Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Луцк → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Луцк - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Луцка в Киев курсирует 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 368 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
00:25 Луцк 05:55 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
00:30 Луцк 06:30 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
00:30 Луцк 07:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме пн до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
00:30 Луцк 07:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме пн, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
00:40 Луцк 07:20 Киев
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
00:40 Луцк 07:20 Киев
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
01:00 Луцк 06:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
01:05 Луцк 07:10 Киев
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 700 руб
пн, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
01:15 Луцк 07:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
01:15 Луцк 07:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Новиков
01:15 Луцк 07:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
02:00 Луцк 07:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
02:35 Луцк 09:40 Киев
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:35 Луцк 09:40 Киев
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
02:45 Луцк 09:00 Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
03:00 Луцк 08:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
03:00 Луцк 08:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
04:00 Луцк 09:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
04:15 Луцк 10:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ФОП Мельник
04:15 Луцк 10:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
04:25 Луцк 11:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko/EWHD
04:35 Луцк 11:20 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Openline
04:35 Луцк 11:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
04:45 Луцк 10:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
04:45 Луцк 10:45 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Апогей-Евролинии
04:55 авт.вкз. Луцк 11:05 Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
05:15 Луцк 12:00 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 12:25 Киев
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 12:35 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 12:35 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 12:35 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
05:20 Луцк 13:00 Киев
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Юниверс
05:50 Луцк 13:05 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
06:00 Луцк 12:55 Киев
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
06:20 Луцк 13:30 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мыскив
06:30 Луцк 13:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС
06:40 Луцк 13:50 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
06:40 Луцк 13:50 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATE TRAVEL
06:55 Луцк 12:50 Киев
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 700 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, Романович Транс
07:20 Луцк 13:45 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
07:30 Луцк 13:00 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
09:00 Луцк 14:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Kobra
09:10 Луцк 16:05 Киев
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
11:00 Луцк 16:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
11:10 Луцк 18:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Евровояж
12:00 Луцк 17:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 700 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
12:00 Луцк 18:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Евровояж
12:00 Луцк 18:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Луцк 18:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
13:50 Луцк 21:45 Киев
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
14:00 Луцк 19:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
15:00 Луцк 20:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
17:25 Луцк 23:45 Киев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
17:25 Луцк 23:45 Киев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
18:00 Луцк 23:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
23:35 Луцк 06:45, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
23:55 Луцк 05:30, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
00:25 Луцк 05:55 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
00:30 Луцк 06:30 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
00:30 Луцк 07:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме пн до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
00:30 Луцк 07:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме пн, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
00:40 Луцк 07:20 Киев
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
00:40 Луцк 07:20 Киев
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
01:00 Луцк 06:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
01:05 Луцк 07:10 Киев
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 700 руб
пн, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
01:15 Луцк 07:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
01:15 Луцк 07:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Новиков
01:15 Луцк 07:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
02:00 Луцк 07:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
02:35 Луцк 09:40 Киев
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:35 Луцк 09:40 Киев
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
02:45 Луцк 09:00 Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
03:00 Луцк 08:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
03:00 Луцк 08:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
04:00 Луцк 09:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
04:15 Луцк 10:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ФОП Мельник
04:15 Луцк 10:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
04:25 Луцк 11:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko/EWHD
04:35 Луцк 11:20 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Openline
04:35 Луцк 11:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
04:45 Луцк 10:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
04:45 Луцк 10:45 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Апогей-Евролинии
04:55 авт.вкз. Луцк 11:05 Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
05:15 Луцк 12:00 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 12:25 Киев
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 12:35 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 12:35 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 12:35 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
05:20 Луцк 13:00 Киев
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Юниверс
05:50 Луцк 13:05 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
06:00 Луцк 12:55 Киев
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
06:20 Луцк 13:30 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мыскив
06:30 Луцк 13:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС
06:40 Луцк 13:50 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
06:40 Луцк 13:50 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATE TRAVEL
06:55 Луцк 12:50 Киев
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 700 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, Романович Транс
07:20 Луцк 13:45 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
07:30 Луцк 13:00 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
09:00 Луцк 14:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Kobra
09:10 Луцк 16:05 Киев
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
11:00 Луцк 16:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
11:10 Луцк 18:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Евровояж
12:00 Луцк 17:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 700 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
12:00 Луцк 18:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Евровояж
12:00 Луцк 18:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Луцк 18:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
13:50 Луцк 21:45 Киев
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
14:00 Луцк 19:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
15:00 Луцк 20:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
17:25 Луцк 23:45 Киев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
17:25 Луцк 23:45 Киев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вояж-Люкс
18:00 Луцк 23:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
23:35 Луцк 06:45, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Вояж-Люкс
23:55 Луцк 05:30, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Луцк - Киев по прямой = 368 км (по дорогам = 428 км )