Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Мариуполь → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Мариуполь - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бердянск. Из Мариуполя в Санкт-Петербург курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 10 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 1506 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мариуполя
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус, Лихошерст С.И.
05:30 Мариуполь 16:30, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
~ 4 000 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
06:00 Мариуполь 18:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
~ 3 900 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
MAN, Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
06:00 ост. гипермаркет Эпицентр 17:00, (+1 день) автовокзал №2
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
4 500 руб
вт, чт, пт, сб до 31.12.2021
автобус
автобус
06:30 Мариуполь 00:55, (+2 дня) Санкт-Петербург
в пути 1 день 18 ч 25 мин
1 день 18 ч 25 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 2 950 руб
Прямые 1 день 11 ч
1 день 11 ч
1 пересадка 1 день 18 ч 25 мин
1 день 18 ч 25 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2950 руб до 4500 руб
2950 руб 4500 руб
Время в пути
от 1 день 11 ч до 1 день 18 ч 25 мин
1 день 11 ч 1 день 18 ч 25 мин
Время отправления
от 05:30 до 06:30
05:30 06:30
Время прибытия
от 16:30 до 00:55
16:30 00:55
Маршрут Отправление
из Мариуполя
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус, Лихошерст С.И.
05:30 Мариуполь 16:30, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
~ 4 000 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
MAN, Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
06:00 ост. гипермаркет Эпицентр 17:00, (+1 день) автовокзал №2
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
4 500 руб
вт, чт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
06:00 Мариуполь 18:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
~ 3 900 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Мариуполь - Санкт-Петербург по прямой = 1506 км (по дорогам = 2233 км )