Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Запорожье → Днепр

Чтобы заказать билеты на поезд Запорожье - Днепр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Запорожье в Днепр курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 75 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Запорожье
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
автобус, Tunch Murat
04:00 Запорожье 05:15 Днепр
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Tunch Murat
05:45 Запорожье 07:35 Днепр
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Запорожье 09:45 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 170 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
09:30 Запорожье 10:30 Днепр
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ФОП Павловский
11:00 Запорожье 13:40 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 170 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
11:20 Запорожье 13:00 ост. Цирк
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
11:40 ост. пл. Свободы 13:45 ост. Цирк
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 160 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Potynhe H.S.
12:00 Запорожье 13:40 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 170 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Benz Express
16:00 Запорожье 18:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Benz Express
16:00 Запорожье 18:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
16:20 Запорожье 18:05 Днепр
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 160 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Winew
17:30 Запорожье 19:30 Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно кроме ср, чт до 31.12.2021
автобус, ООО Турист
20:30 Запорожье 22:20 Днепр
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
23:30 Запорожье 01:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 170 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Запорожье
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
автобус, Tunch Murat
04:00 Запорожье 05:15 Днепр
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Tunch Murat
05:45 Запорожье 07:35 Днепр
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:00 Запорожье 09:45 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 170 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
09:30 Запорожье 10:30 Днепр
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ФОП Павловский
11:00 Запорожье 13:40 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 170 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
11:20 Запорожье 13:00 ост. Цирк
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
11:40 ост. пл. Свободы 13:45 ост. Цирк
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 160 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Potynhe H.S.
12:00 Запорожье 13:40 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 170 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Benz Express
16:00 Запорожье 18:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Benz Express
16:00 Запорожье 18:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
16:20 Запорожье 18:05 Днепр
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 160 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Winew
17:30 Запорожье 19:30 Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно кроме ср, чт до 31.12.2021
автобус, ООО Турист
20:30 Запорожье 22:20 Днепр
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
23:30 Запорожье 01:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 170 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Расстояние Запорожье - Днепр по прямой = 75 км (по дорогам = 93 км )