Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Витебск → ст. Котовск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Витебск → ст. Котовск

Чтобы заказать билеты на поезд Витебск - Котовск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бобруйск. Из Витебска до станции Котовск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Витебска до станции Котовск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Орша, Орша-Центральная, Могилёв, Могилёв-1, Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Киев, Дарница. Средняя продолжительность поездки на поезде из Витебска до станции Котовск составляет 1 день 1 ч 35 мин. Расстояние Витебск - Котовск по прямой составляет 829 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Витебск - Котовск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Витебска
Прибытие
в Котовск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
08:12 ст. Витебск
09:47, (+1 день) ст. Котовск
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
с 3 июн нечетные по 25 июл
автобус
поезд дальнего следования
094Б
13:05 Витебск
09:47, (+1 день) ст. Котовск
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 1 ч 26 мин
автобус
поезд дальнего следования
630Б
13:05 Витебск
09:47, (+1 день) ст. Котовск
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 1 ч 26 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Витебск
13:05
Бобруйск
15:28
в пути 2 ч 23 мин
автобус Витебск - Бобруйск
автобус
540 руб* по средам
ст. Бобруйск, Бобруйск
16:54
ст. Котовск
09:47, (+1 день)
в пути 16 ч 53 мин
поезд дальнего следования 094Б Минск - Одесса
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
1 700 руб* ежедневно по 20.09 кроме 31 май
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Витебск
13:05
Бобруйск
15:28
в пути 2 ч 23 мин
автобус Витебск - Бобруйск
автобус
540 руб* по средам
ст. Бобруйск, Бобруйск
16:54
ст. Котовск
09:47, (+1 день)
в пути 16 ч 53 мин
поезд дальнего следования 630Б Гродно - Одесса
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
1 700 руб* с 2 июн четные по 24 июл
Прямые 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
1 пересадка 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Витебск - Котовск по прямой = 829 км (по ж/д = 1159 км )
Маршрут Отправление
из Витебска
Прибытие
в Котовск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
08:12 ст. Витебск
09:47, (+1 день) ст. Котовск
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
с 3 июн нечетные по 25 июл
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство