Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Днепр → Лубны / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Днепр → Лубны

Чтобы заказать билеты на поезд Днепр - Лубны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Харьков и Полтава. Из Днепра в Лубны курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 22 мин. Расстояние Днепр - Лубны по прямой составляет 227 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Днепр - Лубны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Линии Полесья
05:40 центральный автовокзал 12:00 Лубны
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 228 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
18:00 центральный автовокзал 02:20, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 298 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Benz Express
18:00 центральный автовокзал 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 344 грн
пн, ср, пт
автобус, Benz Express
18:00 центральный автовокзал 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 344 грн
пн, пт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
19:00 центральный автовокзал 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 302 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
поезд дальнего следования
126О
22:20 Днепр 06:44, (+1 день) ст. Лубны
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 448 грн
автобус
поезд дальнего следования
126П
22:20 Днепр 06:44, (+1 день) ст. Лубны
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 448 грн
автобус
поезд дальнего следования
126Д
22:20 Днепр 06:44, (+1 день) ст. Лубны
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 448 грн
автобус
поезд дальнего следования
369Щ
22:20 Днепр 07:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 448 грн
автобус
пригородный поезд
6727/6369
13:45 ост. Цирк 00:46, (+1 день) ст. Лубны
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 301 грн
автобус
поезд дальнего следования
017О
08:30 ост. Вокзальная пл 19:32 ст. Лубны
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 576 грн
автобус
поезд дальнего следования
017К
08:30 ост. Вокзальная пл 19:32 ст. Лубны
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 576 грн
автобус
поезд дальнего следования
369Щ
19:30 ост. Вокзальная пл 07:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 576 грн
автобус
поезд дальнего следования
017О
07:35 Днепр 19:32 ст. Лубны
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 576 грн
автобус
поезд дальнего следования
017К
07:35 Днепр 19:32 ст. Лубны
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 576 грн
автобус
поезд дальнего следования
369Щ
19:00 ост. Цирк 07:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 576 грн
автобус
5.1
поезд дальнего следования
138Д
14:20 Днепр 02:31, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 11 мин
12 ч 11 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 576 грн
поезд дальнего следования
140П
поезд дальнего следования
017О
07:03 вкз. Днепропетровск 19:32 ст. Лубны
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
140П
поезд дальнего следования
017К
07:03 вкз. Днепропетровск 19:32 ст. Лубны
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 850 грн
автобус
поезд дальнего следования
111О
13:40 центральный автовокзал 02:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 448 грн
автобус
поезд дальнего следования
138Д
14:00 ост. Вокзальная пл 02:31, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 576 грн
автобус
5.1
поезд дальнего следования
138Д
14:00 ост. Вокзальная пл 02:31, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 576 грн
автобус
поезд дальнего следования
369Щ
18:30 ост. Вокзальная пл 07:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 576 грн
автобус
поезд дальнего следования
111О
13:30 Днепр 02:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 576 грн
автобус
7.1
поезд дальнего следования
369Щ
18:20 Днепр 07:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 576 грн
автобус
поезд дальнего следования
138Д
13:30 Днепр 02:31, (+1 день) ст. Лубны
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 576 грн
Прямые 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
1 пересадка 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
12 ч 29 мин
8 ч 24 мин
Днепр
| на карте
Полтава
| на карте
Лубны
11 ч 2 мин
Днепр
| на карте
Харьков
| на карте
Лубны
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Линии Полесья
05:40 центральный автовокзал 12:00 Лубны
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 228 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
18:00 центральный автовокзал 02:20, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 298 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Benz Express
18:00 центральный автовокзал 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 344 грн
пн, ср, пт
автобус, Benz Express
18:00 центральный автовокзал 02:25, (+1 день) Лубны
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 344 грн
пн, пт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
19:00 центральный автовокзал 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 302 грн
по средам по 25.12.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 228 грн до 344 грн
228 грн 344 грн
Время в пути
от 6 ч 20 мин до 8 ч 25 мин
6 ч 20 мин 8 ч 25 мин
Время отправления
от 05:40 до 19:00
05:40 19:00
Время прибытия
от 12:00 до 03:25
12:00 03:25
Расстояние Днепр - Лубны по прямой = 227 км (по ж/д = 593 км ) (по дорогам = 340 км )