Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Днепр → Николаев

Чтобы заказать билеты на поезд Днепр - Николаев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Днепра в Николаев курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 283 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
09:50 Центральный автовокзал 19:00 Николаев
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Tunch Murat
21:15 Днепр 06:30, (+1 день) Николаев
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Tunch Murat
22:45 Днепр 08:00, (+1 день) Николаев
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
09:50 Центральный автовокзал 19:00 Николаев
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Tunch Murat
21:15 Днепр 06:30, (+1 день) Николаев
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Tunch Murat
22:45 Днепр 08:00, (+1 день) Николаев
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Днепр - Николаев по прямой = 283 км (по дорогам = 422 км )