Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Днепр → Запорожье

Чтобы заказать билеты на поезд Днепр - Запорожье или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Днепра в Запорожье курсирует 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 75 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Запорожье
Время в пути Цена билетов
автобус, Benz Express
00:01 Центральный автовокзал 01:30 Запорожье
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 160 руб
пн, чт до 30.12.2021
автобус, Benz Express
00:01 Центральный автовокзал 01:30 Запорожье
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 160 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Лихошерст С.И.
01:30 Днепр 03:00 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Лазаренко М.В.
03:15 Днепр 04:05 Запорожье
в пути 50 мин
50 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
03:15 Днепр 05:35 Запорожье
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Winew
04:30 Центральный автовокзал 06:00 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
пн, чт, пт, вс до 02.01.2022
автобус, ФОП Музыка ВВ
05:30 ост. Цирк 06:30 Запорожье
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, ООО Турист
07:05 Центральный автовокзал 09:00 Запорожье
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 160 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Автоекспрес-Дніпро
07:20 Центральный автовокзал 09:00 Запорожье
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
09:10 Днепр 10:10 Запорожье
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
пн, вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Лихошерст С.И.
10:10 Днепр 13:10 Запорожье
в пути 3 ч
3 ч
~ 160 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
12:45 Днепр 14:10 Запорожье
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 160 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
16:45 Центральный автовокзал 18:50 Запорожье
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
16:45 Центральный автовокзал 18:50 Запорожье
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
20:05 Центральный автовокзал 21:35 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ATE TRAVEL
20:10 ост. Цирк 21:30 ост. пл. Свободы
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, Tunch Murat
21:15 Днепр 22:45 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:25 Центральный автовокзал 22:55 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:25 Центральный автовокзал 23:10 Запорожье
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 160 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Tunch Murat
22:45 Днепр 00:15, (+1 день) Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
22:45 Центральный автовокзал 01:00, (+1 день) Запорожье
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Запорожье
Время в пути Цена билетов
автобус, Benz Express
00:01 Центральный автовокзал 01:30 Запорожье
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 160 руб
пн, чт до 30.12.2021
автобус, Benz Express
00:01 Центральный автовокзал 01:30 Запорожье
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 160 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Лихошерст С.И.
01:30 Днепр 03:00 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Лазаренко М.В.
03:15 Днепр 04:05 Запорожье
в пути 50 мин
50 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
03:15 Днепр 05:35 Запорожье
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Winew
04:30 Центральный автовокзал 06:00 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
пн, чт, пт, вс до 02.01.2022
автобус, ФОП Музыка ВВ
05:30 ост. Цирк 06:30 Запорожье
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, ООО Турист
07:05 Центральный автовокзал 09:00 Запорожье
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 160 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Автоекспрес-Дніпро
07:20 Центральный автовокзал 09:00 Запорожье
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
09:10 Днепр 10:10 Запорожье
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
пн, вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Лихошерст С.И.
10:10 Днепр 13:10 Запорожье
в пути 3 ч
3 ч
~ 160 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
12:45 Днепр 14:10 Запорожье
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 160 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
16:45 Центральный автовокзал 18:50 Запорожье
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
16:45 Центральный автовокзал 18:50 Запорожье
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
20:05 Центральный автовокзал 21:35 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ATE TRAVEL
20:10 ост. Цирк 21:30 ост. пл. Свободы
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, Tunch Murat
21:15 Днепр 22:45 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:25 Центральный автовокзал 22:55 Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:25 Центральный автовокзал 23:10 Запорожье
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 160 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Tunch Murat
22:45 Днепр 00:15, (+1 день) Запорожье
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
22:45 Центральный автовокзал 01:00, (+1 день) Запорожье
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
Расстояние Днепр - Запорожье по прямой = 75 км (по дорогам = 92 км )