Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Одесса → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Одессы в Киев курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч. Расстояние - по прямой составляет 443 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Третий Автобусный Парк
09:40 Одесса 17:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ODD Doris
10:00 Центральный автовокзал 17:00 Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 800 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
10:45 Центральный автовокзал 18:25 Киев
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 800 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Мірчев А.Г
12:00 Центральный автовокзал 18:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 800 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Третий Автобусный Парк
13:40 Одесса 20:35 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Трансмарин
16:00 Одесса 22:50 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pass Trans
16:00 Центральный автовокзал 23:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 800 руб
пн, пт, вс до 31.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
16:25 Одесса 23:10 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно
SCANIA, Айреник Тур
16:25, (+1 день) Одесса 23:10, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно
автобус, ФОП Пастернак К.А.
23:30 Одесса 06:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
чт, вс до 30.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
23:30 Одесса 06:00, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
SCANIA, Айреник Тур
23:30, (+1 день) Одесса 06:00, (+2 дня) Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
SCANIA, Айреник Тур
16:25, (+30 дней) Одесса 23:10, (+30 дней) Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно
SCANIA, Айреник Тур
23:30, (+30 дней) Одесса 06:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
автобус, Третий Автобусный Парк
09:40 Одесса 17:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ODD Doris
10:00 Центральный автовокзал 17:00 Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 800 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
10:45 Центральный автовокзал 18:25 Киев
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 800 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Мірчев А.Г
12:00 Центральный автовокзал 18:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 800 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Третий Автобусный Парк
13:40 Одесса 20:35 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Трансмарин
16:00 Одесса 22:50 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pass Trans
16:00 Центральный автовокзал 23:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 800 руб
пн, пт, вс до 31.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
16:25 Одесса 23:10 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно
автобус, ФОП Пастернак К.А.
23:30 Одесса 06:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
чт, вс до 30.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
23:30 Одесса 06:00, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
SCANIA, Айреник Тур
16:25, (+1 день) Одесса 23:10, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно
SCANIA, Айреник Тур
23:30, (+1 день) Одесса 06:00, (+2 дня) Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
Расстояние Одесса - Киев по прямой = 443 км (по дорогам = 478 км )