Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тернополь → авт.ст. Владимирец

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Владимирец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев, Львов и Винница. Из Тернополя в Киев курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Тернополя в Киев на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тернополя в Киев составляет 6 ч 19 мин. Из Киева в Владимирец курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 212 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Владимирец
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
715К
самолет
PS-36
автобус
12:14 вкз. Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 15 ч 1 мин
15 ч 1 мин
пересадка 6 ч 5 мин
3 800 руб
автобус
самолет
PS-36
автобус
10:30 Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 6 ч 20 мин
3 150 руб
поезд дальнего следования
81К
самолет
PS-34
автобус
01:48 вкз. Тернополь 19:15 авт.ст. Владимирец
в пути 17 ч 27 мин
17 ч 27 мин
пересадка 8 ч 8 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
автобус
22:17 вкз. Тернополь 16:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 4 ч 15 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
770О
автобус
01:00 Тернополь 19:15 авт.ст. Владимирец
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 58 мин
2 110 руб
автобус
поезд дальнего следования
770К
автобус
01:00 Тернополь 19:15 авт.ст. Владимирец
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 58 мин
2 110 руб
поезд дальнего следования
50Л
автобус
00:59 вкз. Тернополь 19:15 авт.ст. Владимирец
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
пересадка 5 ч 6 мин
2 100 руб
автобус
001
самолет
PS-34
автобус
00:35 Тернополь 19:15 авт.ст. Владимирец
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 8 ч 20 мин
3 150 руб
поезд дальнего следования
12Л
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
00:20 вкз. Тернополь 19:15 авт.ст. Владимирец
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 41 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
12Л
поезд дальнего следования
770О
автобус
00:20 вкз. Тернополь 19:15 авт.ст. Владимирец
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
12Л
поезд дальнего следования
770К
автобус
00:20 вкз. Тернополь 19:15 авт.ст. Владимирец
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
106Ш
автобус
20:50 Тернополь 16:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 5 ч 7 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
70Л
пригородный поезд
832Л
автобус
03:20 вкз. Тернополь 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 23 мин
2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
780О
автобус
06:40 Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 6 ч 59 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
780Д
автобус
06:40 Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 6 ч 59 мин
2 100 руб
автобус
пригородный поезд
832Л
автобус
01:35 Тернополь 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
автобус
21:35 Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 6 ч 33 мин
2 530 руб
автобус
автобус
автобус
05:30 Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 1 600 руб
автобус
пригородный поезд
832Л
автобус
01:00 Тернополь 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
868К
автобус
01:00 Тернополь 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 7 ч 33 мин
2 110 руб
поезд дальнего следования
42Л
поезд дальнего следования
140К
автобус
18:14 вкз. Тернополь 16:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 22 ч 1 мин
22 ч 1 мин
пересадка 7 ч 11 мин
2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
20:50 Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 8 ч 26 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
20:50 Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 8 ч 28 мин
2 190 руб
поезд дальнего следования
12Л
пригородный поезд
832Л
автобус
00:20 вкз. Тернополь 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 7 ч 11 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
12Л
поезд дальнего следования
868К
автобус
00:20 вкз. Тернополь 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 6 ч 54 мин
2 900 руб
автобус
002
поезд дальнего следования
868К
автобус
23:30 Тернополь 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 7 ч 16 мин
2 190 руб
автобус
поезд дальнего следования
43Ш
автобус
19:50 Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 7 ч 13 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
244Л
автобус
19:50 Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 7 ч 13 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
43Л
автобус
19:50 Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 7 ч 13 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
140К
автобус
16:40 Тернополь 16:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 8 ч 24 мин
2 190 руб
поезд дальнего следования
70Л
автобус
автобус
03:20 вкз. Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 8 ч 14 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
70Л
поезд дальнего следования
780Д
автобус
03:20 вкз. Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 9 ч 43 мин
2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
45Л
автобус
22:30 Тернополь 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 7 ч 24 мин
2 550 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
750П
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 1 ч 27 мин
1 день 1 ч 27 мин
пересадка 11 ч 22 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
749Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 1 ч 27 мин
1 день 1 ч 27 мин
пересадка 11 ч 22 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81Л
автобус
00:45 вкз. Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 13 ч 33 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
750П
автобус
00:35 Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 11 ч 34 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
749Л
автобус
00:35 Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 11 ч 34 мин
2 550 руб
поезд дальнего следования
12Л
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
00:20 вкз. Тернополь 03:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 13 ч 41 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
358Л
автобус
23:40 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 14 ч 20 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
29Л
автобус
22:30 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 13 ч 22 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
13Л
автобус
21:00 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 12 ч 49 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
20:50 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 16 ч 28 мин
2 190 руб
поезд дальнего следования
22Л
автобус
