Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Луцк → Быдгощ / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Луцк → Быдгощ

Чтобы заказать билеты на поезд Луцк - Быдгощ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Луцка в Быдгощ курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 24 мин. Расстояние Луцк - Быдгощ по прямой составляет 568 км. Время в Быдгоще отличается от времени в Луцке на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Луцк - Быдгощ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:20 Луцк
~21:03 Быдгощ
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:05 Луцк
21:10 Быдгощ
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, ATE TRAVEL
05:30 Луцк
21:10 Быдгощ
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ср, сб
автобус
05:50 Луцк
14:30 Быдгощ
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:50 Луцк
14:30 Быдгощ
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Автовокзал №1
04:35, (+1 день) ост. Быдгощ
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Стецик
14:00 Луцк
03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
15:00 Луцк
06:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
15:00 Автовокзал №1
~05:45, (+1 день) Быдгощ
Автостанция
в пути ~16 ч
~16 ч
~ 1 400 руб
по вторникам
автобус, Юниверс/EWHD
18:30 Луцк
08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Автотранзит/Агат
18:30 Луцк
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
20:00 Автовокзал №1
10:00, (+1 день) Быдгощ
Автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Openline
23:35 Луцк
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
23:35 Луцк
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:05 Луцк
21:10 Быдгощ
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, ATE TRAVEL
05:30 Луцк
21:10 Быдгощ
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ср, сб
автобус
05:50 Луцк
14:30 Быдгощ
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:50 Луцк
14:30 Быдгощ
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Автовокзал №1
04:35, (+1 день) ост. Быдгощ
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Стецик
14:00 Луцк
03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
15:00 Луцк
06:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
15:00 Автовокзал №1
~05:45, (+1 день) Быдгощ
Автостанция
в пути ~16 ч
~16 ч
~ 1 400 руб
по вторникам
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:20 Луцк
~21:03 Быдгощ
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Юниверс/EWHD
18:30 Луцк
08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Автотранзит/Агат
18:30 Луцк
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
20:00 Автовокзал №1
10:00, (+1 день) Быдгощ
Автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Openline
23:35 Луцк
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
23:35 Луцк
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Луцк - Быдгощ по прямой = 568 км