Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Котовск → Фастов / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Котовск → Фастов

Чтобы заказать билеты на поезд Котовск - Фастов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Котовск в Фастов курсирует 3 поезда. Расписание автобусов от станции Котовск в Фастов на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Котовск в Фастов составляет 6 ч 9 мин. Расстояние Котовск - Фастов по прямой составляет 261 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Котовск - Фастов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Котовска
Прибытие
в Фастов
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
02:29 ст. Котовск
08:33 ст. Фастов 1
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 455 грн
ежедневно по 16 окт
скорый поезд, УкрЗалiзниця
13:44 ст. Котовск
19:43 ст. Фастов 1
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 455 грн
18,20,25,27,31 авг,
1 сен
скорый поезд, БЧ
18:27 ст. Котовск
00:47, (+1 день) ст. Фастов 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 455 грн
ежедневно по 13.10 кроме 17 сен,18 сен,19 сен,20 сен,21 сен,...
Расстояние Котовск - Фастов по прямой = 261 км (по ж/д = 410 км )
Маршрут Отправление
из Котовска
Прибытие
в Фастов
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
02:29 ст. Котовск
08:33 ст. Фастов 1
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 455 грн
ежедневно по 16 окт
скорый поезд, УкрЗалiзниця
13:44 ст. Котовск
19:43 ст. Фастов 1
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 455 грн
18,20,25,27,31 авг,
1 сен
скорый поезд, БЧ
18:27 ст. Котовск
00:47, (+1 день) ст. Фастов 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 455 грн
ежедневно по 13.10 кроме 17 сен,18 сен,19 сен,20 сен,21 сен,...