Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Запорожье → Гребенка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Запорожье → Гребенка

Чтобы заказать билеты на поезд Запорожье - Гребенка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Им. Т. Шевченко. Из Запорожье в Киев курсирует 14 поездов, 13 авиарейсов и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 12 мин. На направлении Запорожье - Киев летают авиакомпании: Мотор Сич, SkyUp Airlines и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Запорожье в Киев составляет 9 ч 25 мин. Из Киева в Гребенку курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Киева в Гребенку на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Гребенку составляет 2 ч 25 мин. Расстояние Запорожье - Гребенка по прямой составляет 326 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Запорожье - Гребенка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Запорожье
Прибытие
в Гребенку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
PQ-182
поезд дальнего следования
138К
19:00 а/п Запорожье 01:06, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 1 100 грн
Cамый удобный
самолет
M9-203
пригородный поезд
6810
08:30 а/п Запорожье 16:26 ст. Гребенка
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 960 грн
самолет
PQ-182
поезд дальнего следования
112Л
20:00 а/п Запорожье 03:58, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
732П
пригородный поезд
6074
15:35 вкз. Запорожье-1 00:33, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 33 мин
~ 620 грн
поезд дальнего следования
732Д
пригородный поезд
6074
15:33 вкз. Запорожье-1 00:33, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 33 мин
~ 620 грн
поезд дальнего следования
732Ш
пригородный поезд
6074
15:33 вкз. Запорожье-1 00:33, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 33 мин
~ 620 грн
самолет
PQ-182
пригородный поезд
6810
07:00 а/п Запорожье 16:26 ст. Гребенка
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 960 грн
самолет
PS-86
пригородный поезд
6810
06:45 а/п Запорожье 16:26 ст. Гребенка
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 960 грн
самолет
PS-88
поезд дальнего следования
138К
11:35 а/п Запорожье 01:06, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
084Д
пригородный поезд
6810
02:19 вкз. Запорожье-1 16:26 ст. Гребенка
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 34 мин
~ 800 грн
поезд дальнего следования
084П
пригородный поезд
6810
02:19 вкз. Запорожье-1 16:26 ст. Гребенка
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 34 мин
~ 800 грн
поезд дальнего следования
084Л
пригородный поезд
6810
02:12 вкз. Запорожье-1 16:26 ст. Гребенка
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 35 мин
~ 800 грн
поезд дальнего следования
738Д
поезд дальнего следования
138К
08:17 вкз. Запорожье-1 01:06, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 960 грн
поезд дальнего следования
738П
поезд дальнего следования
138К
08:17 вкз. Запорожье-1 01:06, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 960 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
08:00 Запорожье 01:06, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 690 грн
самолет
M9-201
поезд дальнего следования
138К
07:20 а/п Запорожье 01:06, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 14 ч 22 мин
~ 1 100 грн
автобус
поезд дальнего следования
148К
23:30 Запорожье 17:45, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 700 грн
автобус
поезд дальнего следования
720Д
23:30 Запорожье 18:16, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 700 грн
автобус
пригородный поезд
6814
23:30 Запорожье 19:06, (+1 день) ст. Гребенка
в пути 19 ч 36 мин
19 ч 36 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 540 грн
поезд дальнего следования
116П
поезд дальнего следования
138К
23:40 вкз. Запорожье-1 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 1 ч 26 мин
1 день 1 ч 26 мин
пересадка 12 ч 12 мин
~ 960 грн
поезд дальнего следования
012П
поезд дальнего следования
138К
23:25 вкз. Запорожье-1 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 13 ч 57 мин
~ 960 грн
поезд дальнего следования
010Д
поезд дальнего следования
138К
22:55 вкз. Запорожье-1 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
пересадка 15 ч 58 мин
~ 960 грн
поезд дальнего следования
038П
поезд дальнего следования
138К
21:41 вкз. Запорожье-1 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 17 ч 3 мин
~ 960 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
20:30 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 16 ч 22 мин
~ 660 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
20:30 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 16 ч 22 мин
~ 660 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
20:30 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 16 ч 22 мин
~ 660 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
20:30 авт.вкз. №1 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 16 ч 22 мин
~ 670 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
20:30 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 16 ч 12 мин
~ 720 грн
поезд дальнего следования
072П
поезд дальнего следования
138К
18:20 вкз. Запорожье-1 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 6 ч 46 мин
1 день 6 ч 46 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 920 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
17:00 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 16 ч 42 мин
~ 790 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
16:00 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 9 ч 6 мин
1 день 9 ч 6 мин
пересадка 16 ч 57 мин
~ 790 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
16:00 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 9 ч 6 мин
1 день 9 ч 6 мин
пересадка 16 ч 27 мин
~ 860 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
16:00 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 9 ч 6 мин
1 день 9 ч 6 мин
пересадка 16 ч 27 мин
~ 860 грн
поезд дальнего следования
732П
поезд дальнего следования
138К
15:35 вкз. Запорожье-1 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 9 ч 31 мин
1 день 9 ч 31 мин
пересадка 1 день 19 мин
~ 960 грн
поезд дальнего следования
732Д
поезд дальнего следования
138К
15:33 вкз. Запорожье-1 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
пересадка 1 день 19 мин
~ 960 грн
поезд дальнего следования
732Ш
поезд дальнего следования
138К
15:33 вкз. Запорожье-1 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
пересадка 1 день 19 мин
~ 960 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
12:00 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 13 ч 6 мин
1 день 13 ч 6 мин
пересадка 23 ч 32 мин
~ 720 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
11:40 ост. пл. Свободы 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 13 ч 26 мин
1 день 13 ч 26 мин
пересадка 1 день 2 мин
~ 740 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
11:00 Запорожье 01:06, (+2 дня) ст. Гребенка
в пути 1 день 14 ч 6 мин
1 день 14 ч 6 мин
пересадка 23 ч 52 мин
~ 700 грн
самолетпоезд дальнего следования 6 ч 6 мин
самолет до Борисполя
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
Запорожье
| на карте
ст. Им. Т. Шевченко
| на карте
Гребенка
14 ч 7 мин
Запорожье
| на карте
Киев
| на карте
Гребенка
автобуспоезд дальнего следования 17 ч 6 мин
авто до Киева
через
укажите другой город
Расстояние Запорожье - Гребенка по прямой = 326 км (по ж/д = 561 км )