Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Витебск → Ворожба / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Витебск → Ворожба

Чтобы заказать билеты на поезд Витебск - Ворожба или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Жлобин. Из Витебска в Ворожбу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Витебска в Ворожбу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Витебска в Ворожбу составляет 14 ч 42 мин. Расстояние Витебск - Ворожба по прямой составляет 521 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Витебск - Ворожба на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Витебска
Прибытие
в Ворожбу
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
100Б
05:34 вкз. Витебск
20:11 ст. Ворожба
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 29 мин
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон «Лыбедь», УкрЗалiзниця
01:00 вкз. Витебск
15:42 ст. Ворожба
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
~ 1 600 руб
21,23,25,27,29,31 авг,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Витебск, Витебск
05:34
ст. Жлобин-Пассажирский, Жлобин
10:37
в пути 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев
скорый поезд, CFM
1 100 руб* 22,24,26,28,30 авг,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 сен...
ст. Жлобин-Пассажирский, Жлобин
11:06
ст. Ворожба, Ворожба
20:11
в пути 9 ч 5 мин
поезд дальнего следования 100Б Минск - Бердянск
беспересадочный вагон, БЧ
1 300 руб* ежедневно по 08.12 кроме 23 сен,25 сен,27 сен,29 сен,1 окт,...
Прямые 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
1 пересадка 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
через
укажите другой город
Расстояние Витебск - Ворожба по прямой = 521 км (по ж/д = 669 км )
Маршрут Отправление
из Витебска
Прибытие
в Ворожбу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон «Лыбедь», УкрЗалiзниця
01:00 вкз. Витебск
15:42 ст. Ворожба
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
~ 1 600 руб
21,23,25,27,29,31 авг,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен...
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
100Б
05:34 вкз. Витебск
20:11 ст. Ворожба
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 29 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Витебск, Витебск
05:34
ст. Жлобин-Пассажирский, Жлобин
10:37
в пути 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев
скорый поезд, CFM
1 100 руб* 22,24,26,28,30 авг,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 сен...
ст. Жлобин-Пассажирский, Жлобин
11:06
ст. Ворожба, Ворожба
20:11
в пути 9 ч 5 мин
поезд дальнего следования 100Б Минск - Бердянск
беспересадочный вагон, БЧ
1 300 руб* ежедневно по 08.12 кроме 23 сен,25 сен,27 сен,29 сен,1 окт,...
Прямые 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
1 пересадка 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство