Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Черновцы / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тернополь → Черновцы

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Черновцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Черновцы курсирует 4 поезда и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 43 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тернополя в Черновцы составляет 8 ч 19 мин. Расстояние Тернополь - Черновцы по прямой составляет 143 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Черновцы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:04 вкз. Тернополь 08:15 вкз. Черновцы
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
~ 397 грн
10 сен
автобус
01:00 Тернополь 21:00 Черновцы
в пути 20 ч
20 ч
по средам
поезд «Черномор», УкрЗалiзниця
02:23 вкз. Тернополь 10:20 вкз. Черновцы
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
~ 397 грн
ежедневно по 2 окт
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
02:49 вкз. Тернополь 11:30 вкз. Черновцы
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 397 грн
17, 22, 29 июл,
3, 10, 15, 22, 27 авг,
3, 8 сен
поезд, УкрЗалiзниця
03:11 вкз. Тернополь 11:30 вкз. Черновцы
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
~ 397 грн
19, 21, 23, 25, 27, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 авг,
1 сен
автобус, Денисівка Авто
07:05 Тернополь 10:45 Черновцы
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 131 грн
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
07:05 Тернополь 10:55 Черновцы
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 131 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:40 Тернополь 10:50 Черновцы
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 131 грн
по вторникам
Cамый быстрый
автобус
07:40 Тернополь 09:06 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
08:05 Тернополь 09:31 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
08:10 Тернополь 11:30 Черновцы
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 131 грн
ежедневно
автобус, Тур Груп
09:30 Тернополь 13:00 Черновцы
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 131 грн
ср, сб
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
11:00 Тернополь 13:55 ост. завод Кварц
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 135 грн
по средам
Cамый удобный
автобус
11:35 Тернополь 13:01 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
12:20 Тернополь 13:46 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
12:30 авт.вкз. Тернополь 19:30 Черновцы
в пути 7 ч
7 ч
~ 131 грн
по четвергам
автобус
12:30 Тернополь 13:56 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
13:40 Тернополь 15:06 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
14:45 Тернополь 16:11 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
16:00 Тернополь 17:26 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
17:55 Тернополь 19:21 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
19:05 Тернополь 20:31 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:30 Тернополь 00:10, (+1 день) Черновцы
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 131 грн
по средам
автобус
19:50 Тернополь 21:16 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 131 грн
по средам
автобус
20:05 Тернополь 21:31 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
21:55 Тернополь 23:21 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
автобус
01:00 Тернополь 21:00 Черновцы
в пути 20 ч
20 ч
по средам
автобус, Денисівка Авто
07:05 Тернополь 10:45 Черновцы
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 131 грн
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
07:05 Тернополь 10:55 Черновцы
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 131 грн
по вторникам
Cамый быстрый
автобус
07:40 Тернополь 09:06 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:40 Тернополь 10:50 Черновцы
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 131 грн
по вторникам
автобус
08:05 Тернополь 09:31 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
08:10 Тернополь 11:30 Черновцы
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 131 грн
ежедневно
автобус, Тур Груп
09:30 Тернополь 13:00 Черновцы
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 131 грн
ср, сб
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
11:00 Тернополь 13:55 ост. завод Кварц
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 135 грн
по средам
Cамый удобный
автобус
11:35 Тернополь 13:01 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
12:20 Тернополь 13:46 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
12:30 Тернополь 13:56 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
12:30 авт.вкз. Тернополь 19:30 Черновцы
в пути 7 ч
7 ч
~ 131 грн
по четвергам
автобус
13:40 Тернополь 15:06 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
14:45 Тернополь 16:11 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
16:00 Тернополь 17:26 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
17:55 Тернополь 19:21 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
19:05 Тернополь 20:31 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:30 Тернополь 00:10, (+1 день) Черновцы
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 131 грн
по средам
автобус
19:50 Тернополь 21:16 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 131 грн
по средам
автобус
20:05 Тернополь 21:31 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
автобус
21:55 Тернополь 23:21 Черновцы
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
по средам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:04 вкз. Тернополь 08:15 вкз. Черновцы
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
~ 397 грн
10 сен
поезд «Черномор», УкрЗалiзниця
02:23 вкз. Тернополь 10:20 вкз. Черновцы
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
~ 397 грн
ежедневно по 2 окт
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
02:49 вкз. Тернополь 11:30 вкз. Черновцы
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 397 грн
17, 22, 29 июл,
3, 10, 15, 22, 27 авг,
3, 8 сен
поезд, УкрЗалiзниця
03:11 вкз. Тернополь 11:30 вкз. Черновцы
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
~ 397 грн
19, 21, 23, 25, 27, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 авг,
1 сен
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 57 мин до 8 ч 41 мин
7 ч 57 мин 8 ч 41 мин
Время отправления
от 00:04 до 03:11
00:04 03:11
Время прибытия
от 08:15 до 11:30
08:15 11:30
Расстояние Тернополь - Черновцы по прямой = 143 км (по ж/д = 406 км )