Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Запорожье → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Запорожье → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Запорожье - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Запорожье в Киев курсирует 13 поездов, 4 авиарейса и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 12 мин. На направлении Запорожье - Киев летают авиакомпании: МАУ и Мотор Сич. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Запорожье в Киев составляет 10 ч 44 мин. Расстояние Запорожье - Киев по прямой составляет 449 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Запорожье - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Запорожье
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер RJ145, МАУ
06:30 а/п Запорожье
07:40 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 885 грн
ежедневно по 31.03.2019
Ан-24, Мотор Сич 07:20 а/п Запорожье
08:50 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 885 грн
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Запорожье
18:55 автостанция Выдубичи
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 421 грн
пн, ср, чт, сб
поезд, УкрЗалiзниця
08:18 вкз. Запорожье-1
16:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30 мар
Ан-24, Мотор Сич 08:30 а/п Запорожье
09:50 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 885 грн
по субботам
автобус, ATE TRAVEL
11:40 ост. пл. Свободы
23:10 Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 421 грн
вт, пт
автобус, Potynhe H.S.
12:00 Запорожье
23:40 Киев
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 421 грн
ср, пт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
15:35 вкз. Запорожье-1
22:53 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер RJ145, МАУ 15:50 а/п Запорожье
17:00 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 885 грн
ежедневно по 30.03.2019
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
16:00 Запорожье
Пощадь Запорожская
06:15, (+1 день) автостанция Киев
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 421 грн
по средам
автобус, ФОП Музыка ВВ
16:00 Запорожье
23:40 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 421 грн
по воскресеньям
автобус, Benz Express
16:00 Запорожье
06:45, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 421 грн
пн, вт, пт
автобус, Benz Express
16:00 Запорожье
06:45, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 421 грн
пн, вт, ср, пт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:00 Запорожье
центральный автовокзал № 1
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 421 грн
по средам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
20:30 Запорожье
центральный автовокзал № 1
06:50, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 421 грн
по средам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
20:30 Запорожье
центральный автовокзал № 1
06:50, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 421 грн
по средам
автобус, ООО Турист
20:30 Запорожье
07:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 421 грн
по воскресеньям
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
20:30 авт.вкз. №1
06:50, (+1 день) Киев
АВ
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 421 грн
по средам
Neoplan(Free), ТуристООО
20:30 Запорожье
Автовокзал
06:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 421 грн
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:10 Запорожье
08:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч
11 ч
~ 421 грн
вт, ср, пт, сб
автобус, КАЗНА ТРАНС
23:30 Запорожье
11:30, (+1 день) Киев
в пути 12 ч
12 ч
~ 421 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 421 грн до 885 грн
421 грн 885 грн
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 14 ч 45 мин
1 ч 10 мин 14 ч 45 мин
Время отправления
от 06:30 до 23:30
06:30 23:30
Время прибытия
от 07:40 до 11:30
07:40 11:30
Маршрут Отправление
из Запорожье
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер RJ145, МАУ
06:30 а/п Запорожье
07:40 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 885 грн
ежедневно по 31.03.2019
Ан-24, Мотор Сич 07:20 а/п Запорожье
08:50 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 885 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-24, Мотор Сич 08:30 а/п Запорожье
09:50 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 885 грн
по субботам
Эмбраер RJ145, МАУ 15:50 а/п Запорожье
17:00 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 885 грн
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Запорожье
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
08:18 вкз. Запорожье-1
16:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
15:35 вкз. Запорожье-1
22:53 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Запорожье
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Запорожье
18:55 автостанция Выдубичи
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 421 грн
пн, ср, чт, сб
автобус, ATE TRAVEL
11:40 ост. пл. Свободы
23:10 Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 421 грн
вт, пт
автобус, Potynhe H.S.
12:00 Запорожье
23:40 Киев
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 421 грн
ср, пт, вс
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
16:00 Запорожье
Пощадь Запорожская
06:15, (+1 день) автостанция Киев
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 421 грн
по средам
автобус, ФОП Музыка ВВ
16:00 Запорожье
23:40 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 421 грн
по воскресеньям
автобус, Benz Express
16:00 Запорожье
06:45, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 421 грн
пн, вт, пт
автобус, Benz Express
16:00 Запорожье
06:45, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 421 грн
пн, вт, ср, пт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:00 Запорожье
центральный автовокзал № 1
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 421 грн
по средам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
20:30 Запорожье
центральный автовокзал № 1
06:50, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 421 грн
по средам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
20:30 Запорожье
центральный автовокзал № 1
06:50, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 421 грн
по средам
автобус, ООО Турист
20:30 Запорожье
07:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 421 грн
по воскресеньям
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
20:30 авт.вкз. №1
06:50, (+1 день) Киев
АВ
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 421 грн
по средам
Neoplan(Free), ТуристООО
20:30 Запорожье
Автовокзал
06:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 421 грн
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:10 Запорожье
08:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч
11 ч
~ 421 грн
вт, ср, пт, сб
автобус, КАЗНА ТРАНС
23:30 Запорожье
11:30, (+1 день) Киев
в пути 12 ч
12 ч
~ 421 грн
ежедневно
Расстояние Запорожье - Киев по прямой = 449 км (по ж/д = 655 км ) (по дорогам = 576 км )