Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Луцк → Каменское / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Луцк → Каменское

Чтобы заказать билеты на поезд Луцк - Каменское или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Белая Церковь и Им. Т. Шевченко. Из Луцка в Каменское курсирует 2 поезда и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 57 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Луцка в Каменское составляет 16 ч 20 мин. Расстояние Луцк - Каменское по прямой составляет 713 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Луцк - Каменское на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Каменское
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Павловский
00:40 Луцк 15:35 Каменское
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
00:40 Луцк 15:35 Каменское
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 574 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, ФОП Павловский
01:15 Луцк 14:15 Каменское
в пути 13 ч
13 ч
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 20:10 Каменское
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 574 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 20:10 Каменское
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 574 грн
вт, чт, сб, вс
Cамый удобный
поезд «Лесная песня», УкрЗалiзниця
12:10 вкз. Луцк 04:42, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
~ 766 грн
четные по 30 ноя
поезд дальнего следования
128Л
поезд дальнего следования
003Л
16:29 вкз. Луцк 07:39, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 1 034 грн
поезд дальнего следования
128Л
поезд дальнего следования
003Л
16:29 вкз. Луцк 07:39, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 51 мин
~ 1 034 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
07:30 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 808 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
07:20 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 819 грн
автобус
автобус
06:55 Луцк 22:45 Центральный автовокзал №1
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 709 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
06:55 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 819 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
06:40 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 819 грн
поезд дальнего следования
128Л
поезд дальнего следования
042Л
16:29 вкз. Луцк 08:46, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 35 мин
~ 1 034 грн
поезд дальнего следования
128Л
поезд дальнего следования
042Л
16:29 вкз. Луцк 08:46, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 58 мин
~ 1 034 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
06:30 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 819 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
06:20 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 823 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
07:30 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 34 мин
16 ч 34 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 808 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
06:00 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 52 мин
16 ч 52 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 823 грн
автобус
поезд дальнего следования
003Л
14:40 Луцк 07:39, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 3 ч
~ 896 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
05:50 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 823 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
06:55 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 17 ч 9 мин
17 ч 9 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 819 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
05:20 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 819 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
05:20 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 823 грн
автобус
поезд дальнего следования
734Л
05:20 Луцк 22:52 вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 823 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
06:30 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 17 ч 34 мин
17 ч 34 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 819 грн
автобус
поезд дальнего следования
003Л
13:55 Луцк 07:39, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 17 ч 44 мин
17 ч 44 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 896 грн
автобус
пригородный поезд
6047
06:55 Луцк 00:41, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 754 грн
автобус
автобус
04:45 Луцк 22:45 Центральный автовокзал №1
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 2 ч
~ 671 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
06:00 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 823 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
05:20 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 819 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
05:20 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 823 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
05:20 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 823 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
05:15 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 18 ч 49 мин
18 ч 49 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 819 грн
автобус
поезд дальнего следования
084К
05:15 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 18 ч 49 мин
18 ч 49 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 819 грн
автобус
пригородный поезд
6047
05:20 Луцк 00:41, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 19 ч 21 мин
19 ч 21 мин
пересадка 1 ч
~ 639 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
04:35 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 19 ч 29 мин
19 ч 29 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 819 грн
автобус
поезд дальнего следования
084К
04:35 Луцк 00:04, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 19 ч 29 мин
19 ч 29 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 819 грн
автобус
пригородный поезд
6047
04:45 Луцк 00:41, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 716 грн
автобус
поезд дальнего следования
092Ш
06:00 Автовокзал №1 02:58, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 831 грн
автобус
поезд дальнего следования
092Ш
06:00 Луцк 02:58, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 869 грн
автобус
поезд дальнего следования
042Л
11:19 Луцк 08:46, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
пересадка 2 ч 39 мин
автобус
поезд дальнего следования
092Ш
05:20 Луцк 02:58, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 945 грн
автобус
поезд дальнего следования
042Л
10:40 Луцк 08:46, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 22 ч 6 мин
22 ч 6 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 973 грн
Прямые 13 ч
13 ч
16 ч 32 мин
1 пересадка 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
15 ч 22 мин
15 ч 50 мин
15 ч 10 мин
Луцк
| на карте
Белая Церковь
| на карте
Каменское
15 ч 10 мин
Луцк
| на карте
ст. Им. Т. Шевченко
| на карте
Каменское
15 ч 22 мин
Луцк
| на карте
Киев
| на карте
Каменское
15 ч 50 мин
Луцк
| на карте
Днепр
| на карте
Каменское
16 ч 59 мин
Луцк
| на карте
Львов
| на карте
Каменское
20 ч 58 мин
Луцк
| на карте
Кропивницкий
| на карте
Каменское
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Каменское
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Павловский
00:40 Луцк 15:35 Каменское
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 574 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
00:40 Луцк 15:35 Каменское
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 574 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, ФОП Павловский
01:15 Луцк 14:15 Каменское
в пути 13 ч
13 ч
~ 574 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 20:10 Каменское
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 574 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк 20:10 Каменское
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 574 грн
вт, чт, сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 13 ч до 14 ч 55 мин
13 ч 14 ч 55 мин
Время отправления
от 00:40 до 05:20
00:40 05:20
Время прибытия
от 14:15 до 20:10
14:15 20:10
Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Каменское
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «Лесная песня», УкрЗалiзниця
12:10 вкз. Луцк 04:42, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
~ 766 грн
четные по 30 ноя
Расстояние Луцк - Каменское по прямой = 713 км (по ж/д = 890 км ) (по дорогам = 843 км )