Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Одесса → Золотые Пески / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Одесса → Золотые Пески

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Золотые Пески или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варна и Констанца. Из Одессы в Золотые Пески курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 35 мин. Расстояние Одесса - Золотые Пески по прямой составляет 414 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Одесса - Золотые Пески на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Золотые Пески
Время в пути Цена билетов
Neoplan 122 (2 эт.), "Алмарисс" ООО
12:00 Центральный автовокзал 06:50, (+1 день) Золотые Пески
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 980 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый удобный
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
14:00 Центральный автовокзал 08:20, (+1 день) Золотые Пески
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 830 руб
по вторникам по 31.12.2019
автобус
автобус
14:00 Одесса 09:50, (+1 день) Золотые Пески
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 2 ч
~ 1 180 руб
автобус
автобус
13:00 Одесса 09:50, (+1 день) Золотые Пески
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 2 ч
~ 1 180 руб
автобус
автобус
14:15 Центральный автовокзал 17:50, (+1 день) Золотые Пески
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 1 024 руб
автобус
215
автобус
14:00 Центральный автовокзал 17:50, (+1 день) Золотые Пески
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 1 124 руб
автобус
автобус
14:00 Одесса 17:50, (+1 день) Золотые Пески
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 1 124 руб
автобус
автобус
13:00 Одесса 17:50, (+1 день) Золотые Пески
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 1 124 руб
Прямые 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
1 пересадка 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
Одесса
| на карте
Констанца
| на карте
Золотые Пески
1 день 3 ч 35 мин
Одесса
| на карте
Варна
| на карте
Золотые Пески
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 830 руб до 1180 руб
830 руб 1180 руб
Время в пути
от 18 ч 20 мин до 1 день 4 ч 50 мин
18 ч 20 мин 1 день 4 ч 50 мин
Время отправления
от 12:00 до 14:15
12:00 14:15
Время прибытия
от 06:50 до 17:50
06:50 17:50
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Золотые Пески
Время в пути Цена билетов
Neoplan 122 (2 эт.), "Алмарисс" ООО
12:00 Центральный автовокзал 06:50, (+1 день) Золотые Пески
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 980 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый удобный
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
14:00 Центральный автовокзал 08:20, (+1 день) Золотые Пески
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 830 руб
по вторникам по 31.12.2019
Правила въезда в Болгарию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Требуется болгарская национальная или шенгенская виза, или виза Румынии, Хорватии, Кипра, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Болгарии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Требуется болгарская национальная или шенгенская виза, или виза Румынии, Хорватии, Кипра, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Болгарии - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Болгарии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Требуется болгарская национальная или шенгенская виза, или виза Румынии, Хорватии, Кипра, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Болгарии - 90 дней в течение полугода

Расстояние Одесса - Золотые Пески по прямой = 414 км (по дорогам = 505 км )