20:20 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 18 ч 31 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
22Ш
автобус
20:20 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 18 ч 31 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
142Л
автобус
08:40 Тернополь 16:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 7 ч 5 мин
2 730 руб
автобус
поезд дальнего следования
92Л
автобус
18:00 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 17 ч 40 мин
2 550 руб
поезд дальнего следования
716Л
автобус
17:43 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 9 ч 32 мин
1 день 9 ч 32 мин
пересадка 21 ч 52 мин
2 100 руб
пригородный поезд
6045
поезд дальнего следования
129Л
автобус
16:35 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 17 ч 37 мин
2 720 руб
пригородный поезд
6045
поезд дальнего следования
150Л
автобус
16:35 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 17 ч 37 мин
2 720 руб
автобус
поезд дальнего следования
автобус
16:15 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 19 ч 54 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
16Ш
автобус
16:15 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 19 ч 54 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
16Л
автобус
16:15 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 19 ч 54 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
17Ш
автобус
14:30 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 21 ч 58 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
17Л
автобус
14:30 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 21 ч 58 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
129Л
автобус
14:30 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 20 ч 40 мин
2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
150Л
автобус
14:30 Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 20 ч 40 мин
2 550 руб
поезд дальнего следования
70Л
поезд дальнего следования
106Ш
автобус
03:20 вкз. Тернополь 16:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 22 ч 11 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
142Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 16:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 14 ч 27 мин
1 день 14 ч 27 мин
пересадка 14 ч 43 мин
3 400 руб
автобус
автобус
автобус
01:35 Тернополь 16:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 14 ч 40 мин
1 день 14 ч 40 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 1 580 руб
поезд дальнего следования
70Л
поезд дальнего следования
770О
автобус
03:20 вкз. Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 15 ч 55 мин
1 день 15 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 42 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
автобус
01:48 вкз. Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 17 ч 27 мин
1 день 17 ч 27 мин
пересадка 1 день 2 ч 36 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
43Ш
автобус
01:48 вкз. Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 17 ч 27 мин
1 день 17 ч 27 мин
пересадка 1 день 1 ч 31 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
244Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 17 ч 27 мин
1 день 17 ч 27 мин
пересадка 1 день 1 ч 31 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
43Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 17 ч 27 мин
1 день 17 ч 27 мин
пересадка 1 день 1 ч 31 мин
3 200 руб
автобус
автобус
автобус
01:35 Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 17 ч 40 мин
1 день 17 ч 40 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 1 580 руб
автобус
поезд дальнего следования
770К
автобус
01:00 Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
пересадка 1 день 4 ч 27 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
770О
автобус
01:00 Тернополь 19:15, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
пересадка 1 день 4 ч 27 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
45Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 20 ч 57 мин
1 день 20 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 22 мин
3 200 руб
автобус
автобус
автобус
01:35 Тернополь 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 21 ч 10 мин
1 день 21 ч 10 мин
пересадка 1 день 4 ч
~ 1 580 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
29Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 1 ч 27 мин
2 дня 1 ч 27 мин
пересадка 1 день 10 ч 20 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
17Ш
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 1 ч 27 мин
2 дня 1 ч 27 мин
пересадка 1 день 10 ч 46 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
17Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 1 ч 27 мин
2 дня 1 ч 27 мин
пересадка 1 день 10 ч 46 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 1 ч 27 мин
2 дня 1 ч 27 мин
пересадка 1 день 11 ч 2 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
16Ш
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 1 ч 27 мин
2 дня 1 ч 27 мин
пересадка 1 день 11 ч 2 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
16Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 1 ч 27 мин
2 дня 1 ч 27 мин
пересадка 1 день 11 ч 2 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
13Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 1 ч 27 мин
2 дня 1 ч 27 мин
пересадка 1 день 8 ч 22 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
81К
поезд дальнего следования
92Л
автобус
01:48 вкз. Тернополь 03:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 1 ч 27 мин
2 дня 1 ч 27 мин
пересадка 1 день 9 ч 48 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
70Л
автобус
автобус
03:20 вкз. Тернополь 16:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 12 ч 55 мин
2 дня 12 ч 55 мин
пересадка 1 день 18 ч 59 мин
2 280 руб
поезд дальнего следования
70Л
автобус
автобус
03:20 вкз. Тернополь 19:15, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 15 ч 55 мин
2 дня 15 ч 55 мин
пересадка 1 день 22 ч 14 мин
2 280 руб
поезд дальнего следования
70Л
автобус
автобус
03:20 вкз. Тернополь 22:45, (+2 дня) авт.ст. Владимирец
в пути 2 дня 19 ч 25 мин
2 дня 19 ч 25 мин
пересадка 2 дня 1 ч 44 мин
2 280 руб
1 пересадка 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
2 пересадки 15 ч 1 мин
15 ч 1 мин
16 ч 45 мин
18 ч 15 мин
18 ч 55 мин
21 ч 45 мин
23 ч 55 мин
15 ч 1 мин
Тернополь
| на карте
Львов
| на карте
Киев
| на карте
Владимирец
18 ч 15 мин
Тернополь
| на карте
Винница
| на карте
Киев
| на карте
Владимирец
18 ч 55 мин
Тернополь
| на карте
Хмельницкий
| на карте
Киев
| на карте
Владимирец
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1580 руб до 3800 руб
1580 руб 3800 руб
Время в пути
от 15 ч 1 мин до 2 дня 19 ч 25 мин
15 ч 1 мин 2 дня 19 ч 25 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:40
00:20 23:40
Время прибытия
от 19:15 до 22:45
19:15 22:45
Расстояние Тернополь - Владимирец по прямой = 212 км (по дорогам = 926 км )