Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Николаев → Лубны / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Николаев → Лубны

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Лубны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гребенка, Киев и Борисполь. Из Николаева в Гребенку курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Николаева в Гребенку на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Им. Т. Шевченко, Знаменка, Знаменка-Пассажирская, Гребенка, Николаев, Долинская, Долинская. Средняя продолжительность поездки на поезде из Николаева в Гребенку составляет 8 ч 59 мин. Расстояние Гребенка - Лубны составляет 42 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Николаев - Лубны по прямой составляет 348 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Лубны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
062Ш
пригородный поезд
6370
10:05 вкз. Николаев 21:32 ст. Лубны
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 574 грн
автобус
поезд дальнего следования
126Л
12:30 Междугородный автовокзал 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 676 грн
автобус
поезд дальнего следования
126К
12:30 Междугородный автовокзал 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 676 грн
автобус
поезд дальнего следования
126Ш
12:30 Междугородный автовокзал 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 676 грн
автобус
239
автобус
23:25 Николаев 13:40, (+1 день) Лубны
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 465 грн
автобус
автобус
00:30 Николаев 14:55 Лубны
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 481 грн
автобус
автобус
22:25 Междугородный автовокзал 13:40, (+1 день) Лубны
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 430 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
11:10 Николаев 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 704 грн
автобус
автобус
23:25 Междугородный автовокзал 14:55, (+1 день) Лубны
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 423 грн
автобус
239
автобус
23:25 Николаев 14:55, (+1 день) Лубны
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 465 грн
автобус
автобус
23:00 Николаев 14:55, (+1 день) Лубны
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 469 грн
поезд дальнего следования
122Ш
автобус
21:38 вкз. Николаев 13:40, (+1 день) Лубны
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 724 грн
автобус
автобус
00:30 Николаев 16:35 Лубны
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 465 грн
автобус
автобус
00:30 Николаев 17:00 Лубны
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 477 грн
автобус
автобус
00:30 Николаев 17:00 Лубны
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 477 грн
автобус
автобус
23:25 Междугородный автовокзал 16:35, (+1 день) Лубны
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 407 грн
автобус
поезд дальнего следования
126Л
07:45 Николаев 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 809 грн
автобус
поезд дальнего следования
126К
07:45 Николаев 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 809 грн
автобус
поезд дальнего следования
126Ш
07:45 Николаев 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 809 грн
автобус
автобус
23:00 Николаев 16:35, (+1 день) Лубны
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 453 грн
автобус
поезд дальнего следования
370К
23:00 Николаев 16:42, (+1 день) ст. Лубны
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 707 грн
автобус
автобус
23:05 Междугородный автовокзал 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 6 ч
~ 434 грн
автобус
автобус
23:00 Николаев 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 465 грн
автобус
автобус
23:00 Николаев 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 465 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
07:45 Междугородный автовокзал 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 700 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
07:45 Междугородный автовокзал 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 700 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
07:45 Николаев 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 809 грн
поезд дальнего следования
375Ш
автобус
17:10 вкз. Николаев 12:00, (+1 день) Лубны
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 724 грн
поезд дальнего следования
375Ш
автобус
17:10 вкз. Николаев 12:00, (+1 день) Лубны
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 724 грн
поезд дальнего следования
375Ш
автобус
17:10 вкз. Николаев 12:05, (+1 день) Лубны
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 724 грн
автобус
автобус
06:20 Николаев 02:20, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 485 грн
автобус
автобус
06:20 Николаев 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 512 грн
автобус
автобус
06:20 Николаев 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 512 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 02:20, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 614 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 692 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 692 грн
автобус
поезд дальнего следования
138Д
06:20 Николаев 02:31, (+1 день) ст. Лубны
в пути 20 ч 11 мин
20 ч 11 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 743 грн
автобус
автобус
20:10 Междугородный автовокзал 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 8 ч 39 мин
~ 430 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
05:30 Междугородный автовокзал 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
пересадка 8 ч 27 мин
~ 672 грн
автобус
35
поезд дальнего следования
138К
05:30 Николаев 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
пересадка 8 ч 27 мин
~ 704 грн
автобус
автобус
06:20 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 485 грн
автобус
автобус
06:20 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 485 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 618 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 618 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 637 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 637 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 641 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 641 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 641 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 641 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 04:05, (+1 день) Лубны
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 668 грн
автобус
автобус
06:15 Николаев 04:05, (+1 день) Лубны
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 668 грн
