Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мелитополь → Краснодар

Чтобы заказать билеты на поезд Мелитополь - Краснодар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мелитополя в Краснодар курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 11 ч. Расстояние Мелитополь - Краснодар по прямой составляет 343 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мелитополь - Краснодар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мелитополя
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
автобус
00:00 Мелитополь 14:00, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
00:20 Мелитополь 14:20, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
01:00 Мелитополь 14:00, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
01:20 Мелитополь 14:20, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
~ 700 руб
по средам
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
04:20 авт.вкз. №1 13:20, (+1 день) ост. ТЦ OZ-молл
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 2 400 руб
вт, пт
Cамый быстрый
автобус, Айреник Тур
13:50 авт.вкз. №1 22:50, (+1 день) ост. ТЦ OZ-молл
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 2 400 руб
ср, сб
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
14:20 авт.вкз. №1 23:20, (+1 день) ост. ТЦ OZ-молл
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 2 400 руб
вт, пт
автобус, Айреник Тур
20:20 авт.вкз. №1 05:20, (+2 дня) ост. ТЦ OZ-молл
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 2400 руб
700 руб 2400 руб
Время в пути
от 1 день 9 ч до 1 день 14 ч
1 день 9 ч 1 день 14 ч
Время отправления
от 00:00 до 20:20
00:00 20:20
Время прибытия
от 13:20 до 05:20
13:20 05:20
Маршрут Отправление
из Мелитополя
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
автобус
00:00 Мелитополь 14:00, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
00:20 Мелитополь 14:20, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
01:00 Мелитополь 14:00, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
01:20 Мелитополь 14:20, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
~ 700 руб
по средам
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
04:20 авт.вкз. №1 13:20, (+1 день) ост. ТЦ OZ-молл
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 2 400 руб
вт, пт
Cамый быстрый
автобус, Айреник Тур
13:50 авт.вкз. №1 22:50, (+1 день) ост. ТЦ OZ-молл
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 2 400 руб
ср, сб
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
14:20 авт.вкз. №1 23:20, (+1 день) ост. ТЦ OZ-молл
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 2 400 руб
вт, пт
автобус, Айреник Тур
20:20 авт.вкз. №1 05:20, (+2 дня) ост. ТЦ OZ-молл
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 2400 руб
700 руб 2400 руб
Время в пути
от 1 день 9 ч до 1 день 14 ч
1 день 9 ч 1 день 14 ч
Время отправления
от 00:00 до 20:20
00:00 20:20
Время прибытия
от 13:20 до 05:20
13:20 05:20
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Мелитополь - Краснодар по прямой = 343 км