Львов
17:00, (+1 день) Щецин
в пути 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Щецин
Время в пути Цена билетов
автобус
00:10 Львов
06:00 Щецин
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
00:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
19:45 авт.вкз. Щецин
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус
01:30 Львов
~08:14 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
02:30 Львов
07:35 Щецин
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
02:30 Львов
~09:14 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
03:10 Львов
~09:54 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:20 Львов
11:00 Щецин
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:00 Львов
11:15 Щецин
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:20 Львов
11:15 Щецин
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Львов
~13:14 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
12:45 Щецин
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
13:00 Щецин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
~13:34 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:00 Львов
~13:44 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
12:45 Щецин
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
13:00 Щецин
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:00, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 800 руб
по четвергам
автобус, Winew
13:30 Львов
07:30, (+1 день) Щецин
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
~09:24, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, Стецик
14:00 Львов
09:50, (+1 день) Щецин
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
14:30 Львов
09:50, (+1 день) Щецин
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
16:55 Львов
~23:39 Щецин
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Рома-бус/ЕВХД
17:30 Львов
12:30, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 800 руб
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый
~14:20, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:50, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
18:20 Львов
08:20, (+1 день) Щецин
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Стецик
18:20 Львов
09:20, (+1 день) Щецин
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
18:30 Львов
13:10, (+1 день) Щецин
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов
13:10, (+1 день) Щецин
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов
13:10, (+1 день) Щецин
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
22:40 Львов
автостанция № 8
16:00, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
22:50 Львов
автостанция № 8
16:00, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
23:59 Львов
17:00, (+1 день) Щецин
в пути 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Львов - Щецин по прямой = 766 км