автобус
поезд дальнего следования
017К
21:30 Николаев 19:32, (+1 день) ст. Лубны
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 938 грн
автобус
поезд дальнего следования
017О
21:30 Николаев 19:32, (+1 день) ст. Лубны
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 938 грн
поезд дальнего следования
142Л
автобус
03:01 вкз. Николаев 02:20, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 23 ч 19 мин
23 ч 19 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 860 грн
поезд дальнего следования
142Л
автобус
03:01 вкз. Николаев 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 23 ч 24 мин
23 ч 24 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 938 грн
поезд дальнего следования
142Л
автобус
03:01 вкз. Николаев 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 23 ч 24 мин
23 ч 24 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 938 грн
поезд дальнего следования
375Ш
поезд дальнего следования
150О
17:10 вкз. Николаев 16:41, (+1 день) ст. Лубны
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 9 ч 57 мин
~ 848 грн
поезд дальнего следования
765О
автобус
16:39 вкз. Николаев 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 21 мин
1 день 21 мин
пересадка 14 ч 16 мин
~ 724 грн
поезд дальнего следования
765К
автобус
16:39 вкз. Николаев 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 21 мин
1 день 21 мин
пересадка 14 ч 16 мин
~ 724 грн
поезд дальнего следования
142Л
автобус
03:01 вкз. Николаев 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 1 день 24 мин
1 день 24 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 864 грн
автобус
239
поезд дальнего следования
126Ш
23:25 Николаев 01:04, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 1 ч 39 мин
1 день 1 ч 39 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 688 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
00:30 Николаев 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 1 день 1 ч 57 мин
1 день 1 ч 57 мин
пересадка 14 ч 12 мин
~ 719 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
23:25 Междугородный автовокзал 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 15 ч 17 мин
~ 661 грн
автобус
239
поезд дальнего следования
138К
23:25 Николаев 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 15 ч 52 мин
~ 707 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
23:05 Междугородный автовокзал 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 15 ч 42 мин
~ 676 грн
автобус
автобус
23:50 Междугородный автовокзал 03:25, (+2 дня) авт.ст. Лубны
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 13 ч
~ 508 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
22:25 Междугородный автовокзал 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 15 ч 57 мин
~ 672 грн
автобус
автобус
12:30 Междугородный автовокзал 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 434 грн
поезд дальнего следования
122Ш
поезд дальнего следования
138К
21:38 вкз. Николаев 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 4 ч 49 мин
1 день 4 ч 49 мин
пересадка 16 ч 22 мин
~ 966 грн
автобус
автобус
11:10 Николаев 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 462 грн
автобус
автобус
21:30 Николаев 03:25, (+2 дня) авт.ст. Лубны
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 657 грн
автобус
поезд дальнего следования
138К
20:10 Междугородный автовокзал 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 6 ч 17 мин
1 день 6 ч 17 мин
пересадка 18 ч 21 мин
~ 672 грн
автобус
автобус
21:30 Николаев 04:05, (+2 дня) Лубны
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 707 грн
автобус
поезд дальнего следования
138Д
19:30 Николаев 02:31, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 7 ч 1 мин
1 день 7 ч 1 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 938 грн
автобус
автобус
19:30 Николаев 03:25, (+2 дня) авт.ст. Лубны
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 657 грн
поезд дальнего следования
318Ш
автобус
19:30 вкз. Николаев 03:25, (+2 дня) авт.ст. Лубны
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 10 ч 39 мин
~ 892 грн
автобус
автобус
19:30 Николаев 04:05, (+2 дня) Лубны
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 707 грн
поезд дальнего следования
375Ш
поезд дальнего следования
111О
17:10 вкз. Николаев 02:10, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 16 ч 15 мин
~ 966 грн
автобус
автобус
07:45 Междугородный автовокзал 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 19 ч
~ 458 грн
автобус
автобус
07:45 Междугородный автовокзал 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 19 ч
~ 458 грн
автобус
автобус
07:45 Николаев 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 567 грн
поезд дальнего следования
375Ш
поезд дальнего следования
138Д
17:10 вкз. Николаев 02:31, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 9 ч 21 мин
1 день 9 ч 21 мин
пересадка 10 ч 46 мин
~ 1 134 грн
поезд дальнего следования
765О
поезд дальнего следования
138К
16:39 вкз. Николаев 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 966 грн
поезд дальнего следования
765К
поезд дальнего следования
138К
16:39 вкз. Николаев 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 966 грн
поезд дальнего следования
765К
поезд дальнего следования
138Д
16:39 вкз. Николаев 02:31, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 9 ч 52 мин
1 день 9 ч 52 мин
пересадка 11 ч 54 мин
~ 1 329 грн
поезд дальнего следования
375Ш
автобус
17:10 вкз. Николаев 04:05, (+2 дня) Лубны
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 13 ч 42 мин
~ 903 грн
поезд дальнего следования
765К
автобус
16:39 вкз. Николаев 04:05, (+2 дня) Лубны
в пути 1 день 11 ч 26 мин
1 день 11 ч 26 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 1 098 грн
автобус
автобус
05:30 Междугородный автовокзал 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 430 грн
автобус
35
автобус
05:30 Николаев 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 462 грн
автобус
автобус
08:20 Николаев 03:25, (+2 дня) авт.ст. Лубны
в пути 1 день 19 ч 5 мин
1 день 19 ч 5 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 497 грн
автобус
поезд дальнего следования
138Д
06:15 Николаев 02:31, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 20 ч 16 мин
1 день 20 ч 16 мин
пересадка 1 день 1 ч 34 мин
~ 899 грн
автобус
поезд дальнего следования
138Д
06:15 Николаев 02:31, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 20 ч 16 мин
1 день 20 ч 16 мин
пересадка 1 день 1 ч 34 мин
~ 899 грн
автобус
автобус
06:20 Николаев 03:25, (+2 дня) авт.ст. Лубны
в пути 1 день 21 ч 5 мин
1 день 21 ч 5 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 497 грн