Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тернополь → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Люблин курсирует 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 16 мин. Расстояние Тернополь - Люблин по прямой составляет 287 км. Время в Люблине отличается от времени в Тернополе на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:10 Тернополь
~11:03 Люблин
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 750 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
00:35 Тернополь
07:40 Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
00:35 Тернополь
автовокзал
07:30 авт.вкз. Люблин
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус, Openline
00:35 Тернополь
07:40 Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус
05:35 Тернополь
19:55 Люблин
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
06:45 Тернополь
16:00 Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 750 руб
пт, вс
автобус
06:55 Тернополь
22:05 Люблин
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, ФОП Конончук В.В.
07:00 Тернополь
14:15 Люблин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус
07:30 Тернополь
22:20 Люблин
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, BUS.EXPRESS PL
08:40 Тернополь
14:55 Люблин
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус
09:30 Тернополь
~11:23 Люблин
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 750 руб
по средам
автобус, Збаразьке АТП-16140
10:10 Тернополь
19:20 Люблин
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 750 руб
ежедневно кроме пн
автобус
10:30 Тернополь
~12:23 Люблин
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 750 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 Тернополь
автовокзал
18:00 Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 750 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 Тернополь
автовокзал
18:00 авт.вкз. Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 750 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
19:55 Люблин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
19:55 Люблин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 750 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:50 Тернополь
автовокзал
~07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 740 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 Тернополь
автовокзал
01:00, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 Тернополь
автовокзал
23:50 авт.вкз. Люблин
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
16:15 Тернополь
01:00, (+1 день) Люблин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
17:30 Тернополь
01:05, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
18:50 Тернополь
02:30, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:20 Тернополь
02:10, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 750 руб
ср, вс
автобус
19:25 Тернополь
~21:18 Люблин
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 750 руб
по средам
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:40 Тернополь
автовокзал
02:45, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 750 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:40 Тернополь
автовокзал
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, Денисівка Авто
19:40 Тернополь
02:55, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 750 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:50 авт.вкз. Тернополь
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:50 авт.вкз. Тернополь
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, Терлецкий Петро
20:00 Тернополь
02:50, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 750 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:35 Тернополь
07:40 Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
00:35 Тернополь
автовокзал
07:30 авт.вкз. Люблин
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус, Openline
00:35 Тернополь
07:40 Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус
05:35 Тернополь
19:55 Люблин
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
06:45 Тернополь
16:00 Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 750 руб
пт, вс
автобус
06:55 Тернополь
22:05 Люблин
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, ФОП Конончук В.В.
07:00 Тернополь
14:15 Люблин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус
07:30 Тернополь
22:20 Люблин
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, BUS.EXPRESS PL
08:40 Тернополь
14:55 Люблин
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 750 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:10 Тернополь
~11:03 Люблин
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 750 руб
по средам
автобус
09:30 Тернополь
~11:23 Люблин
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 750 руб
по средам
автобус, Збаразьке АТП-16140
10:10 Тернополь
19:20 Люблин
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 750 руб
ежедневно кроме пн
автобус
10:30 Тернополь
~12:23 Люблин
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 750 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 Тернополь
автовокзал
18:00 Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 750 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 Тернополь
автовокзал
18:00 авт.вкз. Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 750 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
19:55 Люблин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
19:55 Люблин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 750 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:50 Тернополь
автовокзал
~07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 740 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 Тернополь
автовокзал
01:00, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 Тернополь
автовокзал
23:50 авт.вкз. Люблин
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
16:15 Тернополь
01:00, (+1 день) Люблин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
17:30 Тернополь
01:05, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
18:50 Тернополь
02:30, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:20 Тернополь
02:10, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 750 руб
ср, вс
автобус
19:25 Тернополь
~21:18 Люблин
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 750 руб
по средам
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:40 Тернополь
автовокзал
02:45, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 750 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:40 Тернополь
автовокзал
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, Денисівка Авто
19:40 Тернополь
02:55, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 750 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:50 авт.вкз. Тернополь
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:50 авт.вкз. Тернополь
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 750 руб
по средам
автобус, Терлецкий Петро
20:00 Тернополь
02:50, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 750 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Тернополь - Люблин по прямой = 287 км